Ищу вязальщиц игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Ищу вязальщиц игрушек

Нужно по моей схеме связать игрушку крючком, материал предоставляю . Москва

AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

Здравствуйте. Если еще ищите вязальщицу, можно узнать нужны ли они вам еще и какие условия сотрудничества.

AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

Здравствуйте... Владею техникой амигуруми..есть готовые работы..могу выслать фото..если вакансия еще актуальна моя эл.почта oksana.shemis@mail.ru

Если требуется вязальщица на дому игрушек,то напишите условия! koko.nickols@rambler.ru

AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

AnnaKoshechkina, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru

Здравствуйте!Вяжу игрушки,шапки,снуды.Если предложение ещё действительно,можно обсудить.Моя почта sveta.lebedeva@mail.ru

| Вязанные игрушки AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

AnnaKoshechkina, добрый вечер. Ваше объявление актуально? Игрушки уже вязала, наполнитель холлофайбер. Спасибо

Здравствуйте. Если есть возможность дистанционной работы, хотелось бы посотрудничать. Мой небольшой магазинчик https://www.livemaster.ru/babagrunya?view=profile Качественно, недорого, условия доставки обговариваем.

AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

AnnaKoshechkina, здравствуйте, готова сотрудничать. Предложения по адресу:khokhr-irina@yandex.ru

Здравствуйте! Можно все условия сотрудничества на почту mais.1965@mail.ru

Вяжу спицами и крючком, в том числе игрушки амигуруми.
Если предложение актуально, пишите: natali201086@mail.ru

| вязальщица AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

AnnaKoshechkina, Здравствуйте.Заинтересовало Ваше предложение.Можно получить более подробную информацию.Вяжу крючком более 40 лет,живу в Мытищах.Спасибо.

Добрый день. Актуально ли ещё ваше предложение ? Я умею хорошо вязать игрушки крючком. Моя почта: svetlana_yuferev@mail.ru

AnnaKoshechkina, Окт 25, 2016

Если требуется вязальщица на дому игрушек,то напишите условия! 89265433828@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания