Как это вязать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Подскажите, пожалуйста, как связать такой "колокольчик"

Подскажите, пожалуйста, как связать такой "колокольчик" на кисти. Пробовала, что-то не то получается,

Samuraika, Ноя 21, 2020

Спасибо огромное.

| Помогите с описанием

Девочки помогите как это вязать и с чего начать это вяжется цельнокройно

olga1801, Ноя 25, 2020

olga1801, посмотрите здесь язык иностранный ,но по картинкам можно разобраться

Спасибо большое

помогите с описанием и схемой

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вязать такой узор 🙄 ? Получаются диагональные дорожки из как-бы аытянутых петель...

SeyRomm, Янв 24, 2021

SeyRomm, похоже на снятую петлю со сдвигом.

Ева8, Янв 24, 2021

Ева8,
И я того же мнения. Каждая четвертая (возможно, изначально с 1 или 2 накидами) со смещением через 4 ряда.

Прошу помочь со схемой кокетки жаккардом.К сожалению описание больше недоступно,а желанием горю!!!Сама пробовала?но путаюсь с прибавками...

Девочки, привет всем! Помогите пожалуйста, может кто знает, как вязать такую шапочку? Двусторонняя, детская, точно по головке))) буду очень благодарна за описание!

Asiya777, Янв 25, 2021
Ивашка, Янв 26, 2021

Ивашка, спасибо огромное!!! Именно такая и нужна была!

Девочки, всем доброго утра, мне нужна ваша помощь, своих мозгов не хватает. Задумала платье связать в круговую из ниток Flowers Yarnart 1000 м, нить градиент от серого до темно-синего. Так как я большая, 54 р. решила вязать от трех клубков, что бы сохранить переход цвета. Все вроде бы просто, но когда по-рядно стала менять нитки получается не красивая петелька и на спине этот "шовчик" видно, может есть какие секретики для лучшей смены нити. Кто знает - поделитесь, пожалуйста. Буду всем благодарна за совет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания