Что подарить жене?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
| Что подарить жене?

Подскажите, что можно презентовать жене? Живем уже 2 года вместе, дарил уже кажется все - золотые украшения, духи, одежду и тд. Хочется что-нибудь запоминающееся подарить. Заранее спасибо!

| Re: Что подарить жене? viktorcowtun, Сен 07, 2016
viktorcowtun

Подскажите, что можно презентовать жене? Живем уже 2 года вместе, дарил уже кажется все - золотые украшения, духи, одежду и тд. Хочется что-нибудь запоминающееся подарить. Заранее спасибо!

А у жены есть хобби? 🙃
Любит ли она путешествовать?
Знаете ли Вы о ее мечтах?

Гость, Сен 07, 2016

Мирра-Эль, Хобби как такового нету, как и все женщины любит романтику и так далее

а картину из фотографии ? ее ж можно заказать и выполнить -выложив алмазной вышивкой, вышить крестом, обработать в "призме",
конфетный букет.

viktorcowtun, Сен 07, 2016
viktorcowtun

Мирра-Эль, Хобби как такового нету, как и все женщины любит романтику и так далее

Мне кажется, романтику каждая женщина по-своему понимает. Примерно на Вашем году супружества для меня было лучшим подарком - целый день, проведенный вместе в непрерывном шопинге-ресторанах-кино. Муж конечно изрядно вымотался за этот день, поскольку он не любит шопинг и магазины, но я была очень счастлива. И для меня это было очень романтично. 😃

В общем, подарите ей впечатления! Они запоминаются очень надолго. 😘

В соседней теме встретилось:

сканер

А еще анекдот такой есть "если хочешь узнать, что нужно девушке, скажи ей : а я тебе подарок купил, угадай что? И она сама перечислит, что она хочет." Я этим анекдотом пользуюсь напрямую, муж почти всегда покупается, я потом только из списка выбираю.)

http://club.osinka.ru/topic-24050?p=13579189#13579189

Что подарит на 8 Марте - жене в этом году 57-мь стукнет!

mihel60, Мар 01, 2017

mihel60, что подарить - это обычно проблема. Из ваших сообщений я поняла, что Ваша жена шьёт. Это уже верный путь к решению вопроса. Сходите вместе с ней в магазин, где есть рукодельный отдел или оплатите покупку, выбранную ею в интернет- магазине. Тогда подарок будет, я думаю, по душе и в радость. Ну и цветы, конечно...

А мне тоже очень нравится вариант - весь день провести вместе, прогулять по разным приятным заведениям. Обожаю такие дни. Правда, это касается личных праздников. А 8 марта это очень всеобщий праздник - но тем больше праздничности будет.

А второй вариант - очень здорово, если вдруг билеты на какой-то долгожданный концерт или другое подобное мероприятие будут подарены. Иной раз жмешься, жаль денег, траты кажутся неоправданными. А в подарок - очень изящно получается. И пусть мероприятие еще только через месяц, но все равно момент получения билетов очень обрадует.

путевку на море 😃 лучше подарка нет))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания