Как это вязать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Всем добрый вечер ))) Всю голову сломали как вяжется такой рисунок !!! Вроде все очень просто а не получается 😔

Ольга Модная пряжа это связано на вязальной двухфантурной машине, руками навряд ли получится.

Ольга Модная пряжа валики можно связать полой резинкой, только кол-во рядов на лицевой стороне сделать больше, чем на изнаночной

olmaiv, Июл 24, 2017

olmaiv
С резинкой не красиво получается (((

Ну, резинка - это условно. Полая резинка называется «резинкой», хотя выглядит она как двойное полотно лицевой глади. Часто полую резинку называют двойной, ведь она состоит из двух полотен – лицевого и изнаночного.

olmaiv, Июл 24, 2017

olmaiv
Спасибо, попробую 🤗

Здравствуйте,девочки! Прошу помощи. Очень заинтересовала кофточка или не знаю как обозвать ,IGAWA. Нужен только принцип, откуда и куда вязать,куда повернуть и с чем соединить,в нете какое-то т уманное описание,ну очень понравился этот мешочек. Заранее благодарна.

Девочки, спасите, помогите пожалуйста со схемой узора на юбке, связано крючком.

Krasavitsa, Июл 30, 2017
| помогите с узором

девочки, подскажите каким узором это вяжется и какую пряжу посоветуете?

Девочки, поделитесь схемой у кого есть...

| Поделитесь схемой и выкройкой

Поделитесь пожалуйста схемой и выкройкой у кого есть

Мои хорошие, прошу помощи!
Бываю тут крайне редко и ориентируюсь плохо. Если не там пишу или есть что-то похожее - прошу указать.
Дело вот в чём. Связано крючком две шестиугольных детали перед-зад. Связала 2 рукава. Далее надо преобразовать в кофточку-блузку.
Много пересмотрела различных моделей, но вот не складывается в моём сознании алгоритм действий. Что и как вязать, соединять...
И перед и зад стали фалдить. распустила, уменьшив размер.
Фотки сейчас выложить не смогу, завтра только если...

вот стОило написать и набрела!!!
Если кому-то поможет: http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post329608805/
Если у кого-то есть свой опыт и поделитесь - буду рада.
Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания