Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
инна гаджиева
Yaposhka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки.где можно найти схемку и описание этого пальтишка и кепочки? Нуууу,очень хочется связать.... 🐒 🐒 🐒

инна гаджиева, туточки - на следующей странице, где вы взяли картинку, автор выложила описание и комментарии 🙃

Jan-i
спасибки большое, усё посмотрела, кучу хотелок нахомячила, но главное - посчитала сколько надо ниток

Здравствуйте, девочки, я к вам за помощью. Заказали пальтишко для девочки 6 лет, что бы расклешенное к низу было. Помогите подобрать вариантики, пожалуйста.

Demona, пожалуйста.

А у нас связалось вот такое пальтишко к весне. Пряже Пехорка популярная, 100 гр - 133метра, расход 600 гр , спицы № 4 на фотохостинг →

я осуществила свою давнюю мечту - связала дочке пальто. Вязала без описания, с картинки на Рав. Пряжа тут толстенькая - Новинка Троицкая, 120м/100г, спицы 4,5мм, ушло 700 г. Застежку сделал на крупные кнопки, пуговицы только для вида :ugu: А! Еще подклад сделала из флиса. Очень хотелось найти в горошек, как и пуговки, но в нашем городе таких флисов не водится, потому просто в тон подобрала.
Ну, и беретик к пальто связала. Пряжа - Вита Бриллиант, спицы 2,5мм. Вязала тоже без описания, абсолютная отсебятина получилась.
А вообще мы с дочкой ооочень довольны. Так что показываемся :shuffle:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Радлена

я осуществила свою давнюю мечту - связала дочке пальто. Вязала без описания, с картинки на Рав. Пряжа тут толстенькая - Новинка Троицкая, 120м/100г, спицы 4,5мм, ушло 700 г. Застежку сделал на крупные кнопки, пуговицы только для вида :ugu: А! Еще подклад сделала из флиса. Очень хотелось найти в горошек, как и пуговки, но в нашем городе таких флисов не водится, потому просто в тон подобрала.
Ну, и беретик к пальто связала. Пряжа - Вита Бриллиант, спицы 2,5мм. Вязала тоже без описания, абсолютная отсебятина получилась.
А вообще мы с дочкой ооочень довольны. Так что показываемся :shuffle:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка какое классное пальтишко получилось и видно доченьке очень нравится))))))) Работа как всегда высшего качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшка так повзрослела и по прежнему отлично представляет мамочкины шедевры!!!!!!

Вот и связала я свое первое пальто, первая крупная работа крючком. Получилось не совсем так как должно было получиться, совсем не клешеное... 😳 Буду очень благодарна если кто-нибудь объяснит, что я сделала неправильно, т.к.пальто получилось очень маленькое, хочется на осень связать еще лучше...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжа Magic Excellence 100г/228м, 49%шерсть, 51% акрил, ушло грамм 250 белой и 50 голубой, крючок 2,5

Для первого раза неплохо!
Я бы посоветовала воротник поуже связать, для этого надо набрать поменьше петелек. А лучше петельки набрать, примерить на ребенка и лишние распустить или довязать недостающие петли. В вашем случае надо бы между петлями воротника всунуть связанную косичку из в.п., на края этой веревочки пришить помпоны и можно будет слегка стянуть вокруг шеи ребенка.
Для клешения пальтишка надо было после кокетки почаще столбики основного узора повторять и по мере "роста" пальто постепенно прибавлять столбики с накидом.
Как то сумбурно объяснила.

Девочки,какие у вас замечательные работы! а про конкурс апреля вы забыли???? 😈

Связалось пальтишко дочке на вырост (приблизительно на 10-11 месяцев). Нитки Нако мерино люкс (35% меринос, 65% акрил) 165 метров 100 граммов и Ланосо папиллон (совсем немного для обвязки пуговиц). Ушло ровно 4 мотка (400 граммов). На подклад - флис. Спицы № 3,5 и 3, крючок №1.1.
Фото на модели пока нет, еще велико.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| пальто

Пальтишко замечательное! А можно все описание получить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания