День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Екатерина Шерер, мы тут в кустах. Я вся в работе, жду аудит, подготавливаю все бумажки 😈

keri06, Май 02, 2017

keri06 как же я рада, что все понравилось! 😘

Всем привет! Вчера после работы я встречалась с Катей "Никуськой" и Любой "Бусинка". Катя подарила мне подарочек к ДР. И Люба порадовала, привезла мне тканюшки. Любочка, спасибо, рада была познакомиться с тобой. 😘 Часика 3 пролетело незаметно, домой я приехала почти к 12 ночи, довольно пообщавшаяся и оподаренная. Теперь буду хвалиться день рожденьевским подарочком. Весь подарок

на фотохостинг →
Теперь сладенькое, для красоты и кухни 😋

на фотохостинг →
Далее хомячьи радости: подносик, декупажные карты, шармики, бабочки, иголки для шитья кукол и очень нужная веерная кисть, а самое интересное- снапы, незнакомая мне хотелочка. Будем пробовать их в деле. Хомячок получил свои хочушки и очень доволен 👻 👻 👻

на фотохостинг →
Ну и самое главное- рукоделки. Тут Катюша у нас рекордсмен. Я просила или наволочку на подушку или, если игрушку, то предпочтительней лягушка или голубок в пару к уже подаренному Катей. Я хоть к игрушкам отношусь спокойно, но эти очень нравятся. А Катя сделала все разом, да ещё и снуд. Обалдеееееть! Я как в кафе лягуху и голубя достала, так и теребила, выпускать из рук не хотелось.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наволочка в тему бежево-шоколадная, хороша 🙉 Но я вторую в пару хочу 😳 ( Буду в Феях просить, у меня несколько незагаданных желаний висит 😏 ) Снуд тоже в моих любимых цветах: белый, бежевый и коричневые оттенки. Но игрушки прям прэлестны, голубок на ножках ( Сейчас в альбом ещё фотки скину. И где оба голубя вместе. А уж лягуха нету прям аж словов просто) Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках
Спасибо, Катя за подарок, очень-очень вкусный 💝
Девочки, Марина, Ирина и Катя, вы меня так прям одарили! Мои мечты и хочухи многие исполнились. Подарки просто суперские! Мне очень всё понравилось! У нас классная группа! 😘 😘 😘 💟 💟 💟

Kit7777, Май 02, 2017

Kit7777
Катя, моя посылка по игре лежит на почте уже почти месяц, через 3 дня отправится ко мне обратно!! Я очень переживаю, что ты мне не отвечаешь, не знаю куда уже писать: в ответ на сообщение на электронку тишина, здесь письмо висит непрочитанное, хотя на форуме ты бываешь(((

roynata, Май 06, 2017
roynata

Kit7777
Катя, моя посылка по игре лежит на почте уже почти месяц, через 3 дня отправится ко мне обратно!! Я очень переживаю, что ты мне не отвечаешь, не знаю куда уже писать: в ответ на сообщение на электронку тишина, здесь письмо висит непрочитанное, хотя на форуме ты бываешь(((

Привет. Написала смс ей. 🙄

группа «Веселая компания» аууууууу 😏

roynata, Май 06, 2017

roynata это ужасно 😑 Сочувствую! Надеюсь, посылку заберут.
Я долго не играла в игры, потому что ко мне вернулись три (!) посылки. Это очень не приятно.

Ау, моя группа... Ни координатора, ни девочек. Я подарок весенней имениннице отправила. а остальные? И где отчет?

roynata твоя посылочка давно получена, как сказала Kit7777Катя должна тебе письмо написать 😏
Девочки, давайте постараемся отчеты выкладывать вовремя. Хотя бы в теме написать что посылку получили. Сама прекрасно всех понимаю, когда волнуешься понравился подарок или нет, и когда просто катастрофически не хватает времени загрузить фотографии. Я с этим пытаюсь бороться, но часто с телефона сижу, а там целая история пока загрузишь фотографию 🙁

От Кати просто ответа нет, а я по треку проверяю - сами посмотрите, как тут не запаниковать? 🙄 41000709021228
Хорошо, если получила))

Девочки, я тут. Посылки все получила. Отчет выложу, фотика нет. И проблеммки у меня возникли в последнее время. Извиняюсь, что пропала и панику навела 😳 😳 😳 , Наташе сейчас в личку напишу.

ЕваТэна, Май 08, 2017

ЕваТэна Извините, ждала всех, но увы, Инночка твой подарок примчался, как раз в канун моего дня рождения!!!!! 😳 Порадовала Совушка и Ангелочек, наборы для вышивки, сладости, много приятных и нужных мелочей, чай вкуснотища, ниточки для вышивки, вообщем все все, огромаднейшее спасибо!!! 😏 😏 😏
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сообщение было удалено

Катюш, спасибо за оранжевое настроение!!! День рождения прошло, а подарочек получить о-о-очень приятно!!! 💟 💟 💟

Девочки, всем привет. Выпала что-то я из жизни форума. Очень извиняюсь! Жизнь вносит свои коррективы. По себе знаю, как томительно ожидание, когда отправишь подарок, а хваста всё нет и нет 🙁 😳 Вот, я исправляюсь. Подарки все сохранила, как есть, ничего не съела, не выпила 😈 (а так хотелось). Единственное, возможно что-то перепуталось - я раскладывала по разным кучкам, но кошка носится по всей комнате, все переворачивая вверх дном. Ну хватит слов, перейдем к делу 🎩
1. Подарок от Насти - Лединая. Тут у нас манекен - подставка для украшений, журнальчик, блокнотик красивый блестящий (на фото не передалось), сумочка в виде забавной совы, розовое полотенце-пироженка, красивейшие белые кружавчики 😘 , круглые пяльца - рамочка, пена для ванны, ножницы и сова крючком. Она типа антистрессовой игрушки, тискаю её постоянно 😈 . Ну и конечно Тульские сладости. Ноженки Настя прислала мне по феечной игре, я уж не стала подарок делить, все покажу и тут и в той теме. Настёна, спасибо большое. Мне очень приятно и все понравилось 😘
на фотохостинг →
2. Подарок от Катюши - Екатерина Шерер. Тут у нас различные журнальчики, шоколадки, чаёк, пряжа, кремики, свечи для торта (очень актуальны, кстати, а то когда нужны, всегда их нет под рукой 😈 ), магнит на холодильник, рукодельная и обычная открытки, набор предметов для кухни с рисунком под гжель (тоже очень актуален, как раз рукавичка порвалась), целый пакет конфет. И рукодельный подарок - шалька, будет греть меня зимой 😘 Катюша, большое спасибо за подарки - всё очень нужное и актуальное 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Подарок от Ольги - Vesnared. Вообще, подарок удивил. Во-первых открытка с картинкой из детства. Но фишка в том, что открытка из материала (печать на ткани, как я поняла). Открыточка очень порадовала и с удовольствием пополнит мою коллекцию открыток 😘 . Удивила так же бутылочка шампанского - ни разу не получала алкоголь по почте 😈 Так же тут был чаёк, сладости, палантин. Ну и гвоздь номера - прекраснейший рукодельный чемоданчик 😘 🌟 , ну прям слов нет, какой он классный. Ольга, спасибо огромное. Буду в нем хванить свои процессы, которыми я занимаюсь в дороге и на выезде.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Подарок от Наташеньки - roynata. Тут у нас зеленые ниточки для вязания, километры 😂 косой бейки, распарыватель, паутинка. Я тут что-то шить понемногу учусь, очень это все мне пригодится)))). А так же бисер, ниточки, декор для одежды, шкатулочка с совами, гольфики (очень актуальны весной), черная канва, открытка, ароматный гель для душа, сладости. И еще отрезы ткани с веселыми мотивами. А из зеленой и розовой ткани, это что-то рукодельное, только я не поняла, что 😳 😳 😳 Наташ, это для чего? Наволочки? Или что то другое? Наташенька, спасибо тебе большое 😘 Всё - превсё найдет свое применение.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, я еще раз извиняюсь перед вами 😳 Большое всем спасибо за подарки. Они такие разные, но одинаково нужные и желанные. Каждая вещица найдет свое применение. Эх, терпела я, терпела, пошла пить чай с конфетами и шампанским, а то ведь ничегошеньки не трогала до фотосессии)))))

Девчонки, всех с наступившим ЛЕТОМ!!! 😂 😂 😂 Погодка такая, что впору чайку горяченького и под одеяло ⁉ ⁉ ⁉ А мы тут про мороженое....
Группа "Пятьсот эскимо" - перекличка!!!
Информация - 23 июня улетаю в отпуск на 20 дней, перед отъездом "планирую" носиться как угорелая - дел куча!!! 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания