Ищу помощницу вязальщицу (шапки снуды) Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Ищу помощницу вязальщицу (шапки снуды) Москва

Не справляюсь с заказами, ищу помощницу. Необходимо будет вязать шапочки, снуды и варежки для детей. Обязательно проживание на севере Москвы или МО ( я в Химках живу).

Пряжу сама буду вам давать и забирать готовые изделия, расчет петель в 80% случаев тоже буду вам предоставлять.

Было бы отлично, если б вы еще умели шить, так как на трикотажные шапочки тоже много заказов.

Bruneta, Вяжу быстро, качественно спицами, крючком, на машинке. Шапки, снуды, варежки и т. д. Проживаю в Лианозово.

Bruneta, Здравствуйте. Живу на севере Москвы. Машина 5 класса. Умею шить, есть также швейная машинка.

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta,
Вяжу на вязальной машинке. Есть машинка 5 и 3 класса.
Могу от определенной суммы (от 4000р) отправлять за свой счет курьерской доставкой до Москвы, так как сама в СПБ. Сроки 1-2 дня доставки, не считая дня забора заказа у меня:)
Расчет можно делать на карту Сбера, ВТБ 24
Пишите или звоните - 8-911-129-22-01 Виктория

Bruneta, Сен 27, 2016

Здравствуйте. Шью и вяжу. Обращайтесь 8 962 965 03 09 Зоя

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru

Bruneta, Сен 27, 2016

Добрый день!Если еще актуально я бы с Вами поработала.Вяжу быстро и качественно.Живу в Ивантеевке,могу приехать и в Москву.т.8-916-533-71-91.спасибо.

Bruneta, Сен 27, 2016

Добрый день!Если Ваше предложение актуально,то я бы бала рада взяться за эту работу.Вяжу быстро и качественно.т.8916-533-71-91 .Спасибо.

| Проживаю в Химках (Молодежная, 76)

Вышиваю крестиком 17 лет с перерывами, вяжу крючком и спицами (есть проданные игрушки связанные крючком).
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу подрабатывать.
Если вакансия еще актуальна пришлите, пожалуйста, подробности на почту: nastena-d@bk.ru.

Bruneta, Сен 27, 2016

Bruneta,
Здравствуйте. Живу в Мытищи, зовут Оксана. Умею шить, вязать. Если актуально, напишите пожалуйста, условия. Спасибо. 89265433828@mail.ru

| Шапки и снуды

Добрый день!Если Ваше предложение актуально,то я бы бала рада взяться за эту работу.Вязать мне очень нравиться, быстро и очень качественно..т.89854423330 .Спасибо.

Вяжу спицами хорошо, качесвенно шапки снуды, свитера платья кардиганы и.т.д Живу недалеко от Химок в поселке Ивакино. Если еще актуально пишите на почту asanova1985@mail.ru или звоните +79032583431

Здравствуйте! Если актуально, готова сотрудничать,вяжу руками и на машине 3-5 класс, живу не далеко д. Черная Грязь пишите вайбер, ватсап 8 926 991 37 67 Валентина.

Добрый день!Если Ваше предложение актуально,то я бы бала рада взяться за эту работу.Вяжу спицами и крючком. тел. 89167476870. Эл. почта L5842@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания