День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5224

Апр 04, 2017 11:00

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

читать дальше

Все картинки темы

Оля с Днём рождения !Желаю тебе
Приятных встреч, уютных вечеров.
Пусть каждый день проходит не напрасно,
А дарит, счастье, радость и любовь!
на фотохостинг →

licor, Апр 08, 2017

licor, спасибо большое за поздравления!

Олюшка88, Апр 09, 2017

Олюшка88, с прошедшим Днем рождения! For you! Здоровья и удачи!

А у нашей группы почему-то девочки не отчитываются по подаркам? Rolling Eyes

Олюшка88, Оля, прости, что с опозданием. Прими поздравления с Днем рождения и пожелания здоровья, любви, новых впечатлений, интересных встреч!

Спасибо большое всем за поздравления!!!!
Наконец добралась до компа и могу спокойно отчитаться о подарочках которые мне прилетели из разных уголков планеты.

Первой до меня добралась посылка из Италии от Людмилы.
Там была замечательная наволочка, которая по краю обвязана крючком.
на фотохостинг →
Салфетка для стола. Как раз в цветах моей кухни.
на фотохостинг →
Сладости, ниточки для вязания, вкусный чай, подставка для ложек на кухню и ниточки мулине.
на фотохостинг →
Людочка, спасибо тебе большое за подарок, все очень понравилось!!!

Следующей прилетела посылочка от Лены.
Начнем опять с рукодельной части. Изумительный блокнот и игольница.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Чего там еще только не было. Косметичка, сладости, формочки для кексов, чай.
на фотохостинг →
Для тела...
на фотохостинг →
Для моих деток. Большое спасибо от них.
на фотохостинг →
И для хомяка. Пряжа, раскраска, канва. И еще почему то на это фото попала бомбочка для ванны (если я правильно поняла)
на фотохостинг →
И все это богатство было вот в такой сумке.
на фотохостинг →
Леночка, спасибо большущие за подарок!!!

И последней, но все же успевшей прям на день рождения пришла посылка от Галины. Просто забрать уже не успевали в этот день.
Опять начнем с рукоделок. Очень красивый жгутик и дерево из бисера.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вкусняшки..... ммммммммм
на фотохостинг →
Для детишек. Ежик-это пряник, есть жалко.
на фотохостинг →
Ниточки, книга с неизвестным пока для меня ремеслом кимекоми (обязательно попробую) и спрятались за деревцем вкусные таблеточки для женского счастья.
на фотохостинг →
Галочка, спасибо большое, все очень понравилось!!!

Девочки еще раз спасибо за ваше внимание и старание, очень приятно получать подарки, которые собраны специально для тебя. У вас золотые ручки!!!

Оля, это не бомбочка, а мыло в виде клубка ниток

Оленька, я очень рада, что подарочек добрался и понравился.

Какие мы "хомячки " молодцы,все такое красивое , как хорошо что все понравилось Very Happy
P,.s на наволочке не обвязка ,а готовое хлопковое кружево Embarassed

Pp.ss а у меня теперь каникулы до Лениного дня рождения ,буду ждать мои подарочки
Лена если есть пожелания -хочушки ,напиши пожалуйста

А я сегодня тоже получила подарочек. Мы вечером с Ириной С@ва встречались в Москве. Рада была познакомиться ещё с одной Осинкой. Let's be a friends! Ира уже одиннадцатая девочка с которой я общалась лично. С удовольствием встречусь ещё с кем- нибудь Cock
Бегленько сейчас посмотрела. В подарке меня ждал ещё один сюрприз- подарок. Всё просто замечательно! Очень понравилось! Ирина, спасибо большое! Kissing Фотки завтра сделаю и отчётик будет.

Фотки я в обед сделала, а вот отчётик, даже 2 мне надо делать, не успею. Неожиданно нарисовалась поездка в Москву по работе. Приеду поздно. Нет бы вчера надо было или хоть бы знать вчера, я б не гоняла вчерась в Москву за подарком. Twisted Evil А сегодня взяла б. А то мне по одному делу ехать 2 часа туды и 2 обратно неохото, вот я и придумала ещё вчера в магазин заглянуть и набрала деревяшек, которых вроде хватало аж на 3000 р. Embarassed Еле приехала позже 10 вечера с двумя тяжёлыми пакетами, один с заготовками, другой с подарками.(зато довольная) Mr. Green Муж встречал с зонтом, т.к. у нас ещё и дождь сильный лил, а зонт хоть в зубах неси. Вот и принесли по пакету под зонтами. Всё, я погнала А я как птица лечу

И снова я. Теперь уже с отчётиком. Привезла я вот такой большой красный пакет.

на фотохостинг →
А в нём столько красивостей... Сначала общее фото подарка:

на фотохостинг →
Мой хомяк получил много очень-очень нужностей. Льняные тканюшки: 4 шт с рисунком-Париж и винтаж (особенно 2 центральных красивые и идеи есть на применение), в горох клёвая такая толстенькая (тоже знаю на что) и большой лакомый кусман коричневой ткани для Тильд (с неё первой и начнём пошивушки). Строчу и шью Две катушечки тоненьких льняных кружавчиков зубчиками и ещё иглы для шитья кукол. Как же мне это усё надо. И четыре пары перчаток. Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

на фотохостинг →
А сколько сладостей! 3 мои любимейшие шоколадки горькие и с орешками (Ира, как ты так выбрала?), мужнин любимый зефир в шоколаде, конфеты и чай ( прям натуральные, всё по анкете подобрала, умничка Laughing Cock ). И бутылочка Oppa! Прям так в тему, аж даже в две темы. Во-первых: она поддерживает заданную мной тему шиповника (и открытка тоже и в рукоделке цветочки, спасибочки!). А во-вторых: мужу в субботу 50 стукнет, оочень пригодится. Так что отметим сразу и Пасху и его ДР и моё, т.к. не отмечали. Поэтому не переживай, Ира, что я раньше у тебя подарок не забрала (у меня были очень серьёзные причины), зато теперь самоё оно. Джига! Мега!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и самое вкусное, просто мечта - чааасики Джига! Тут одно слово - красотень ! Kissing

на фотохостинг →
Ирочка, мне очень всё понравилось, всё подобрано для меня, спасибо тебе огромное! For you! For you! For you! И от мужа спасибо! roza
Иии, это ещё не всё. В пакете меня ждал ещё один сюрприз! Ирочка решила поддержать очень нравившуюся мне игру "Моя любимая фея" Laughing и выполнила моё желание. Так что плавненько переходим все туда Cock

Люда! Я очень рада, что тебе всё понравилось!!! Laughing Laughing Laughing Я старалась Cock coquet

Дорогие девочки! Поздравляю вас всех со Светлым Христовым Воскресением!!!
на фотохостинг →
Вот такой красивый у меня сегодня праздник!!!

Авторы
Теги
Упоминания