Узоры (файлы) для программы ДК7-8 от Ирины-щ
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

| Узоры (файлы) для программы ДК7-8 от Ирины-щ

Здравствуйте, меня зовут Ирина Павлова (Ирина-щ). Вяжу на электронной вязальной машине 5 класса Бразер 940/850
Очень нравится работать в программе Д /К и создавать узоры.
Предлагаю к покупке файлы для Designaknit 7/8 ДФЖ к детским пледам. Стоимость одного файла 100 рублей
Пряжу использую в основном 32/2 или близкую, в два сложения, плотность 2/2 с пикейными кнопками. Ширина на всю фонтуру 200 игл длина 350-370 рядов (700-740 проходов кареткой) размер пледа 54х76см.

на фотохостинг →
плед, подушка.jpg

Ирочка, с новым домиком Вас. Интересную тему Вы выбрали. Желаю Вам творческих успехов, интересных идей и виртуозных исполнений, которыми Вы нас всегда балуете. 😃

ealuneva, Ноя 05, 2016

ealuneva, Лена, огромное спасибо!!! 💟
И ещё хочу сказать, огромное спасибо Татьяне ( Касабланка), за её уроки. 💟

С новосельем!

фантик, Ноя 06, 2016

фантик, Леночка, спасибо!!! 💟

| МК
ирина-щ

И ещё хочу сказать, огромное спасибо Татьяне ( Касабланка), за её уроки. 💟

Ирочка мне очень приятно ,и я рада твоим успехам! 🌸 🌸 🌸

Касабланка, Танечка!!! Спасибо огромное за твой труд и помощь, когда работаю в ДК с узорами, всегда вспоминаю тебя. Крепкого тебе здоровья 💟 💟 💟 !!!
Всё же создать мастер класс это огромный труд!!! Спасибо!

Предлагаю к покупке файлы для Designaknit 7/8 ДФЖ для наволочек. Стоимость 1 файла 100 рублей,

Фотографии в альбоме «Наволочки», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте Ирина, хочу приобрести файлы.

luchir, Ноя 12, 2016

Пледы

Ещё узоры для пледов.

Фотографии в альбоме «Узоры пледов для ДК», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё немного разных узоров.

Фотографии в альбоме «Неразобранное в УЗОРЫ из ДК», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

luchir, Ноя 15, 2016

luchir, Ой, какая прелесть!!! Спасибо, что показали. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания