Похвастушки из тканей от Ульчик: шьем и радуемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
| Похвастушки из тканей от Ульчик: шьем и радуемся!

Добро пожаловать всем 🌟 !!!
В этой теме предлагаю показывать наши творения из тканей, которые нам предлагает Ульчик, наша Наташа! Ну а также обсуждать тканечки, делиться идеями и хорошим настроением!!!

Наташина тема http://club.osinka.ru/topic-189856?start=0

Ну и для начала немного хвастушек из тканей , которые были куплены у Наташи раньше
костюм из холодного масла для мамы на фотохостинг → для нее же из трикотажа х/б на фотохостинг → опять для мамы топ из холодного масла на фотохостинг →
для крестника из интерлока на фотохостинг → на фотохостинг →
Для старшего сына на фотохостинг →
Дл крестницы из шифона на фотохостинг → , из кулирки на фотохостинг →
Ну и напоследок для себя пальтовка+мех вельбоа на фотохостинг → холодное масло + штапель на фотохостинг → из ангорки на фотохостинг →

Наташе огромное спасибо за ткани и хорошее настроение от пошива!

полтавчанка Людочка, спасибо огромное!!! 💟 Теперь у нас будет своя болталочка 😘 А за хвастики отдельное спасибо! Каждую тканьку вспомнила, все они мне нравились, во всех влюблялась и представляла что бы я пошила из этой...из той..., да как всегда руки не доходили...или доходили, но мало 😂

поделюсь своими хвастиками из тканей Наташи Ульчик, которые были сшиты из прошлой закупки. Но остались актуальными и любимыми.
" из полушерсти "Георгины" и" из полушерстяного трикотажа " D&G"" мои любимые и очень выручают зимой
Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг →
"Бодик для Данилки из кулирки с лайкрой"Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
" для Иринки-снохи из полушерсти" Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
туничка из масло французский прованс Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
снохе из - джинсовый сарафан Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
Себе из коричневой полушерсти сшила водолазку с перехлестом - тепленькая и любимая, оригинальная Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

"Полуводолазка для сына Леонида" - друзья все спрашивали- где купил такую, они на рынке не видели...Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
"Шапка из искусственного меха" и на подкладке зимней для Данилы " Наташин мех вельбоа темно-серый Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
Туника из масла "Аркадия" для себя Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
качелька из вискозного трикотажа Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
" из штапеля купона Бабочки" Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → Из тканей Наташи было как приятно шить, так и приятно носить их! Спасибо, Наташенька!

Девочки, классные наряды!!! Какие Вы молодцы и рукодельницы!!! 😃

Ульчик

полтавчанка Людочка, спасибо огромное!!! 💟 Теперь у нас будет своя болталочка 😘 А за хвастики отдельное спасибо! Каждую тканьку вспомнила, все они мне нравились, во всех влюблялась и представляла что бы я пошила из этой...из той..., да как всегда руки не доходили...или доходили, но мало 😂

Наташа, а я посмотрела все фотографии в твоих прошлых альбомах с такой ностальгией, и поняла, сколько же я тогда не купила тканек 😃!!! А ведь еще не все перешито из прошлого! Ну ничего, наверстаем 😃

Irishonok, Ирина, 🤗 огромная благодарность за столь оперативную поддержку 😏 !!!!!

полтавчанка
Ульчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а я посмотрела все фотографии в твоих прошлых альбомах с такой ностальгией, и поняла, сколько же я тогда не купила тканек 😃!!! А ведь еще не все перешито из прошлого! Ну ничего, наверстаем 😃
Irishonok, Ирина, 🤗 огромная благодарность за оперативную поддержку 😏 !!!!!

Людмила, спасибо, что хоть ты темку с хвастиками открыла, есть где показать свои пошивушки из тканей Ульчик! А я все вспоминаю платье, которое ты сшила для племянницы из шелка, по-моему, там весь фон был усыпан красивыми красными розами! И я вспоминаю, сколько красивых тканей я не купила у Наташи!!! Но и у меня еще не все перешито!!!

Девочки, Ира, Люда, какие вы умнички! 💟 Я от Людиной скорости шиться всегда была в шоке, только ей почтой отрезы дойдут, как тут же хвастики 👀 👻 А Ирочка, и себя и внучков и сыновей успевает обшивать! 💈 Ира, у меня тоже сыночка Ленечкой зовут 😂

Ирина, видимо это платье 😃 ? на фотохостинг →
Ткань настолько красивущая была, что и с простым кроем результат отличный! Сама бы такое носила 😃 ! Платьице до сих пор живое, племянница выросла, а платье соседской девочке подарили, и еще одному ребенку радость!

Наташа, спасибо за отзыв, только сейчас времени меньше на шитье осталось, и запасы еще есть, и планов полно, а времени катастрофически не хватает 😈 , ну у многих сейчас такая же ситуация.

Сшилось очень быстро (не больше 2 часов), но с большим удовольствием! Скромное платье для работы из милано набивного. Ткань в работе ведет себя очень послушно, можно шить и на машинке, и на оверлоке, и на распошивалке. Спасибо огромное Наташе за ткани!!!

на фотохостинг →

Замечательное платье! Комплиментарное фигуре. Марина, в понедельник вечером фото при параде? 😏

татьяна69, Окт 22, 2016
татьяна69

Замечательное платье! Комплиментарное фигуре. Марина, в понедельник вечером фото при параде? 😏

Как догадалась? 😏 Спасибо большое, очень приятно!

mmyakota Марина, платье отличное! 🙉 Очень выгодное расположение купона 😏 Ткань и вноске приятная и не прихотливая! Спасибо, что разглядела дружбу между этим милано и джерси-нейлон Малахит 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания