Семейство Трамп: как одеваются миллиардеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Mongolka, Сен 16, 2017
Mongolka

Девы, объясните мне неразумной КАК можно так плохо выглядеть? Это алкоголь, сигареты, обжорство, наркотики или может еще есть какие-то пороки, которые я не знаю.Взять ту же мадам Макрон, разница в возрасте небольшая, а выглядит намного лучше.

Все вместе + наследственность + неумеренное употребление косметики дает эфект мартышки, на мой вгляд)

Sheron12, Сен 16, 2017
Sheron12
Mongolka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все вместе + наследственность + неумеренное употребление косметики дает эфект мартышки, на мой вгляд)

Согласна.
Плюс ещё полное отсутствие вкуса.
Даже странно, она не глупая женщина и не бедная. Прическа эта вообще ужас.
Тут ещё о мадам Макрон плохо отзывались.
Да Макрон, по сравнению с Иваной, это вообще воплощение красоты и вкуса.

АннаПП, Сен 17, 2017
АннаПП
Sheron12
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Согласна.
Плюс ещё полное отсутствие вкуса.
Даже странно, она не глупая женщина и не бедная. Прическа эта вообще ужас.
Тут ещё о мадам Макрон плохо отзывались.
Да Макрон, по сравнению с Иваной, это вообще воплощение красоты и вкуса.

Макрониха -воплощение красоты и вкуса ????? 👀 👀 👀 👻 👻 👻

AnneL, Сен 17, 2017

AnneL
Ну уж одевается она точно гораздо лучше.
И я написала "по сравнению с Иванной". Надо было ещё, наверное, написать что это моё такое мнение.
А уж неудачные фотки есть у всех.
У Иванны Трамп же, наоборот, нет ни одной удачной.


??

АннаПП, Сен 17, 2017

просто у Макрон возраст берет свое

nordmergirl, Сен 17, 2017

nordmergirl Вы Иванну перепутали с Меланией. 😃

nordmergirl, Сен 15, 2017
nordmergirl

Мда.....В 68 лет тетя слегка попутала берега с длиной юбки )

А мне она понравилась. Не, не стиль, конечно. Но вот вызывают здоровую зависть и восхищение женщины, которые плюют на стереотипы, мне и Макронша этим нравится. Молодой муж, юбка мини, молодцы девчонки, если это старость, то такой старости хочется аплодировать. 😏

Вот,не соглашусь.
Стареть надо уметь достойно,не выглядеть посмешищем.Чему завидовать!?Чем восхищаться?!

Фигура у Иванны Трамп очень напоминает фигуру Катрин Денев (достаточно массивный верх, узкие бедра и отсутствие талии).... и ,как мне кажется, обе одинаковы по типажу, да и по возрасту... но какая разница... Денев можно любоваться и любоваться...

Иванна Трамп - весьма незаурядная личность. В свое время она и автобус ее адвокатов отсудили при разводе огромные средства, сделав ее богатейшей женщиной. Надо полагать, что при подобных финансовых возможностях ее мало волнует чье-то мнение.

Фаина Раневская как-то сказала, человеку, которому не понравилась Мона Лиза, которая выставлялась в Москве в 1974 году: "Она столько лет всем нравилась, что теперь она сама выбирает, кому ей нравится, а кому нет".

Гость, Сен 18, 2017

vforza Не очень хотела дискутировать.... но! Именно вот такое понятие как: "у меня много денег, они заменяют мне воспитание", а чаще всего это просто надо читать и понимать как "мне все дозволено", как то в последнее время стало все больше преобладать в обществе.... хочу лишь вспомнить только один пример из нашей истории, не такой уж и далекой. Пример этот Зинаида Юсупова, женщина не только блестящего воспитания, но и наследница огромного состояния, которое по размерам могло поспорить с богатствами царской семьи, так вот по воспоминаниям современников "одета была просто и из всех украшений. не расставалась только с жемчужиной Пелегрина, считая ее своим талисманом", хотя, безусловно, могла позволить себе очень многое... Это я к чему? К тому, что деньги - это тоже, своего рода, испытание... не все его выдерживают...

Человек в 70 лет, который не выполняет представительских функций, т.е. не представляет свою страну, имеет право выглядеть так, как считает нужным, не мучая себя излишними диетами, не ложась под нож пластического хирурга. К семье Трампа она сейчас имеет отношение только как мать Иванки и двух ее братьев.
Поэтому может быть такой, какой захочет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания