Узоры (файлы) для программы ДК7-8 от Ирины-щ
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Ира, мне очень вихри твои нравятся.Кофточка твоя по какому из них связана?

Ира, мне кажется так нагляднее,понятно что свяжется в итоге 😃 Очень всё красивое 👍

Попались в сети интернета интересные схемы узоров, преобразовала их файлы ДК 7-8. Кому интересны узоры, предлагаю к покупке за 32 файла (больше подходят для ДЖФ) 1000 руб., 1 файл-50 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «узоры 1», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выставила часть узоров, остальные у меня в альбоме, заходите в гости.

Ирочка, поздравляю тебя с открытием...и желаю этой теме процветания 🌸 🌸 🌸 Ты мой самый любимый мастер по жаккардам, с хорошим вкусом и своим видением рисунка !!! ( поздно тему увидела, но очень рада,что она теперь есть 💟 )

связано по файлам Ирины.

http://www.stranamam.ru/post/10680054/
http://www.stranamam.ru/post/10387807/
http://www.stranamam.ru/post/10426680/

Гость, Дек 09, 2016

SilverRain, Наташенька ,Спасибо Большое!! Очень- очень приятно!!! 💟

luchir, Дек 11, 2016

luchir, И Вам спасибо! 💟

Плед для новородённых близнецов,обычный ДФЖ по 3 нити каждого цвета. Размер 72 х 96 см

на фотохостинг →

Новогодняя подушечка, дфж с кнопками пике по две ниточки каждого цвета. Размер 40 х40 см.

на фотохостинг →
WP_20161216_18_41_56_Pro.jpg

Ещё узоры для детских пледов
Фотографии в альбоме «Детские пледы файлы Д/К», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Детские пледы файлы Д/К», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

УЗОРЫ для ДК 7-8 (ДФЖ)
стоимость файла 100 руб.

Фотографии в альбоме «УЗОРЫ для ДК 7-8 (ДФЖ)», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

| новогодняя подушечка
ирина-щ

Плед для новородённых близнецов,обычный ДФЖ по 3 нити каждого цвета. Размер 72 х 96 см

на фотохостинг →

Новогодняя подушечка, дфж с кнопками пике по две ниточки каждого цвета. Размер 40 х40 см.

на фотохостинг →
WP_20161216_18_41_56_Pro.jpg

Ирина добрый день, прошу у Вас файл Новогодней подушечки Галина

DMIGALA, Здравствуйте Галина, пришлите мне в личку свой e-mail.

Авторы
Теги
Упоминания