Объединение похвастушечных тем
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Объединение похвастушечных тем

Друзья, за эти годы во всех похвастушечных подфорумах выросли замечательные авторские темы, которые собирают многих поклонников вокруг творчества хозяйки темы. Мы решили, что настала пора объединить эту темы по признаку авторского подхода, поэтому сегодня все похвастушки оказались в новом общем форуме.
Надеюсь, что все быстро привыкнут к новому расположению форумов. 🙃

Если у вас есть мнение на этот счет, пожалуйста, высказывайтесь. И в том случае, если вы видите плюсы от новой группировки, и в том случае, если видите в этом какие-то минусы.

| Re: Объединение похвастушечных тем Гость, Ноя 17, 2016
Osinka

Если у вас есть мнение на этот счет, пожалуйста, высказывайтесь. И в том случае, если вы видите плюсы от новой группировки, и в том случае, если видите в этом какие-то минусы.

Почему-то все смотрят и молчат... 👽
Мне кажется, лучше переименовать сами подфорумы в "Авторские темы" и вернуть все подфорумы обратно - в шитье, в вязание и в рукоделие. 😳 То есть, сделать Авторские темы в Шитье, Авторские темы в Вязании и т.д. Может, и в Моде тоже нужно завести свои Авторские темы. Там немало интересных авторов, которые могли бы нас радовать своим творчеством.

Мое предложение конечно на случай, если выделение такого общего форума не является частью какого-то более глобального замысла...

| Re: Объединение похвастушечных тем Гость, Ноя 19, 2016
Лана

Почему-то все смотрят и молчат... 👽

Вот я тоже смотрю на эту "реакцию" и думаю - то ли все боятся сказать, что им не нравится, то ли всем все равно. ❓

Лана

Мне кажется, лучше переименовать сами подфорумы в "Авторские темы" и вернуть все подфорумы обратно - в шитье, в вязание и в рукоделие. 😳

За предложение спасибо! 🤗

Мне не все равно, мне неудобно.

Лана

Мне кажется, лучше переименовать сами подфорумы в "Авторские темы" и вернуть все подфорумы обратно - в шитье, в вязание и в рукоделие. 😳

Согласна. Я в основном вяжу и в остальные подфорумы практически не захожу.

Мне не все равно. Но на сайте за последние несколько лет столько изменений на сайте, причем без учета мнения (даже высказанного), иногда даже вопреки, что сомнения берут - надо высказываться или надо привыкать.
Мне тоже хотелось бы по видам рукоделья оставить авторские темы. Это мое мнение.

А похвастушки вязальные куда делись?нигде не найду,ссылку киньте,пожалуйста.

Натка123, Ноя 19, 2016
Натка123

А похвастушки вязальные куда делись?нигде не найду,ссылку киньте,пожалуйста.

По той же ссылке, что и раньше - http://club.osinka.ru/forum-30

Mimo-Z@, Ноя 19, 2016
Mimo-Z@

Мне не все равно. Но на сайте за последние несколько лет столько изменений на сайте, причем без учета мнения (даже высказанного), иногда даже вопреки, что сомнения берут - надо высказываться или надо привыкать.

Mimo-Z@, подавляющее большинство высказываний сводится к тому, чтобы ничего не менялось. А это не всегда возможно и, более того, не совместимо с каким-либо развитием. Однако, все разумные и полезные соображения мы всегда учитываем в той мере, в какой это возможно. 😊

Mimo-Z@

Мне тоже хотелось бы по видам рукоделья оставить авторские темы. Это мое мнение.

Это в том контексте, как Лана выше предложила?
Уточняю, потому что они и сейчас по отдельным видам, что ничуть не противоречит Вашему пожеланию.

А из вышивки в авторское рукоделие можно попросить забрать одну тему?
Вот эту http://club.osinka.ru/topic-139936?start=0

Добрый день! Просто ко всему новому нужно привыкать. Пока трудно сказать хорошо или не очень. Не привычно и не удобно. Ну может это пока.

не понимаю зачем драть похвастушки из разделов как и выкройки из шитья. И так сайт большой, пока что найдёшь, а теперь ещё и это растащили всё куда-то?
Зачем? Похвастушки вязальные ведь, вот пусть там и будут.

и так же к теме, два дня искала куда дели в швейных журналах тему с анонсами 😇

Drakoscha, Ноя 19, 2016
Drakoscha

И так сайт большой, пока что найдёшь...

А как бы Вы в этом большом сайте реорганизовали информацию, чтобы было легче и проще найти нужное?

Мое скромное мнение. Я пользователь. Меня интересуют вопросы , связанные с шитьем .или вязанием. Как сшить, как связать и так. д. Ищу информацию в соответствующем форуме. Тут же я могу увидеть, как мастерицы воплощают свои знания- умения. То, что авторская тема находится за пределами соответствующего форума, кажется мне нелогичным. Обычно, в первую очередь меня интересуют мои вопросы, а уж потом вопрос авторства, с которым я , несомненно, готова считаться.

Мне тоже кажется, что после такой реорганизации все нужные долгоживущие темы будут похоронены под шквалом тем однодневок на один вопрос от новичков, потому как искать всегда начинают с вида рукоделия и за мастер-классами и советами по технологии придут в Шитье и Вязание, а не в авторские темы. А ведь реально информация именно в Авторских получилась, во всяком случае по шитью.

flymammy, Ноя 19, 2016
flymammy

А ведь реально информация именно в Авторских получилась, во всяком случае по шитью.

Поэтому их и хочется как-то особенно выделить. 🙃

Но мы прислушаемся к высказанным пожеланиям и вернем форумы обратно.
Спасибо за высказываемые мнения! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания