Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
**Гвоздик**

может кому пригодится и моя моделька пальтишка 😊 . Простое, но довольно симпатичное 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну надо же, а я своей такое же(только более приталенное) довязываю. Только красное с белым 😂

Аленочкин, спасибо!

Какая дамочка стильная! Yaposhka, очень красиво получилось! Гораздо лучше оригинала. Все очень гармонично - пальтишко,кепочка,да и цвет такой нежный, как раз для девчушек. И конечно куча вопросиков: описание есть к этому пальтишку и кепоче? как вы вязали воротник? и какими ниточками?

Yaposhka!!! Какая прелесть!!! Я согласна, у вас получилось намного лучше, чем в оригинале. Маленькая модная принцесса! 😃 Мне тоже захотелось своей племяннице такое же пальтишко связать, ну ОЧЕНЬ красивое. Поделитесь описанием, пожалуйста.

Yaposhka, отличная работа! Я просто пищу от Вашей кепочки! 😃 Дочурке связала розовый беретик, а увидела Вашу кепочку и покой потеряла теперь. Нам и кепочку надо! 😃 Вы не дадите описание к ней? На какой возраст вязали, окружность головы какая?

Yaposhka, я тоже хочу описание и беретика,и пальтишка!!!А пряжа какая?

Yaposhka,по вашей работе стала сомневатся,что вы чайник 😂 Гораздо лучше оригинала смотрится.Просто супер!!!

Yaposhka,ничего себе чайник,а такое чудо сотворила,в 1000 раз лучше оригинала,Молодец 💟 От описания пальтишка и кепочки я бы тоже не отказалась 😊

Yaposhka, ну ничего себе чайник., да это ж навороченный кухонный комбайн 😃 . Очень-очень здорово, цвет, исполнение, всенравится. Честно говоря я не сразу поняла что вы своим связанным хвалитесь, думала две журнальных картинки. ай-я-яй, "чайник"...
И мне, и мне, пожалуйста, расскажите про кепочку и про рисунок на пальтишке

Оксана75, в похвастушках похвалила и здесь скажу - ваша девочка в пальто просто лапочка

Оксана75
Все чудесно! Получилось оч красивое пальтишко, а Ваша доча, вообще, сразила меня своим очарованием. Чрезвычайно приятное (радостное) сочетание фотомодели и изделия.

Девочки,какая прелесть,какие вы молодцы, такие красивые пальто !
Я ищу описание пальто для мальчика что-нибудь с капюшоном или элегантненькое в общем пальто на мальчика с 1-3 лет. Спасибо 💋 💋 💋

Девочки,как же приятно получать похвалу от профессионалов!Спасибо!
Теперь по порыдку отвечаю.Вот описание к пальто(взяла на осинке,но теперь не могу его там найти),поэтому выставляю через радикал.Исправьте,если я не так что сделаю.
на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Нитки-100% шерсть,50г-250м.Вязала в две нити.Расчитывала все на глаз.
В терминах я не сильна,так что на словах постараюсь объяснить,надеюсь вы поймете.
Пальто:Вязала в две нити.Расчитывала все на глаз.Рукав к пройме не рассширяла,а убавляла.На пройму 3см,не оставляла,как на схеме.
Воротник:тоже на глазок,собрала все петли на горловине и вязала ст.б.н. , во втором ряду в трех местах сделала прибавки,чтобы воротник можно было отворачивать.правую сторону воротника удлинила для запаха на 7-8см,сделав отверстие для пуговицы.
Описания кеппи нет,вязала в две нити ст.с н.,от макушки по кругу делая прибавки,чтобы круг получался волнистый,а не ровный,(диаметр блина-23см,при окружности головы 48см.)В след. 4-х рядах убавки,чтобы в итоге получился обхват головы.Далее 4 ряда ст.с н.
Получился обыкновенный берет.Козырек:в 12 петель переда берета,меньшим крючком вяжем 24ст.б.н.Вяжем 6 рядов,убавляя с каждой стороны в каждом ряду по 1ст.При этом в третьем ряду с двух сторон на 3-х см от края прибавляем по одному ст.б.н.А в 4-м ряду посередине прибавим 1ст.б.н.Обвязываем весь берет вместе с козыРьком одним рядом ст.б.н.
Ну вот,вроде все написала...если что,спрашивайте.Очень буду рада помочь!
😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания