День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какие мы "хомячки " молодцы,все такое красивое , как хорошо что все понравилось 😃
P,.s на наволочке не обвязка ,а готовое хлопковое кружево 😳

Pp.ss а у меня теперь каникулы до Лениного дня рождения ,буду ждать мои подарочки
Лена если есть пожелания -хочушки ,напиши пожалуйста

А я сегодня тоже получила подарочек. Мы вечером с Ириной С@ва встречались в Москве. Рада была познакомиться ещё с одной Осинкой. 🤗 Ира уже одиннадцатая девочка с которой я общалась лично. С удовольствием встречусь ещё с кем- нибудь 😏
Бегленько сейчас посмотрела. В подарке меня ждал ещё один сюрприз- подарок. Всё просто замечательно! Очень понравилось! Ирина, спасибо большое! 😘 Фотки завтра сделаю и отчётик будет.

И снова я. Теперь уже с отчётиком. Привезла я вот такой большой красный пакет.

на фотохостинг →
А в нём столько красивостей... Сначала общее фото подарка:

на фотохостинг →
Мой хомяк получил много очень-очень нужностей. Льняные тканюшки: 4 шт с рисунком-Париж и винтаж (особенно 2 центральных красивые и идеи есть на применение), в горох клёвая такая толстенькая (тоже знаю на что) и большой лакомый кусман коричневой ткани для Тильд (с неё первой и начнём пошивушки). 💈 Две катушечки тоненьких льняных кружавчиков зубчиками и ещё иглы для шитья кукол. Как же мне это усё надо. И четыре пары перчаток. 👻 👻 👻

на фотохостинг →
А сколько сладостей! 3 мои любимейшие шоколадки горькие и с орешками (Ира, как ты так выбрала?), мужнин любимый зефир в шоколаде, конфеты и чай ( прям натуральные, всё по анкете подобрала, умничка 😂 😏 ). И бутылочка 😊 Прям так в тему, аж даже в две темы. Во-первых: она поддерживает заданную мной тему шиповника (и открытка тоже и в рукоделке цветочки, спасибочки!). А во-вторых: мужу в субботу 50 стукнет, оочень пригодится. Так что отметим сразу и Пасху и его ДР и моё, т.к. не отмечали. Поэтому не переживай, Ира, что я раньше у тебя подарок не забрала (у меня были очень серьёзные причины), зато теперь самоё оно. 🌟 🙉
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и самое вкусное, просто мечта - чааасики 🌟 Тут одно слово - красотень ! 😘

на фотохостинг →
Ирочка, мне очень всё понравилось, всё подобрано для меня, спасибо тебе огромное! 💟 💟 💟 И от мужа спасибо! 🌸
Иии, это ещё не всё. В пакете меня ждал ещё один сюрприз! Ирочка решила поддержать очень нравившуюся мне игру "Моя любимая фея" 😂 и выполнила моё желание. Так что плавненько переходим все туда 😏

Люда! Я очень рада, что тебе всё понравилось!!! 😂 😂 😂 Я старалась 😏 😳

Дорогие девочки! Поздравляю вас всех со Светлым Христовым Воскресением!!!
на фотохостинг →
Вот такой красивый у меня сегодня праздник!!!

я получила коробочку с подарком из Израиля!!! 😃 😃 😃 😃

keri06, Апр 18, 2017

keri06, ура! 😃

Меня просили хотелки свои написать... Моё эскимо будет летнее-летнее, такое зелёно-тропическое ☘ ☘ ☘ , рукоделки девочкам я уже "заказала" 😏 😏 😏 ,очень-очень актуально пластиковые бобинки для мулине - всех попрошу!, мулине нахомячила, а картонные быстро приходят в негодность - пять минут без присмотра - и.... страшный зверь съедает почти полностью 😂 😂 😂
на фотохостинг →
иголки для вышивания №26, любые(кроме "гаммы"), теряю и ломаю постоянно, белой 14 канвы постоянно не хватает 😈 😈 😈, хотелось бы спицы "Роny" прямые 3.5 или круговые 3.0 или 3.5, крючок №2 или 2.5 с ручкой("фирмешный" 😳 😳 😳) - это просто мечталки для всех.
А так, прошу вас не надо ничего сверхпридумывать, любой душевный подарок - это радость огромная и чудесное настроение. Я, вот, всю зиму проходила в Наташиных следочках, каждый день вспоминала, почти сносила 😏 , на кухне два года уже пользуюсь Марининой лопаткой, вроде мелочь - а прияяяяяятно!!! 😂 😂 😂 , машинка "одетая" - Танюша постаралась, корзинкой пасхальной от Вали только что хвасталась, подушки, грелки, наборов КУЧА!!!(вот наборов больше не надо, очень прошу!) - и вся эта радость от вас!!!!! Спасибо огромное! Так что я просто жду хорошего настроения 😂 😂 😂 😂 😂 😂 !!!!

перекличка Группа "Счастливые хомячки" жмем листики.

Девочки, "Пятьсот эскимо", где вы??? 😏 😏 😏

"Калейдоскоп"чик, жмякаем листик.

из проблем с компом,с опозданием,но хочу отчитаться и поблагодарить Розу за чудесный подарок.Это ее дебют в игре .прилетела мне такая яркая и позитивная коробка из Израиля на фотохостинг → .А там ... на фотохостинг → ниточки ДМС ( 🎉 )комплект бижутерии .веселые прихватки и чудо-браслет моего зеленого цвета.это шедевр 📌 на фотохостинг → а это тоже для меня :для души\желудка и тела .Впервые ела ткие цукаты .обалденно вкусные!
Роза!!! подарок чудесен! на фотохостинг →

keri06, Май 02, 2017

Что-то у нас тишина в Группа "Цветные сны". А от Kit7777 нет отчета по подаркам.

Катюш, я выложу отчёт на днях. Фотика нет, а на телефон очень плохо получается. Извиняюсь за задержку перед всеми девочками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания