Создаю руками и сердцем. Вязание и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Марина, доброго времени суток!) Вот пришла к вам с похвастушек пледных, очень понравился ваш плед и пожалуй останусь у Вас погостить!)) Марина, просьба банальна, но не поделитесь схемкой пледа?

Яблоневый цвет, очень красивые следочки! Такие приятно на ножки одеть!

aelen, большое спасибо за отзыв. Очень приятно. 😃
Пришлите адрес эл. почты в личку - отправлю описание пледа.
Следочки вязала дочери... Капризнуля еще та... очень трудно ей угодить. А эти следки привели ее в восторг. Назвала она их "Бусики", носит не снимая. 😃

Хотелось бы увидеть, да!)) Чепчики чудесные!

Из вязанного показывать пока нечего. Вяжутся простые носки и подследники. На большее не было времени. Выдала доченьку замуж 😃 .
Навожу порядок в квартире. Начала с гардеробной. Перебрала все вещи, выкинула старое или "не к душе". И облагородила гладильную доску с "допниками".
Было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Позвольте и мне присоединиться к восторгам и просьбе ! Плед очень хорошенький !

Яблоневый цвет

Пришлите адрес эл. почты в личку - отправлю описание пледа.

Письмо написала. Спасибо 💟 💟 💟

Марина! Спасибо за участие в тесте. Великолепное воплощение и очень красивый цвет!!!

Марина, добрый день!) Я тоже пришла к вам из пледных похвастушек. Очень понравился ваш плед! У меня та же просьба, не поделитесь схемкой пледа и количеством набранных петель? Ваша основная нить здесь примерно 50гр/150м?
Сейчас напишу Вам в личку.

Яблоневый цвет, Носки тоже вещь полезная! А дочу замуж это же вобще, тут и про носки забудешь!)) Пусть у неё всё сложится, счасть и любви ей на долгую жизнь!!! 🌸
Обновка для доски классная! А я всё саму доску хорошего качества не могу подобрать, ломаются быстро, то искривится вся, то основа оказывается жутко не удобной ...(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания