нависает веко ! может быть у меня птоз? что делать
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
| нависает веко ! может быть у меня птоз? что делать

Девочки , SOS!!!

У меня несколько месяцев назад появилась проблема.. на одном глазу у меня кожа на верхнем веке как бы растянулась, из-за чего веко немного нависшее(( на другом глазу нормальное веко, и я чувствую, что там кожа более тонкая.. А где веко нависает, она очень мягкая и прямо чувствуется, что кожа растянулась((( будто лишняя кожа... И мешает даже немного, и смотрится не очень( как мне избавиться от этого?.. Я уже не знаю, что и делать...
Прочитала страшное слово птоз ... Это как ?
Может к неврологу сходить ? да в наши поликлиники хоть совсем не ходи - залечат до полусмерти)))

Посоветуйте способ, только не народное лечение . Все эти вытяжки из корня ромашки при луне - меня просто смешат .

| Re: нависает веко ! может быть у меня птоз? что делать Murmured, Ноя 16, 2016
Murmured

да в наши поликлиники хоть совсем не ходи - залечат до полусмерти)))

Murmured

Посоветуйте способ, только не народное лечение . Все эти вытяжки из корня ромашки при луне - меня просто смешат .

Тут два варианта:
1. посетить хорошего врача,
2. воспользоваться "вытяжкой из корня ромашки при луне".

Рекламируемые наклейки на веко положение не спасут. Кожа век тонкая, склонная к растяжению. Наклейка ее утяжелит и создаст условия для дополнительного растяжения и для ухудшения состояния век.

Прям до этого было все отлично и несколько месяцев назад раз и появилось это нависание?? У меня, например, генетически верхние веки как бы "тяжелые", с молодости так было, а с возрастом кожа верхних век теряла тонус и положение становилось все хуже и хуже.

indiana, Ноя 29, 2016

indiana, понимаю вас,тяжелые верхние веки это мое. А вы с этим как боритесь?

Сходите к специалисту, может быть у вас элементарная киста.

у меня тоже нависание век,начала делать упражнения,(в ютубе они тоже есть). Если делать регулярно,эффект шикарный!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания