ищем вязальщиц для сотрудничества на постоянной основе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| ищем вязальщиц для сотрудничества на постоянной основе

Нашей компании нужны партнеры в исполнении серийных заказов.
Регион Северо-Запад, мы находимся в Санкт-Петербурге.
Класс 5
Сырье наше.
Подробности по телефону:
Валентин +7 911 917 09 36
Александр +7 921 909 13 88
9091388@gmail.com

Alexahdr, Окт 05, 2016

Alexahdr, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru

Добрый день! Интересна Ваша тема, условия на E-mail: elenaparmanova@yandex.ru город проживания Тюмень. Вяжу крючком и спицами (любой толщины).

Alexahdr, Окт 05, 2016

Alexahdr, здравствуйте.проживают в г. Пермь.вяжу спицами,крючком. Е-мейл:khokhr-irina@yandex.ru

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества на rybnikova-tatyana@rambler.ru.Спасибо.

Добрый вечер. Машина 5 кл, крючок , спицы. Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества на Omel26@mail.ru.Спасибо.

Здравствуйте. Живу в Белгороде Вяжу крючком и спицами. Большой опыт. Работала с оптовыми заказами. Примеры моих работ работ здесь https://vk.com/super.iriska80. Готова рассмотреть Ваше предложение о сотрудничестве. Подробности на почту super.iriska80@yandex.ru

Добрый день. Проживают в Санкт-Петербурге. Вяжу спицами,крючком. Уточните условия сотрудничества. Мой адрес Lydmilaw@mail.ru. Заранее спасибо.

Alexahdr, Окт 05, 2016

Здравтвуйте,вяжу спицами и крючком.Можно подробности на мою электронную почту nadyusha.lapina.83@mail.ru.

Alexahdr, Окт 05, 2016

Alexahdr, вязальщица вязальная машина 5 класса .выполню на заказ по вашим эскизам в короткие сроки .г.Воронеж .можно узнать условия сотрудничества

Вяжу крючком и спицами изделия любой сложности.Могу создать сеть вязальщиц в своем городе,есть опыт,время и место. m.v.sazonova@mail.ru

Alexahdr, Окт 05, 2016

Alexahdr nslabkova@mail.ru готова стать вашим помощником ,вяжу качественно и быстро

Alexahdr, Окт 05, 2016

Alexahdr
Добрый день!
Интересно Ваше предложение. Хорошо вяжу спицами (одежду для детей и взрослых, шапки, шарфы, носки, варежки и т.д.) Скатерти, салфетки вяжу спицами. Вяжу быстро, аккуратно, опыт более 30 лет.
Подробности вышлите, пожалуйста, на почту - olga-olga0208@mail.ru
Буду рада сотурдничеству

Alexahdr, Окт 05, 2016

Alexahdr Вяжу на вязальной машине 5 класса silver,крючком. Жду Ваши условия на эл.почту s.luchinina@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания