Реальным людям - реальные права
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Реальным людям - реальные права

Дорогие друзья. Хочу внести предложение по Идеологии Клуба.

Я думаю, что это полезно и поможет нам сделать лучше: общение, результаты труда и вообще все хорошее.

Предлагаю Администрации рассмотреть возможность выделить Реальных Членов Клуба, то есть Людей, которые не скрываются за анонимными никами, а зарегистрированы и регистрационные данные подтверждены Администрацией.

Это не ради привилегий, хотя я лично, куда больше склонна доверять Реальным Людям, чем анонимам - по всем понятным причинам, а для того, что бы улучшить на Ресурсе Атмосферу.

Объяснений и причин польз сего много, вот несколько: Реальные Люди в Реальной жизни реже хамят друг другу и в целом более вежливы, Реальные Люди более открыты и компетентны, с большей ответственностью говорят о том-то и том-то, у Реальных Людей - Реальная Репутация, что тоже очень немаловажно, с Реальными Людьми проще построить конструктивные Реальные Отношения.

Кто не хочет - конечно, может и дальше оставаться просто Пользователем, но Мне бы лично очень хотелось иметь дело чаще с Реальными Людьми, чем, например, с клонами ников одного и того же человека. На самом деле, с клонами вообще бы не хотелось иметь дела, но, подозреваю, что в моих словах могут найти дискриминацию и низкую толерантность.

Друзья, прошу Вас высказаться по данному поводу. Поделитесь мнениями. Также прошу Администрацию не оставить безо внимания обсуждение и изложить собственную позицию по данному вопросу.

Спасибо.

О себе: Драккен - давний коллективный ник. Нам так удобно. И это не нарушает ни этики, ни Правил. На Осинке - много людей, кто имел и имеет дело с нами лично, либо с кем-нибудь из нас. В т.ч. дел финансовых. Если поискать в истории моих сообщений - можно найти рассказ обо мне, если потребуется - могу повторить его здесь, для удобства, но данная тема - про то, что дружить хорошо с хорошим человеком, когда понятно, что он за человек и особенно, когда понятно, что сей человек вообще есть.

| Re: Реальным людям - реальные права
Drakken

Мне бы лично очень хотелось иметь дело чаще с Реальными Людьми, чем, например, с клонами ников одного и того же человека. На самом деле, с клонами вообще бы не хотелось иметь дела

Вы в Вашем демонстративном каминг-ауте никаких больше клонов не забыли ли?

| Зачем таить то, что может быть открыто Гость, Ноя 29, 2016
Alexander@Osinka
Drakken
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы в Вашем демонстративном каминг-ауте никаких больше клонов не забыли ли?

Есть еще ник самой старшей дочери De Kaartoonmalerinchen. Недавно нам удалось восстановить регистрационные данные, но ник не используется.

Выступая за прозрачность отношений, я также выступаю и за то, что бы нашу добропорядочность можно было рассматривать под микроскопом.

А, ну под этим ником в порядке эксперимента были поставлены несколько "спасибок" и добавлено в Избранное несколько сообщений - с целью проверить, повлияет ли это на рейтинг. Но в целом, все невинно.

Если есть еще какие клоны - я про них ничего не знаю. И Никто из домашних тоже.

Да, поднимая вопрос - непростой вопрос - мы были внутренне готовы к пристальному вниманию. Если есть какие-либо сомнения, лучше разрешить их сейчас, что бы разрешить.

| Re: Реальным людям - реальные права
Drakken

Предлагаю Администрации рассмотреть возможность выделить Реальных Членов Клуба, то есть Людей, которые не скрываются за анонимными никами, а зарегистрированы и регистрационные данные подтверждены Администрацией.


Нет-нет, лучше нотариально.
Или вот так, через компетентные органы:
https://youtu.be/AagLD8p7YB8

| Анонимы не любят других анонимов анонимно Гость, Ноя 30, 2016
Brandmauer

Нет-нет, лучше нотариально.
Или вот так, через компетентные органы:

Почему Вы смеетесь над предложением, чтобы люди знали друг друга как людей, а не как обезличенных анонимов?

Drakken, Дек 01, 2016

Drakken, да Вы сами, со своим коллективным ником, анонимнее всех анонимов, так как никогда не знаешь с кем из вас разговариваешь. Вот уж где обезличенность!

Drakken

Драккен - давний коллективный ник. Нам так удобно.

А нам не очень. В итоге вас слишком много. А вот разделились бы по человекам (вы же не гидра), глядишь и не так в глаза бы бросались и не раздражали бы всех (это наблюдение за реакцией людей в темах, где вы присутствуете).

| Бесполезно, не зная себя, знать других Соньчик), Дек 01, 2016
Соньчик)

Drakken, да Вы сами, со своим коллективным ником, анонимнее всех анонимов, так как никогда не знаешь с кем из вас разговариваешь.

Drakken
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А нам не очень. В итоге вас слишком много. А вот разделились бы по человекам (вы же не гидра), глядишь и не так в глаза бы бросались и не раздражали бы всех.

А ничего, что когда мы пытаемся - нас тут же упрекают в том, что у нас есть клоны? Ну, мы живем вместе, выходим в Сеть с одного компьютера. И тут же возникают сомнения в нашей честности и добропорядочности. Между прочим, оскорбительные.

И. Прошу отметить. Мы всегда в переписке представляемся, кто есть кто.

ЗЫ: Тем более, что вопрос Драккене поднимался неоднократно. И фотографии наши есть и есть люди, кто нас знает в реальной жизни. И чё теперь?

А мы ведь не одиноки. Разве это уникальная ситуация - семья? Или один Интернет дома?

Drakken, Дек 01, 2016

Drakken, господин андрогин. Я смеюсь, потому что ваше предложение смешно и никакого другого комментария, ИМХО, не заслуживает. Вы просили поделиться мнениями: вот, делюсь своим, как умею. С интересом прочту и другие, буде таковые здесь случатся. Но вступать с вами в демагогические прения не входит в мои планы.

| Re: Бесполезно, не зная себя, знать других Drakken, Дек 01, 2016
Drakken

А ничего, что когда мы пытаемся - нас тут же упрекают в том, что у нас есть клоны? Ну, мы живем вместе, выходим в Сеть с одного компьютера. И тут же возникают сомнения в нашей честности и добропорядочности. Между прочим, оскорбительные.
А мы ведь не одиноки. Разве это уникальная ситуация - семья? Или один Интернет дома?

И сами же признаётесь, что используете дополнительный аккаунт не для общения, а...

Drakken

Есть еще ник самой старшей дочери De Kaartoonmalerinchen. Недавно нам удалось восстановить регистрационные данные, но ник не используется.

А, ну под этим ником в порядке эксперимента были поставлены несколько "спасибок" и добавлено в Избранное несколько сообщений - с целью проверить, повлияет ли это на рейтинг. Но в целом, все невинно.

Я знаю несколько человек на осинке имеющих по паре аккаунтов, но они не привлекают к себе внимание вашими способами, и никто их аккаунты не трогает, и ничего им не предъявляет.

Раз уж вы живёте эпатажем, то не удивляйтесь особенному к себе отношению.

| Доказывать можно людям вменяемым Соньчик), Дек 01, 2016
Brandmauer

Drakken, господин андрогин.

Скажите, Вы и в реальной жизни считаете нормальным обзывать собеседников, уничижая их человеческое достоинство?
Ну, то есть, для Вас обзываться - это нормально, получается?

Вот именно для повышения культуры общения и внесено предложение.

Причем, я предлагаю, что бы люди регистрировались как люди добровольно. Пусть, кто хочет оставаться анонимом - остается.
А кто хочет быть Человеком - пусть им станет.

Соньчик)

И сами же признаётесь, что используете дополнительный аккаунт не для общения, а...

А для чего? Разные люди имею право поставить лайки. Причем, мы этим правом не злоупотребляли. Мы вообще стремимся к умеренности.

Но речь о другом. Ладно, спасибо за беседу и мнение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания