ищу вязальщиц
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| ищу вязальщиц

Ищу опытных вязальщиц, работающих на дому в Москве, областях и регионах. Для выполнения изделий разных видов сложности (ручная, машинная вязки, вязка кручком). Оплата сдельная (сразу за готовое изделие). Для получения подрбоной информации пишите на почту 89099357788@mail.ru и на номер 89646443068 (смс, WhatsApp, Viber ) Ирина

| Подробности

Можно узнать подробности работы.Только Москва и МО?Я живу в городе Прохладный Кабардино-Балкарии.Вяжу крючком на заказ все изделия с альбома Фотографии в альбоме «ОСИНКА», автор ogol.swetlana на Яндекс. Фотках
Все вязаные изделия можно посмотреть здесь http://rukodelnoe.ru/SWET2015/
Мой e-mail ogol.lana@mail.ru , телефон 89280824995.

Irinaveng, Ноя 11, 2016

Irinaveng,
Добрый день!
Имею большой опыт вязания крючком и спицами. Проживаю в Краснодарском крае, если это не помешает, готова к сотрудничеству.
Напишите пожалуйста на почту INESS3005@yandex.ru

Irinaveng, Ноя 11, 2016

Irinaveng, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru

Irinaveng, Ноя 11, 2016

Irinaveng, Здравствуйте!Если еще актуально,можно подробности на почтуtuktareva1977@mail.ru.

Irinaveng, Ноя 11, 2016
Irinaveng, Ноя 11, 2016

Irinaveng,

Доброго времени суток. Я хочу с Вами поработать. Мой номер 89175526524

Добрый день. Можно ли узнать подробнее о предложении? мой почтовый ящик pn_9102014@mail.ru

Здравствуйте. Вяжу крючком и спицами вещи любой сложности. Готова к сотрудничеству. Живу в Томске. Е-мейл kupri@sibmail.com

Добрый день! Интересна Ваша тема, условия на E-mail: elenaparmanova@yandex.ru город проживания Тюмень. Вяжу крючком и спицами (любой толщины).

| выполню работу

Добрый день. Можно узнать подробности работы. Живу в Петербурге.
Lydmilaw@mail.ru

Irinaveng, Ноя 11, 2016

Irinaveng Вяжу на машине 5 и 3 класса, стаж более 20 лет.

Есть свой кеттель КМС и вязальные машины.

Если Вас заинтересовало моё сообщение перезвоните 985 988 3016 или на почту: inna-moskvina@rambler.ru

Инна

Irinaveng, Ноя 11, 2016
| ищу работу для вязальщец и швей надомники Irinaveng, Ноя 11, 2016

Здравствуйте, только я живу в ДНР
Меня заинтересовало Ваше предложение. Долгое время работали на интернет магазин вязание на машине 5-10класса ,спицы,крючком,у нас большой опыт 27лет. Коллектив надомников большой работаем быстро и качественно. Можно подробности на почту regesha.elena@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания