Марина33: ТКАНИ и фурнитура. Новинки!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸

Общие правила те же-во вкладке Доставка и оплата.
Остатки будут в группе ВК https://vk.com/club159012894

📌 Маленький привоз-взяла то, что посчитала хорошим.
Правила почти те же, только формы оплаты нет. Заказ в тему. Данные об оплате-ник, сумма, 4 цифры карты в личную осинковскую почту. Сумму распишите пожалуйста отдельно за ткани и отдельно почтовые. Туда же данные для отправки-почта, ТК, ФИО, адрес, индекс, для ТК филиалы, телефоны.

Имеем… 😃
📌 Кулир Зайки х/б 100%, шир 180 см, пл 150 г/м2, пенье диджитал. Брак -три стрелы рядом не слишком заметные в 70 см от кромки. Отрезы 2м-2.2 метра, цена отреза 380 р, всего 7 шт.

Махра Серо-бежевая, х/б плюс п/э, пенье, шир 180 см, плотность ?, цена 240 р/метр. Сама сначала не определила, что это махра-не похожа. Посчитала какой-то разновидностью тонкой петлевой трехнитки. Не толстая, пластичная, но не рыхлая, приятная. Цвет благородненький-модный, плетения лица ровное пенье. Как брак заявлена неровность, но видна только как небольшая замятость с изнанки, с лица-ну очень приглядываться местами незначительная. Свитшотики, шапки, водолазки, лосинки, наверное туники или платья. Штаны обвисшие будут, но попробовать можно. Халаты, покрывала. Наверное ее же можно на подвяз, если подтянуть-но не пробовала еще сама. Рулон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму пишем в личную почту осинки -сумму отдельно за ткани и почту, ник, 4 цифры карты.
Водного нет.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина, давай мне из лоскутика
Футер х/б в начесом (или это кулир такой с начесом? не поняла) Мужская светло-бежевая клетка пачка отрез 0,8 м-100 р.

Марина33, Дек 11, 2017
Марина33
ZabavaMasya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравсвуйте,принято.

Оплатила дозаказ, форму заполнила.

Марина33, Дек 15, 2017

Марина33
И мне теперь надо футер голубой с черточкой метра 1,5

sovuwka, Ноя 30, 2017
sovuwka
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока оплатила написанное. Пойду форму заполню.

можно мне ещё фурнитуры добавить и образец "Кулир Серый камуфляж пачка 90*2,х/б 100%,цена 160 р/метр,одна стрела"?
4. Нашивки Fashion 10 руб /2 шт -- мне 2 таких наборчика, на 20 рублей (ремонтировала ими рубашки поло,как так и было,в одном месте дырку закрыла,в другом пятно, супер!)
5. Кружево Белое Полоска 40р/метр *1,5=60
6. Кружево Черное Цветочки 30 р/метр*1,5=45
7. Кружево Ментоловые цветочки 30 р/метр*2=60
итого с меня ещё 185 р.

olga22.02.1980, Дек 16, 2017
olga22.02.1980
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В очередной раз убеждаюсь, что надо сразу брать всего и побольше)))
Добавьте мне, пожалуйста, кулирки серочерные полосы 1м, итого 2,5м. Желательно одним куском. А то я тот метрик раскроила, и ещё захотела

Полоски тоже добавляю.

Mitrohina, Дек 16, 2017
Mitrohina

Марина, давай мне из лоскутика
Футер х/б в начесом (или это кулир такой с начесом? не поняла) Мужская светло-бежевая клетка пачка отрез 0,8 м-100 р.

Да,кладу,на следующее воскресенье,что ли?

Zoya33, Дек 17, 2017
Zoya33

Марина33
И мне теперь надо футер голубой с черточкой метра 1,5

Ой.еще не всем его нарезала,напишу-вдруг уже не будет.

sovuwka, Дек 17, 2017
sovuwka
sovuwka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно мне ещё фурнитуры добавить и образец "Кулир Серый камуфляж пачка 90*2,х/б 100%,цена 160 р/метр,одна стрела"?
4. Нашивки Fashion 10 руб /2 шт -- мне 2 таких наборчика, на 20 рублей (ремонтировала ими рубашки поло,как так и было,в одном месте дырку закрыла,в другом пятно, супер!)
5. Кружево Белое Полоска 40р/метр *1,5=60
6. Кружево Черное Цветочки 30 р/метр*1,5=45
7. Кружево Ментоловые цветочки 30 р/метр*2=60
итого с меня ещё 185 р.

Принято.

ZabavaMasya, Дек 17, 2017
ZabavaMasya
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила дозаказ, форму заполнила.

Пока в пути

Neolga, Дек 14, 2017
Neolga

Добрый вечер ))

Neolga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это оплатила , форму заполнила .

И созрел дозаказ :
Футер 2-нитка петля Пузырики фуллайкра 70/30 петля х/б,шир 180 см,пл 240 г/м2,цена 260 р/м.  - 2,5м.= 650 р.
Кулир С/Л Макаруны,фуллайкра 80/20,шир 180 см,пл 170 г/м2,цена 240 р/м.- 0,7м.= 168р.
Кулирка Серо-черные полосы,х/б 100%,шир 180см,пенье. Цена 180 р/м.- 1,5 м.= 270р.
Интерлок Веселые мышки,пенье,х/б 100%,шир 175 см. Цена 260 р/м.- 0,7м.= 182р.

Карабины черные 32 мм 10 руб/пара.  - 10 пар ( будет?) = 100р.
Махра Сливово-фиолетовая нетрикотажная двухсторонняя шир 150 цена 410р. см остаток 0,85 метра - 349р.( есть?)

Насчитала на 1719р.

И на почту 400 - 450 , наверное ?
Спасибо .

Марина , добрый вечер .
Оплатила . Форму заполнила .
А это есть ещё - Фиксик Симка , 360 р/купон,футер С/Л без п/э изнанка петля.купон 62 см.?
Можно 1 купон , если есть .

Neolga, Дек 17, 2017
Neolga
Neolga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина , добрый вечер .
Оплатила . Форму заполнила .
А это есть ещё - Фиксик Симка , 360 р/купон,футер С/Л без п/э изнанка петля.купон 62 см.?
Можно 1 купон , если есть .

Денежки есть,да,оба есть и Нолик и Симка.

Давай один купон с Симкой ( вроде бы девочкам больше подходит ).

Neolga, Дек 18, 2017
Neolga

Давай один купон с Симкой ( вроде бы девочкам больше подходит ).

Ок,положу-отправлять?

Симку оплатила . Форму пока не заполнила , можно ещё :
Кашкорсе Полосатое С/Л 95/5 пачка 65*2 цена 140 р/метр - 1,5 м.= 210р.
И отправлять .

Neolga, Дек 18, 2017
Neolga

Симку оплатила . Форму пока не заполнила , можно ещё :
Кашкорсе Полосатое С/Л 95/5 пачка 65*2 цена 140 р/метр - 1,5 м.= 210р.
И отправлять .

И кашкорсе положу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания