Ищу вязальщицу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Ищу вязальщицу

Добрый день!
Ищу вязальщицу спицами(на машине)в г. Балашиха, Московская область.
Предлагаю работу на дому: вязание одежды по картинке или описанию. Материал и схемы строго наши.
Основные требования:
- географическое положение - г. Балашиха
- ручная вязка (машинная может пригодиться позже)
- умение точно копировать изделие с картинки
- аккуратность в выполнении заказов
- высокая скорость и пунктуальность
Условия:
- оплата за каждое изделие
- количество заказов обговаривается индивидуально (зависит от вашей готовности)

| вязание на заказ Pollada, Сен 07, 2016

Pollada,
Добрый день! Я живу около Балашихи. Готова с Вами сотрудничать.

| готова работать Pollada, Сен 07, 2016

Pollada, вяжу на спицах любые схемы, на компьютерной машине браузер, стаж вязания более 25 лет,очень все аккуратно,качественно, быстро, честно. Если за интересует звоните 89104748825, живу в Москве.

Pollada, Сен 07, 2016

Pollada Вяжу на машине 5 и 3 класса, стаж более 20 лет.

Есть свой кеттель КМС и вязальные машины.

Если Вас заинтересовало моё сообщение перезвоните 985 988 3016 или на почту: inna-moskvina@rambler.ru

Инна

Pollada, Сен 07, 2016

Добрый день! Очень заинтересовало ваше предложение. Если еще актуально, я готова с Вами сотрудничать. Вяжу спицами и крючком, быстро и качественно. Проживаю в Москве, но часто бываю в Балашихе. Моя почта: zlolik@mail.ru

PallaV, Фев 20, 2017

PallaV
Здравствуйте! Для Вас ещё актуальна работа вязальщицей? Если да, оставьте свой номер или почту, пожалуйста. Я сама вас найду.

Pollada, Сен 07, 2016

Pollada
Добрый вечер.Если еще актуально, готова к сотрудничеству. Живу в Балашихе.Вяжу спицами.Опыт более 10 лет. эл. letnee-solnce@yandex.ru

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде . Я занимаюсь вязанием на заказ уже более 15 лет. Вяжу крючком и спицами. Работаю по схемам, описанию, фото. Имею опыт с оптовыми заказами.Предлагаю Вам свои услуги в качестве вязальщицы. Сотрудничая со мной Вы получаете качественно выполненное изделия в нужный Вам срок. Посмотреть мои работы можно тут https://vk.com/super.iriska80 или тут https://www.instagram.com/by_ulynovaknit/. Возможна доставка курьером, любой ТК, почтой Связаться со мной можно по телефону 8-919-432-12-34, электронной почте super.iriska80@yandex.ru, контакт, W|V 89040938852 Буду рада сотрудничеству.

С уважением, Ирина

ceregka, Фев 20, 2017

Здравствуйте,вы принимаете заказ на вязаные изделия ?

Nastya777, Янв 12, 2024

Добрый день! Да, вяжу на заказ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания