Пальто и 155 см роста...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Пальто и 155 см роста...

Добрый день, осинки!
Задумала на эту осень себе пальто...но как всегда встала проблема - я невысокая + 34 размер одежды. Какой фасон выбрать? Как невысокие осинки справляются с этим вопросом?
И еще - пальто предполагаю носить и с джинсами тоже.
ЗЫ: если была такая темка, пожалуйста, скиньте ссылочку 😊

тренч немного выше колена?

Тренч, как и любые пальто под пояс, укорачивают фигуру, имхо.
Мне на миниатюрных дамах нравятся такие пальто
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2005/10-12/burda_10/13.html

я хоть и высокая девушка, но есть у меня журнал для невысоких. очень нравятся там некоторые модельки. на мой взгляд первое пальто очень удачное http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2001/Special/boutique_min_02/01.html

Я тоже маленькая!(но я обожаю свой рост, каблуки почти не ношу)Люблю пальто с поясом, они мне идут.И очень понравилось палто по этой ссылке(только я бы его однотонным сделала, может бархатным? Вам для 34 размера, бархат добавит обьем
(только я бы его однотонным сделала, может бархатным? Вам для 34 размера, бархат добавит обьем

Хотите я прикреплю понравившиеся модельки из моей копилки?(сама сейчас себе модель для пальто ищу)




Вот еще на сезоне нашла.

А может нам, Дюймовочкам, вобще отдельную тему завести? С советами и идеями?

Девочки я за 🤗 У меня рост 155см, пальтовская тема актуальна, и плащ собираюсь шить , и пальто! На осинке девочки обединяются по месту жительству или еще по каким -то. А мы по росту 😂 Просто очень много трудностей для невысоких по поводу одежды и не только! Я по поводу невысокого роста и коротких брюк тему открыла: Короткие брюки и невысокий рост, нужен совет!
Давайте назавем тему "Дюймовочкам сюда!" или еще как нибудь, предлагайте!

Кудряшка, спасибо за поддержку! Я завела тему "Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!"

Урааааааааааааа 🎈 👯 🎉 💝 🎉

НастенаСластена! Отличная идея, загляну обязательно 😃
Теперь по поводу пальтоВ. спасибки за модели, я вообщем почти такое подобное себе и представляла - возможно двубортное, прямое, накладные карманы, пуговицы, сочный цвет...ммм И еще может быть, воротник стойка. Но вот стОит ли? Куртки - это проверенно, а шить пальто это риск, причем недешевый. 🙄

НастенаСластена

Я тоже маленькая!(но я обожаю свой рост, каблуки почти не ношу)Люблю пальто с поясом, они мне идут.И очень понравилось палто по этой ссылке(только я бы его однотонным сделала, может бархатным? Вам для 34 размера, бархат добавит обьем

Я тоже ношу маленькие каблучки, т к мноого бегаюпо городу по делам или гуляю
А вот бархатное, наверно, непрактично?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания