Похвастушки из тканей от Ульчик: шьем и радуемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Ульчик, Окт 23, 2016
Ульчик

mmyakota Марина, платье отличное! Мега! Очень выгодное расположение купона Cock Ткань и вноске приятная и не прихотливая! Спасибо, что разглядела дружбу между этим милано и джерси-нейлон Малахит For you!

Надо же было что-то придумать с остатком от милано.... хорошо, что образец был!!!

полтавчанка

Ну и для начала немного хвастушек из тканей , которые были куплены у Наташи раньше
костюм из холодного масла для мамы на фотохостинг → для нее же из трикотажа х/б на фотохостинг → опять для мамы топ из холодного масла на фотохостинг →
для крестника из интерлока на фотохостинг → на фотохостинг →
Для старшего сына на фотохостинг →
Дл крестницы из шифона на фотохостинг → , из кулирки на фотохостинг →
Ну и напоследок для себя пальтовка+мех вельбоа на фотохостинг → холодное масло + штапель на фотохостинг → из ангорки на фотохостинг →

Наташе огромное спасибо за ткани и хорошее настроение от пошива!

Полтавчанка , какие у Вас классные пошивушки. А не подскажешь про полупальто. Такое классное, мне кажется такое уютное. Подскажи пожалуйста по какой выкройке шила и оно с подкладом, утеплителем или нет. Буду очень благодарна за ответ. Елена

Елена, ответила в личку Cock

Наталья, показываю перышки. Вот накупила всяких тканей-и они пока лежат, а вот из этой ткани я сразу знала, что именно буду шить и вот результат. Рукав - "летучая мышь", платье чуть заУжено книзу, из василькового Диора (из другой закупки) сделан кант по вырезу и на рукавах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вчерашний пятничный вечер проведен с пользой Very Happy , в результате образовалось два платья-мешочка из джерси Город и Перья петуха, не хватало именно такого типа платьев/туничек для ношения с плотными колготками, на водолазку или с теплым кардиганом. Все полностью на оверлоке, без швейной машины (сломалась), это из разряда "если очень хочется, то ничего помешать не сможет Mr. Green ". Платьюшки получились очень удобные и уютные
на фотохостинг → на фотохостинг →

полтавчанка, L_Svetlana Люда и Света, красоты какой нашили!!!! Ах, как чудесно будет! Спасибо, девочки, за ваши фотографии!!! For you! For you! Люда, моя машинка тоже сломалась, а точнее педаль - не едет Плакать хочется... Все никак не выберусь вызвать мастера, а может и новую купить лучше Sad

Наташа, спасибо!
По ремонту машин у нас мастера только в Краснодаре, надо специально везти, свою машину пару лет назад уже ремонтировала, меняли компьютерный блок, из-за перепада напряжения сгорел, отдала 5 т.р., сейчас похоже та же проблема, но второй раз отдавать такие деньги не готова, проще новую купить без электроники.

Наташа, наконец-то выбрала момент похвастаться платьями из твоих тканей! Готовы Дали и Город, вот только фото в Городе пока нет (некому сфотографировать.....) Так что пока Дали (и то с примерки....)
Ткани в работе и в ношении восхитительны! Спасибочки!!!!!!!!!!!! Скоро приду еще!!!!!!!!! (уже знаю, что возьму)

mmyakota, Фев 17, 2017
mmyakota

Наташа, наконец-то выбрала момент похвастаться платьями из твоих тканей! Готовы Дали и Город, вот только фото в Городе пока нет (некому сфотографировать.....) Так что пока Дали (и то с примерки....)
Ткани в работе и в ношении восхитительны! Спасибочки!!!!!!!!!!!! Скоро приду еще!!!!!!!!! (уже знаю, что возьму)

Марина, какая красота! Мега! lady Прекрасное платье, очень люблю такой воротничок, можно украсить еще брошью Cock Будем ждать фото Город, очень хочется тоже посмотреть Cock

Ульчик,
Постараюсь завтра сделать фото.... Snapshot К Дали есть еще пояс из него же. Как будет фото с поясом - покажу.

Классный был трикотаж.

ОльгаЯсянки Оля, здравствуйте! Красота какая! Ммм... вкусно! А какая эта ткань приятная к телу! Представляю как вам в нем уютно Ах, как чудесно будет!

Наташа, вот и мой город..... Люблю это платье! Спасибо тебе за ткани!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг →

Наташа, добрый вечер. Не буду оригинальной, у меня тоже город... На рукавах Джерси из местного магазина.

Авторы
Теги
Упоминания