Семейство Трамп: как одеваются миллиардеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Семейство Трамп: как одеваются миллиардеры

О новой первой леди идет много споров, некогда модель и гламурная дива, снимающаяся для мужских журналов, стала утонченной и элегантной женщиной. Мелания-славянка, родилась в небольшом словенском городке и закончила Люблянский университет. На ее свадьбе присутствовала Хилари Клинтон, вот такая ирония судьбы.
Впервые за 190 лет первой леди США станет женщина, которая родилась за пределами страны.

Белый- фаворит Мелании, возможно, это лишь хитрый ход маркетологов, чтобы обелить немного репутацию главной дамы Белого дома

Тема обещает быть оживлённой)))

Спасибо за тему, может быть ее на всех Трампов расширить?

Наряды у первой леди красивые, замечательно сидят и очень аккуратны. Но... злой прищур узких глаз уже не изменить... Какие фото не посмотрю - везде этот хищный недобрый взгляд. Увы, мне она совсем не кажется красивой.

Тем не менее очень эффектна и умеет себя подать. Но не цепляет, как например Кэтрин или Мишель Обама, при всей простоте ее нарядов.

Да - тема обещает быть красивой! Может быть и дочь Иванку сюда добавить?

Глаза конечно пластикой уже затянуты- хотя они и в молодости у нее не были широко распахнутыми. - большие и удлиненные больше. Вид конечно действительно не очень добрый и зловещий. А дочка Иванка- вот действительно милая, как и имя ее

| До и после

Но не скажешь, что:
1. безумная красота
2. что глазки были такие уж большие
Но фигура изумительная и,наверное, совсем не глупая женщина 😈













Красивая женщина с великолепной фигурой и наряды, уже те цвета и крой, что увидели, изысканные. Белый и фуксия, чёрный и пастельные - хороши. А глаза... ну, глубоко посажены, плюс уже не 25 лет. Всё равно, смотреть на неё приятно и чувствуется харизма.

А Иванка Трамп не дочь Мелании, она от Иваны Трамп, предыдущей жены Дональда, и тоже модели 😂 .
Выбор белого цвета в качестве основного - интересное решение.

Omotja, Ноя 17, 2016
Omotja

Красивая женщина с великолепной фигурой и наряды, уже те цвета и крой, что увидели, изысканные. Белый и фуксия, чёрный и пастельные - хороши. А глаза... ну, глубоко посажены, плюс уже не 25 лет. Всё равно, смотреть на неё приятно и чувствуется харизма.

Великолепная фигура. -да( а какая она должна быть у девушки из журнала для мужчин) 😃 наряды неплохие. Но , красивая женщина? Омг....Глазок не видно вообще, выглядит, несмотря на многочисленные пластики, ну, очень возрастно , так хорошоооо на 50+.
ИМХО .

Shrek, Ноя 19, 2016
Shrek
Omotja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Великолепная фигура. -да( а какая она должна быть у девушки из журнала для мужчин) 😃 наряды неплохие. Но , красивая женщина? Омг....Глазок не видно вообще, выглядит, несмотря на многочисленные пластики, ну, очень возрастно , так хорошоооо на 50+.
ИМХО .

Ну на 50+ она не віглядит имхо. А белый ей к лицу, плюс загоревшая кожа, плюс фигура отличная - получается очень эффектный коктейль. Меня сразило ее белое платье с рукавами фонариками внизу, просто шик.

Красивой ей и не надо быть, с ее шикарными грудью, попой и волосами. Прои таких вводных лицо уже второстепенно.

Я бы с удовольствие переименовала тему на всех Трампов, но как это сделать-не знаю.
А по поводу возраста, да хоть на 90+ пусть выглядит, лишь бы наряды хороши были!

Ну и продолжим колористику, красный наша леди тоже уважает! Хотя по-моему, белый ей лучше.







C Иванкой

Ну и Иванка сама не прочь!

kuptan, Ноя 20, 2016
kuptan

Я бы с удовольствие переименовала тему на всех Трампов, но как это сделать-не знаю.

Напишите мне новое название, я переименую. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания