Беляна. Обереги "Имена-визерунки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Беляна. Обереги "Имена-визерунки"

😃 Добро пожаловать 😃

Я предлагаю создать для Вас и Ваших родных схемы вышивки имен-визерунок. Эти схемы похожи на разноцветные снежинки, в которой зашифрованы слова.
Они будут служить для Вас и талисманом, и амулетом, и оберегом одновременно, потому что в каждом уникальном сочетании имени и фамилии заложен особенный путь души. Поэтому визерунка имени имеет предназначение оберегать владельца, "направлять" нужным путем, добавлять "везучести" в жизни и открывать глаза на прекрасное, формируя таким образом позитивное отношение к жизни, раскрывать таланты. В-общем, идти своим путем по жизни и радоваться этому!
Обычно такой человек начинает меняться, многие чувствуют спокойствие и радость, находясь рядом с ним. Я искренне хочу, чтобы таких тёплых, душевных людей стало больше!
По моей схеме Вы сможете вышить свои имя и фамилию крестиком или бисером, а может выложить красивыми стразами? Фантазируйте! Делитесь изображениями отшитых работ для радости и вдохновения 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

По цене:
Составление схемы фамилии (одно слово) будет стоить 108 рублей.
Составление схемы имени и фамилии одной визерункой - 250 рублей.

Могу принять оплату на карту Сбербанка или на электронные кошельки (Qiwi, Яндекс-кошелек).

Будут вопросы, предложения - пишите в теме или в личную почту 🌟

Беляна, Ноя 22, 2016

Вышивка на салфеточку для ноутбука мужчине: на фотохостинг →
Это зашифрованное послание "Слава семье, роду, народу". Использованы ниточки, светящиеся в темноте для загадочности, край обработан плотным швом зигзаг (предварительно клеевая на весь периметр с изнаночной стороны) 😃))
Схема для общего пользования: на фотохостинг →
Ещё вариант воплощения визерунки: подушечка на фотохостинг → С изнаночной стороны - белая иск. кожа
📌 Для тех, кто вышивает свои имена-визерунки: я планирую нарисовать схему-медальон, которую можно вышивать вокруг визерунки (она как бы будет находится внутри этой "рамочки")

Набрала рамки (некоторые перенабрала с гуляющих по интернету схем и расцветила).
Вышивая, смотрите по внутреннему пустому месту, чтобы имя-визерунка туда "вписалась":
Для девушек подойдёт:
на фотохостинг →
Универсальный: на фотохостинг →
Тоже всем подойдёт, может при головных болях поможет: на фотохостинг →
Для людей взрослых, будет помогать изобилию, приросту, активной жизни, плодородию: на фотохостинг →

Готовая для воплощения идея: можно распечатать и на стену оформить, можно заставкой на рабочий стол компьютера/ноутбука (c радугой выбрано, потому как имя начинается на "Р" 😃 ) на фотохостинг →

| Семейное благополучие

Готовимся к весне 😃 По просьбе осиночки сделала слово-визерунку "Семейное благополучие", думаю всем будет полезна схемка. Начало вышивки, как обычно, лучше начать на растущей луне (или полной). Подарить можно на любой праздник, хорошо молодоженам как пожелание. Придумывайте куда приспособить вышивку - делитесь идеями с осиночками, так ваш личный опыт будет передаваться людям 😃 Глядишь, люди станут добрее и жить станет лучше
на фотохостинг →
И ещё слово "счастье": на фотохостинг →

Беляночка, огромное спасибо !!! 💟 💟 💟

Есть вопрос : а вышивать вот именно такими глубокими цветами ?

ирешка, Апр 01, 2017

Пожалуйста 🙃 Вышивайте любыми цветами, мне нравятся насыщенные и яркие для визерунок. Если много светлых попадется, то пробуйте на темной или цветной канве. А можно вышить несколько разным подбором ниток и подарить любимым людям 😃

| Re: Семейное благополучие Беляна, Апр 01, 2017
Беляна

Готовимся к весне 😃 По просьбе осиночки сделала слово-визерунку "Семейное благополучие", думаю всем будет полезна схемка. Начало вышивки, как обычно, лучше начать на растущей луне (или полной). Подарить можно на любой праздник, хорошо молодоженам как пожелание. Придумывайте куда приспособить вышивку - делитесь идеями с осиночками, так ваш личный опыт будет передаваться людям 😃 Глядишь, люди станут добрее и жить станет лучше
на фотохостинг →
И ещё слово "счастье": на фотохостинг →

Здравствуйте, Беляна! Очень понравились Ваши разноцветные снежинки. Появились вопросы.
1. То, что здесь выложено, Вы разрешаете использовать бесплатно и самостоятельно вписывать в серединку свое имя? Так?
2. Имя вписывается по кругу или как-то иначе? Имя просто русскими буквами или оно как-то символьно шифруется?
3. Некоторые снежинки заполнены изнутри. Их можно вышивать без имени?
4. Можно ли их вышивать для себя и для родных?
5. По Вашему опыту благоприятны ли для начала вышивки 14 и 15 лунные дни?

Спасибо

snovaolga, Май 10, 2017

snovaolga

1. То, что здесь выложено, Вы разрешаете использовать бесплатно и самостоятельно вписывать в серединку свое имя? Так?

Да, верно 😃

2. Имя вписывается по кругу или как-то иначе? Имя просто русскими буквами или оно как-то символьно шифруется?

Имя (можно имя и фамилию) или слово, или пожелание символьно шифруется, каждая буковка - определенный символ. Однако всегда можете придумать что-то своё, я очень даже ЗА творчество 😏

3. Некоторые снежинки заполнены изнутри. Их можно вышивать без имени?

Если имеются виду последние "счастье" и "семейное благополучие" - конечно, можно без имени. Просто когда вышиваете думаете о тех людях, кому делаете обережек. Если "поле для вышивки" большое - можно и имена-визерунки этих людей вышить. А можно брелочком: с одной стороны - слово-пожелание, с другой - имя-визерунка человека.

4. Можно ли их вышивать для себя и для родных?

нужно 😃

5. По Вашему опыту благоприятны ли для начала вышивки 14 и 15 лунные дни?

у меня не настолько богатый опыт 😈 Ориентируйтесь на своё настроение / желание, обычно у женщин чувствительность редко ошибается. По крайней мере, если человек не в настроении, то и начинать новое не стоит (обычно и не хочется). А потом, как энергетика устаканится, выровняется, настроение "потеплеет" - так и смело за дело 😏
По описанию из открытых источников интернета: 14 лунные сутки месяца отличаются от других дней месяца своей насыщенной энергетикой. Это один из самых мощных и сильных дней месяца. В это время пришла пора начинать действовать и приступать к осуществлению любого серьезного проекта.
Энергетика 15 лунных суток месяца в это время на пике своей мощности. В это период времени Луна находится в фазе полнолуния. Это один из важных дней месяца. Эти сутки могут внести в жизнь человека в равной степени как благоприятные моменты, так очень опасные ситуации. Влияние энергии Луны настолько сильно, что человеку тяжело справиться со своими эмоциями. В этот момент проявляются и усиливаются отрицательные и положительные стороны характера. Человек в эти сутки должен полностью контролировать все свои амбиции и поступки.С одной стороны мощная энергия Луны поможет кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Сегодня есть силы, чтобы начать активные действия в воплощении задуманного.
С другой стороны мощную энергию Луны надо уметь человеку контролировать.

Поэтому - если не совсем уверены в своих силах и намерениях "сдвинуть гору с места" - тогда лучше в 15 л.с. ничего не начинать 🙃

А нужно ли обязательно перед эти вышить макошь?

snovaolga, Июн 29, 2017

snovaolga , мне кажется, что правильным будет вышить Макошь , если вышивать визерунки другим людям. Когда себе, то можно и после вышить. Можно же просто символ Макоши (зеленый ромб с точками) как минимально комфортный вариант при цейтноте времени 🙃

Беляна, Июн 29, 2017
Беляна

snovaolga , мне кажется, что правильным будет вышить Макошь , если вышивать визерунки другим людям. Когда себе, то можно и после вышить. Можно же просто символ Макоши (зеленый ромб с точками) как минимально комфортный вариант при цейтноте времени 🙃

Спасибо за ответ! А Вы не могли бы прицепить фото этого ромба?

snovaolga, Июл 03, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания