Tanya_D 👗 Люксовые ткани, MaxMara, Фурнитура, Пуговицы 👗
Тема открыта до 06.07.2017 14:07
Прилеплена до 03.07.2017 14:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
19.10.2016
Сообщ.
3211

Окт 27, 2016 10:57 | Tanya_D 👗 Люксовые ткани, MaxMara, Фурнитура, Пуговицы 👗

Новый альбом ANNA RACHELE

Девочки, срочное объявление! Я для Вас нашла подкладочную МаксМару с золотой буковкой, сине-грозового, бежевого и чёрного цвета.
Объявляю набор со 100% оплатой и гарантией, что по приходу она вам достанется!
Сколько выкупим -столько я и привезу!
Цена 450 руб/м

https://photos.google.com/share/AF1QipPvHpec-dQkDRPrnRNRkM-ovFp7GQrOrByINXfOsh1xKbQEEmoCsxecKZ33iKHOKA/photo/AF1QipN_gcq9MucRLBKPjczg0UWkqjuOwYKA9g0-u18i?key=aXpXbm84a01laUlndFJOMDBOS0xXX25zMzVSakNn
на фотохостинг →

Альбом с галстучным шелком:

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МУЖЧИН БЕЗ ХЛОПОТ

ЛЕТНЯЯ НЕЖНОСТЬ

читать дальше

Все картинки темы

Что бы вы ещё хотели видеть в моей закупке?
Фурнитуру
25%
 25%  [ 13 ]
Разнообразные пуговицы, застежки и кнопки
31%
 31%  [ 16 ]
Дорогие ткани
13%
 13%  [ 7 ]
Отрезы Max Mara
21%
 21%  [ 11 ]
Ткани на вес или в лотах
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 51

Татьяна, доброго времени суток!
Поставьте пожалуйста в бронь до уточнений
DD003 пальтовочку серую с проседью 2,2м
CF 019 жаккард весь отрез
Завтра на свежую голову пару вопросов уточню.
Спасибо

Алена В, Окт 28, 2016
Алена В

Татьяна, доброго времени суток!
Поставьте пожалуйста в бронь до уточнений
DD003 пальтовочку серую с проседью 2,2м
CF 019 жаккард весь отрез
Завтра на свежую голову пару вопросов уточню.
Спасибо

Доброе утро и добро пожаловать!

В бронь поставила, на вопросы с удовольствием отвечу.

Здравствуйте! С открытием темы Вас! Шикарные ткани!!! Вчера вечером разглядывала, любовалась! Very Happy

Olgaver75, Окт 28, 2016
Olgaver75

Здравствуйте! С открытием темы Вас! Шикарные ткани!!! Вчера вечером разглядывала, любовалась! Very Happy

Спасибо, рада вас видеть!
Заказывайте и пусть ткани вас радуют!

Добрый день, Татьяна!
Ткани действительно очень интересные!
Вопросик по серой пальтовой, точнее по ее цвету. Эта пальтовочка больше на женскую или мужскую одежку?
И еще вопросик по шелку DD 029 вы его на какое изделие видите? Очень интересное описание у шелка)
Спасибо

Алена В, Окт 28, 2016
Алена В

Добрый день, Татьяна!
Ткани действительно очень интересные!
Вопросик по серой пальтовой, точнее по ее цвету. Эта пальтовочка больше на женскую или мужскую одежку?
И еще вопросик по шелку DD 029 вы его на какое изделие видите? Очень интересное описание у шелка)
Спасибо

Пальтовка унисекс, цвет благородный темно-серый, муж сказал, что с удовольствием бы носил пальто из неё.

А шёлк наверное все-таки плательный, платье по фигуре будет хорошо, он напоминает чем-то джерси по свойствам. Тянется.

TANYA_D, Окт 28, 2016
TANYA_D
Алена В
читать дальше

Пальтовка унисекс, цвет благородный темно-серый, муж сказал, что с удовольствием бы носил пальто из неё.

А шёлк наверное все-таки плательный, платье по фигуре будет хорошо, он напоминает чем-то джерси по свойствам. Тянется.

Мальчикам взрослым отлично подойдет. Тогда в догонку по пальтовочке еще вопрос, если женское пальто модный фасончик оверсайз как будет выглядеть? Не темная тканюшка? Седые волосики я так понимаю делают пальтовую светлее, а сама основа какой серый?
Спасибо

Алена В
TANYA_D
читать дальше

Мальчикам взрослым отлично подойдет. Тогда в догонку по пальтовочке еще вопрос, если женское пальто модный фасончик оверсайз как будет выглядеть? Не темная тканюшка? Седые волосики я так понимаю делают пальтовую светлее, а сама основа какой серый?
Спасибо

Вот точный цвет, сфотографировала, приложив к себе. Надеюсь помогла?

на фотохостинг →

zaitsevaei, Окт 28, 2016
TANYA_D, Окт 28, 2016
TANYA_D
Алена В
читать дальше

Вот точный цвет, сфотографировала, приложив к себе. Надеюсь помогла?

на фотохостинг →

Спасибо, с телефона темноват (. Может по какой- нибудь цветовой палитре уточним? Я из дома в интернете найду палитру в которой побольше серых цветов.

Спасибо

Алена В, Окт 28, 2016
Алена В
TANYA_D
читать дальше

Спасибо, с телефона темноват (. Может по какой- нибудь цветовой палитре уточним? Я из дома в интернете найду палитру в которой побольше серых цветов.

Спасибо

Цвет грифеля в карандаше, может прям самую малость светлее за счёт светло-серый ворсинок.
Поищу в палитре

Авторы
Теги
Упоминания