Хочу сменить стиль в одежде!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Хочу сменить стиль в одежде!

Приветствую всех!
Так вот сложилось, что практически все время я не особо сильно заморачивалась над тем, как одеваюсь. Все мои кавалеры, как-то не особо мне говорили что им что-то не нравится. А одевалась я в основном в джинсы, реже брюки и какой-то полуспортивный верх.
Но сейчас появился в моей жизни один человек.... и вот ради него... да и даже самой захотелось изменить свой стиль. Хочется больше женственности! Вот только с чего начать и что мне лучше пойдет еще не придумала. Может чем посоветуете?

Мои параметры: 100х80х110 при росте 169... вроде как "песочные часы"

ИМХО: резко в рюшечки и атлас перескакивать чревато - и самой некомфортно будет, и МЧ Вас ведь в спортивном виде заметил-выделил-глаз положил. Может, конфетный или шибко гламурный образ ему и не по вкусу.
Я бы посоветовала для начала юбки сложного кроя из джинсы со вставками разными, твида и т.п. - что-то полуспортивное - полуромантическое - полуэтническое. Изменения пластики движений (они ведь у Вас довольно размашистые?) не потребует. Верх - в 2-3 слоя, нижний завлекательно виден через полурасстегнутый верхний. Ну там полуспортивный пиджачок, а под ним вместо майки шифоновая блузка, а под ней топ с кружавчиками.
И если не привыкли ходить на высоком каблуке, то и не лезьте на него. А то походка будет никакая, мысли в голове не о том и красоты никакой.

Vasilissa дело говорит. По-моему есть даже стиль такой, так и называется спортивно-элегантный.

И если не привыкли ходить на высоком каблуке, то и не лезьте на него. А то походка будет никакая, мысли в голове не о том и красоты никакой.

В общем согласна, но совсем без каблуков такой стиль не смотриться. Посему можно поступить, как Саша и Таша делают с большинством своих "подопечных" - переводят их на каблучок 3-5см, который где-то на высоте 0.5-0.7 от пола резко к этому самому полу расширяется. Получается удобно и устойчиво. Сама на таких ходила, причём не просто так, а по куче различных лестниц и перекладин на стройке и за кулисами концертного зала. Можете мне поверить - и там, и там ноги переломать можно запросто даже вообще без каблука! 🙃

Можно плавно вводить в гардероб новые, более женственные вещи. Например, одеть те же джинсы (при условии, что они классического покроя) и шелковую или атласную блузку + каблуки. Придавать значение аксессуарам - сумка более женственного стиля или платочек на шею помогут изменить образ.
Расскажите нам какой стиль вы предпочитаете. Например, что на вас одето в данный момент?

Девочки, хочу вам рассказать, что как-то видела в метро ЖУТКУЮ тётю (женщиной назвать сложно). Слегка не в тему, но вот вспомнилось.
На ней было:
Черный брючный костюм с не очень приталенным пиджаком в стиле "строгая учительница" (т.е. классика без всяких претензий на красоту)
Бледно-бежевая блузка с обильными кружевами, которые не менее обильно лезли из ворота пиджака
Почти в тон к блузке сумка (размером примерно 40 на 50) с многочисленными органзовыми цветочками и крцпно заложенными объёмными складками
БЕЛЫЕ спортивные полукроссовки!!!

При этом почти не было косметики и видок был не самый довольный жизьнью...

Как вы достали со своей рекламой!!!😬😬😬

Название темы очень привлекательное, но рекламой же доставали в 2006году 😂
Сейчас уже можно обсуждать как можно изменить стиль одежды -резко и привлекательно. Бац и в дамках 😃

btr, Фев 23, 2019
btr

Название темы очень привлекательное, но рекламой же доставали в 2006году 😂

Нет, посты с рекламой были свежие. Просто они уже удалены, а крик души IaO остался.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания