knit4us - Уютные вещи для больших и маленьких. Family look.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день!

Новые модели к зимнему сезону (изготовление на заказ, больше фото в моем профиле Инстаграм @knit4us):

Шапочки Flake Hat по описанию Ани Русанжик, универсальная модель для всех размеров и возрастов - от 2200 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие Осиночки!

Я провожу свой первый конкурс репостов (Giveaway) на страничке в Инстаграм, и мне очень нужна Ваша поддержка!

Приз - вот эта замечательная стильная шапочка с широким отворотом и косами. Она нереально мягкая, уютная и красивая! Связанная из французской пряжи Baya от ChevalBlanc, эта шапочка станет чудесным подарком на день Св. Валентина, ведь в нее невозможно не влюбиться.

Пересылка приза по России - за мой счет. Если же Вы из другой страны, я оплачу почтовые расходы в размере 5$.

Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ
Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ
Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ
Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ

Спасибо за участие!

| knit4us - Уютные вещи для больших и маленьких. Family look.

Вязание для больших и маленьких. Family look, и не только.

Фотографам - специальные цены!

Добрый день!
Мы вяжем и шьем уютные и красивые вещи для всей семьи. Создаем выразительные аксессуары в стиле Family look.
Всегда рады сотрудничеству с фотографами и студиями, для Вас предусмотрены постоянные скидки до 10% и индивидуальные сроки для выполнения заказов. Отправляем по всему миру.
Вы можете следить за нашими работами в Инстаграм @knit4us. А здесь хочу показать готовые работы, которые можно купить прямо сейчас!

Очень модные шапочки family look для детей из толстой пряжи

Готовая работа - 1700 рублей или 3300 рублей за обе. Продаются вместе и по отдельности. Подробное описание под фото.

Трендовые в наступающем сезоне шапочки из очень толстой твидовой пряжи трогательно смотрятся на детях. Идеальный вариант для прогулок и красивых фотосессий. Без швов.

Шапочки knit4us из толстой пряжи
Шапочки knit4us из толстой пряжи
Шапочки knit4us из толстой пряжи
Шапочки knit4us из толстой пряжи

Пряжа Colorado Tweed, Katia (Испания) - 50% меринос, 50% акрил - мягкая, приятная на ощупь.
Продаются по отдельности или вместе. Стоимость каждой шапки - 1700 руб.
Шапка в цветах осенней листвы подходит на обхват головы 46-54 см, глубина шапки 18 см.
Шапка в ореховых тонах подходит на обхват головы 42-46 см, глубина шапки 17 см.
У всех шапок уютная глубокая посадка и мягкий эластичный край - Вам будет тепло даже в ветренную погоду!
Сделаны вручную, у нас нет животных и мы не курим.
Изделия прошли ВТО (стирку с жидким детским гипоаллергенным средством и отпаривание).
Уход за изделием: Стирка жидким средством при температуре 30 градусов. Сушка в расправленном состоянии.

Яркий комплект: шапочка и снуд из мягкой полушерсти.

В наличии! Солнечный комплект из прекрасной испанской полушерсти (Mexico, Katia, 50% шерсть, 50% акрил) - удлиненная шапочка и снуд в один оборот. Защитит от ветра и согреет в любую погоду. Без швов.
Продается комплектом или по отдельности. Доставка по всему миру. Подробности под фото.

Яркий комплект knit4us - шапка и снуд
Яркий комплект knit4us - шапка и снуд
Яркий комплект knit4us - шапка и снуд
Яркий комплект knit4us - шапка и снуд

Шапочка-бини, мягкая удобная посадка, подходит на обхват головы от 56-59 см, полная глубина шапки в нерастянутом состоянии - 24 см.
Стоимость шапочки - 1500 руб.
Снуд в один оборот выполнен мягкой эластичной вязкой, ширина снуда в нерастянутом состоянии 24 см, высота - 26 см. Можно купить отдельно за 1700 руб.
При покупке комплекта Вы платите всего 3000 руб.
Связано вручную, у нас нет животных и мы не курим.
Изделия прошли ВТО (стирку с жидким гипоаллергенным средством и отпаривание).
Уход за изделием: Стирка шампунем при температуре 30 градусов. Сушка в расправленном состоянии.
Эта пряжа допускает бережную стирку в машине при 30 градусах.

Шапочки family look для всей семьи, толстая и мягкая полушерсть

Готовая работа. При покупке всего комплекта - стандартная почтовая доставка по России в подарок (или скидка в эквиваленте 300 руб. - на Ваш выбор)!

Веселое трио трендовых шапок связано из толстой и мягкой пряжи Lapponia twisted (50% шерсть, 50% акрил). Идеальный вариант для прогулок и красивых фотосессий. Доставляем по всему миру. Размеры и детали - под фото.

Шапочки knit4us для всей семьи
Шапочки knit4us для всей семьи
Шапочки knit4us для всей семьи
Шапочки knit4us для всей семьи

Продаются по отдельности или вместе. Стоимость каждой шапки - 1500 руб.
Шапка "Для папы" (экрю-маренго) подходит на обхват головы 57-62 см, глубина шапки 22 см.
Шапка "Для мамы" (терракотовая с маленьким вышитым сердцем) подходит на обхват головы 56-59 см, глубина шапки 22 см.
Шапка "Детская" (двухцветная) на обхват головы 46-52 см, глубина шапки 22 см.
У всех шапок уютная глубокая посадка и мягкий эластичный край - Вам будет тепло даже в ветренную погоду!
Сделаны и вышиты вручную, у нас нет животных и мы не курим.
Изделия прошли ВТО (стирку с жидким детским гипоаллергенным средством и отпаривание).
Уход за изделиями: Стирка жидким средством при температуре 30 градусов. Сушка в расправленном состоянии.

Чёрная пятница в магазине knit4us

Большие скидки только 2 дня!
Большие скидки только 2 дня!

Всего несколько дней остается до старта главной распродажи года — «Черная пятница» на Ярмарке Мастеров начнется уже 24 ноября. В эти дни в нашем магазине будет действовать скидка 20% на все товары! Эта скидка будет действовать 24 и 25 ноября также для покупателей на Осинке и в Инстаграм. Ждём Вас!

| Шапка в подарок! Конкурс репостов в Инстаграм.
конкурс акция

Дорогие Осиночки!

Я провожу свой первый конкурс репостов (Giveaway) на страничке в Инстаграм, и мне очень нужна Ваша поддержка!

Приз - вот эта замечательная стильная шапочка с широким отворотом и косами. Она нереально мягкая, уютная и красивая! Связанная из французской пряжи Baya от ChevalBlanc, эта шапочка станет чудесным подарком на день Св. Валентина, ведь в нее невозможно не влюбиться.

Пересылка приза по России - за мой счет. Если же Вы из другой страны, я оплачу почтовые расходы в размере 5$.

Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ
Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ
Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ
Шапка в подарок! РОЗЫГРЫШ

Спасибо за участие!

С удовольствием представляю новую авторскую модель всеми любимой шапки с ушками из нежнейшей пряжи с кашемиром и шелком Cashsilk от Lana Grossa!

Свяжу такие шапочки для взрослых и малышей, можно дополнить снудом. Цена от 1600 до 2500 рублей в зависимости от размера.
Заказать можно здесь или на страничках на Ярмарке мастеров и в Инстаграм
.

| Новинки к сезону!
важно новое новинки

Добрый день!

Новые модели к зимнему сезону (изготовление на заказ, больше фото в моем профиле Инстаграм @knit4us):

Шапочки Flake Hat по описанию Ани Русанжик, универсальная модель для всех размеров и возрастов - от 2200 руб.

Джемпер с крылышками и баской по описанию Ани knittedbird, любой размер по индивидуальным меркам - от 2400 руб.

ЗАКАЗАТЬ/КУПИТЬ - Директ, личные сообщения, Ярмарка Мастеров, WhatsApp
Готовимся к сезону и к праздникам!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания