Детские платья, футболки готовые и на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Подробнее о ассортименте здесь Платье для девочки купить недорого
Детское нарядное платье отлично подойдет на праздник, выпускной в детский сад, любое торжественное мероприятие, платье очень нежное. Изделие сшито из креп-сатина, на подкладке, вторая юбка из фатина. Ткань имеет дорогой глянец.

Платье (на 7 лет, рост 122 см., длина платья от линии талии 47 см.)

Под заказ возможен пошив на 10 лет, срок изготовления 10-12 дней (индивидуально оговаривается).
Готовую вещь могу отправить любым удобным способом в любой регион России, как Почтой России, так и транспортными компаниями.
Полный ассортимент: https://marianna48.com/detskaya-odejda

Все картинки темы

| Детские платья, футболки готовые и на заказ

Детские платья готовые и на заказ.

Добрый день! Меня зовут Юлия, я шью детские платья. Есть готовые модели, но если нет вашего размера, то я с удовольствием сошью данную модель вашего размера и цвета. Все модели изготовлены из качественного материала, в основном из хлопчатобумажных тканей, которая очень комфортна при носке. Ассортимент будет постоянно пополняться интересными, качественными и красивыми новинками, чтобы Вы могли порадовать своих деток яркой и комфортной одеждой. Готовую вещь могу отправить любым удобным способом в любой регион России, как Почтой России, так и транспортными компаниями.

Вы можете посмотреть полный ассортимент Каталог детской одежды по выгодным ценам на сайте МариАнна48
Платье (на 7 лет).

| Детское платье с воланами

Нарядное детское платье с воланами

Изготовлено из вискозы и хлопка, которая очень мягкая и приятная к телу. Ткань дышит, впитывает влагу, пропускает воздух. Платье имеет три ряда воланов, что придает ему пышность и легкость. Застегивается спереди тремя рубашечными кнопками на планке. Рукава фонарик при сборенный снизу на резиночке. Длина от линии талии 35 см. Готовое изделие на рост 110 см.

Платье (на 5 лет).

Производство: Собственное "МариАнна"

Состав: Хлопок 50% Вискоза 50%.

Размеры: 4, 5, 6, 7 лет.

В наличии платье на 5 лет, остальные размеры шьются на заказ.
Готовую вещь могу отправить любым удобным способом в любой регион России, как Почтой России, так и транспортными компаниями.

Вы можете посмотреть полный ассортимент Каталог детской одежды по выгодным ценам на сайте МариАнна48

| Детское платье в русском стиле

Детское платье в русском стиле "Хохлома" изготовлено из хлопка, который обладает высокими гигроскопическими свойствами. Ткань дышит, впитывает влагу, пропускает воздух, что придает камфорт при носке. Длина платья от линии талии 35 см. Готовое изделие на рост 104 см.

Платье (на 4 года).

Производство: Собственное "МариАнна"

Состав: Хлопок 100%

Размеры: 4 года, 5 лет.

В наличии платье на 4 года, остальные размеры шьются на заказ.

Готовую вещь могу отправить любым удобным способом в любой регион России, как Почтой России, так и транспортными компаниями.


Ассортимент полный Каталог детской одежды по выгодным ценам на сайте МариАнна48

| Детское нарядное платье

Подробнее о ассортименте здесь Платье для девочки купить недорого
Детское нарядное платье отлично подойдет на праздник, выпускной в детский сад, любое торжественное мероприятие, платье очень нежное. Изделие сшито из креп-сатина, на подкладке, вторая юбка из фатина. Ткань имеет дорогой глянец.

Платье (на 7 лет, рост 122 см., длина платья от линии талии 47 см.)

Под заказ возможен пошив на 10 лет, срок изготовления 10-12 дней (индивидуально оговаривается).
Готовую вещь могу отправить любым удобным способом в любой регион России, как Почтой России, так и транспортными компаниями.
Полный ассортимент: https://marianna48.com/detskaya-odejda

| Детское нарядное платье

Детское нарядное платье

Детское нарядное платье отлично подойдет на праздник, выпускной в детский сад, любое торжественное мероприятие, платье очень нежное. Изделие сшито из креп-сатина, на подкладке, вторая юбка из фатина. Ткань имеет дорогой глянец. Платье длинное, в пол.

Платье (на 7 лет, рост 122 см., длина платья от линии талии 68 см.)
Состав: креп-сатин, фатин, шифон, подкладочная ткань.

Под заказ возможен пошив на 1,5-12 лет, срок изготовления 10-12 дней (индивидуально оговаривается).
Готовую вещь могу отправить любым удобным способом в любой регион России, как Почтой России, так и транспортными компаниями.

Подробнее о платье Платье для девочки
Подробнее о ассортименте здесь Каталог детской одежды по выгодным ценам на сайте МариАнна48

| Товары для рукоделия (кружево, аппликации, ткань)

Добрый день!
Предлагаю вашему вниманию Кружево, аппликации и ткань.
Ассотримент будет пополнятся, это только начало 😏 😃
Посмотреть можно здесь Товары для рукоделия, вышивка и аппликация в интернет-магазине МариАнна48

Подписывайтесь и будете получать новости о пополнения ассортимента.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания