День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
evka0210, Авг 11, 2017

Амброзия-Илона, спасибо за поздравления.
evka0210 , Катерина, огромное спасибо за такие пожелания, мне очень приятно. Спасибо.
Пы.Сы. Буду ждать.

Екатерина Черникова, с днём рождения! 😘

Пусть день рожденья принесет
Сердечность и тепло признаний,
Все то, что сердце твое ждет,
Мечты исполнит и желания!
Пусть дарят радость небеса,
Любовью путь твой озарится
И светлой жизни полоса,
В дорогу счастья превратится! 💟 💟 💟 💟 💟

Спасибо за поздравления! 🌸
Вчера встречала гостей (хоть и хороши семейные посиделки, но малость хлопотны), а сегодня сделаю себе подарок - схожу в бассейн)))

Девочки, прошу прощения за долгое молчание, но вот наконец-то пришла с отчетом по своим подарочкам. Я их получила немножко с опозданием 😏 , но очень рада такой красоте. Подарки получены от Наташи kazna, и Нади Мисики. Огромное вам, девочки, спасибо за такие "совьи" подарочки, очень рада. Цветочек благополучно растет, и живет у моих сыновей на письменном столе, совушки повесила при в ходе в квартиру, и любуюсь каждый раз заходя в дом. Лоточек с совой ждет первого сентебря и похода в школу. Вообщем большое, прибольшое, огромное Вам спасибище !!!!! 😃 😃 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени, девочки и дамы! 😃 Спешу поделиться с вами радостью - ко мне прибыла первая ласточка))) посылка от Людмилы (Белла Донна). Как только я увидела по треку, что посылка в отделении - так сразу и забрала, то есть вчера. Вскользь погрущу над сокращением графика почты и увеличившимися очередями.
Так вот терпения моего хватило ровно до лавочки у отделения 😊 Смотрим, что таил пакет с сокровищами:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я получила подарок от roynata 💟 💟 💟 Отчет на д.р. 28

Добрый день. Я получила подарок от keri06, Свете отчиталась, а вам хвастаюсь только сейчас (нахожусь в отпуске у мамы в деревне, интернет слабый).
Подарок замечательный, всем (не только мне) понравился.
Общий вид подарка, были еще леденцы, но они не появились на фотосессии (детки не отдали).

Парящая чашка, такая яркая, сочная, аж съесть хочется.

Еще подарки ручной работы: мыло и игольница. Маме очень понравилась игольница, себе такую захотела. Часики дети сразу унести играть.

И радость хомяка: двусторонняя шкатулочка с тканюшками, ленточками, подвесками. А какие ножнички!!! Ах!!! Красота!!!

Огромное спасибо за чудесные подарки.

итак первый подарочек от roynata .
Для хомяка ниточки, рукодельное - наволочки с мишками. Как раз для подушки Настенки подойдут.
на фотохостинг →
для Настенки - кофточка и носочки
на фотохостинг →
для хомяка ниточки, канва, пумпон меховой.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А еще куколка, к ней журнал, где про нее все написано.
Еще вязанная улитка, а вот по поводу корзиночек - они для чего?
За подарок спасибо, мне все понравилось. 💟

Катюша, с Днём Рождения!!! 💟 💟 💟 💟 💟 Счастья и здоровья всей вашей семье!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Катя, с Днем Рождения!!!

Катя, с Днем рождения! Пусть у тебя будет всегда хорошее настроение, близкие радовали, здоровья всем.
Моя посылочка где-то близко 30001311001503

Катюша, поздравляю с днем рождения. желаю всего самого наилучшего.

Поздравляю с Днём Рождения!!! Катя, рада что всё понравилось)) ты же меня тоже первая поздравила 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания