Марина33: ТКАНИ и фурнитура. Новинки!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸

Общие правила те же-во вкладке Доставка и оплата.
Остатки будут в группе ВК https://vk.com/club159012894

📌 Маленький привоз-взяла то, что посчитала хорошим.
Правила почти те же, только формы оплаты нет. Заказ в тему. Данные об оплате-ник, сумма, 4 цифры карты в личную осинковскую почту. Сумму распишите пожалуйста отдельно за ткани и отдельно почтовые. Туда же данные для отправки-почта, ТК, ФИО, адрес, индекс, для ТК филиалы, телефоны.

Имеем… 😃
📌 Кулир Зайки х/б 100%, шир 180 см, пл 150 г/м2, пенье диджитал. Брак -три стрелы рядом не слишком заметные в 70 см от кромки. Отрезы 2м-2.2 метра, цена отреза 380 р, всего 7 шт.

Махра Серо-бежевая, х/б плюс п/э, пенье, шир 180 см, плотность ?, цена 240 р/метр. Сама сначала не определила, что это махра-не похожа. Посчитала какой-то разновидностью тонкой петлевой трехнитки. Не толстая, пластичная, но не рыхлая, приятная. Цвет благородненький-модный, плетения лица ровное пенье. Как брак заявлена неровность, но видна только как небольшая замятость с изнанки, с лица-ну очень приглядываться местами незначительная. Свитшотики, шапки, водолазки, лосинки, наверное туники или платья. Штаны обвисшие будут, но попробовать можно. Халаты, покрывала. Наверное ее же можно на подвяз, если подтянуть-но не пробовала еще сама. Рулон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму пишем в личную почту осинки -сумму отдельно за ткани и почту, ник, 4 цифры карты.
Водного нет.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина33, Сен 13, 2017
Марина33
syatkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно на халат,но не банный будет,а домашний. Подсчетик ваш,или я вечером поздно посчитаю и подпишу.

1 610 руб,так?

Марина33, Сен 10, 2017
Марина33
mamatan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравсвуйте,осталось 2,3 метра велюра Синие цветы---минус 40 руб, а в кулире Петроль ошибочка на 100 р ,тогда к оплате 1990 р,вроде так? Принято.

Добрый вечер!
Сегодня оплатила заказ.
Сейчас форму заполню.
Отправляйте меня, пожалуйста.
Спасибо

velum, Сен 13, 2017
velum

Кз malyava velum
Здравствуйте , Марина,
Примите,пожалуйста, заказ:

Кулир Джинс однотонный,шир 180см,пл 150 г/м2,х/б 100%,без брака-220 р/
220 2 440
Кулир вензеля на синем по
цене 180р
180 180
Интерлок Черный,шир 180 см,плотный как футер,иногда местамбелесые пятнышки,цена 180 р/м
180 1 180
Футер индиго по 200 руб м
200 1 200
Футер черный 3х нитка сначесом по цене 240 руб м
240 1 240
Спасибо!

Здравсвуйте,трехнитка черная по 300 р,всего 1300р ,проверяйте. Принято.

Варяня, Сен 13, 2017
Варяня
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, запишите меня пожалуйста на встречу 7 октября

заказ 2.5 метра Винни? реквизиты отправила.

NadyaD, Сен 13, 2017
NadyaD

1511 руб. - за ткани, 400 руб. - на почтовые расходы(в том числе мой долг 61 руб. за прошлый заказ) перевела 13.09.2017 в 13 час.29 мин. с карты 7414.
Спасибо. Сейчас напишу письмо по форме. Надежда

Есть денежки.спасибо.

anytka2451, Сен 13, 2017
anytka2451

Кз malyava
Добрый день,примите,пожалуйста, заказ:
1)Футер 2-нитка фуллайкра Трансформеры. Цена 280 р/метр
2)Футер 2-нитка фуллайкра Американский винни. Цена 260 р/метр.
Итого: 280*1+260*1=540 руб

Здравсвуйте,принято.

Наталья Михайловна

Добрый день. Хочу сделать заказ:
Футер дизайнерский Еноты неоновые,купон ок. 70 см,ширина 180см,фрагменты фото реальные,цена 380 р/купон,- 1 купон

Это сами еноты и разноцветный фон к нему....
И что к нему подобрать можно ?

Я новичок, объясните, если что не так поняла. И мне вышлите реквизиты.

Здравсвуйте,Еноты пока закончились. Три купона с браком у меня приготовлены на замену-но замену обещали недели через три,не знаю,до моего Водного 7.10 успеют или нет...можно записаться.

Да,это купон на кофточку-свитшот-на перед еноты,а на спинку и рукава пузыри,а рибану черную можно на горловину и манжеты.

Мария Братск
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, огромная просьба по возможности подсказать вес заказа. Спасибо!

Напишу в личку,но денька через 2-3-4,батарейка села у весов,надо купить... 😊

motherofbelarus, Сен 13, 2017
motherofbelarus
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, ещё не готовы с суммой?

Получилось 681 руб всего (253+260+168),проверяйте.

syatkina, Сен 13, 2017
syatkina
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

1 610 руб,так?

Да,так вроде,пока в уголок откладываю?

mamatan, Сен 13, 2017
mamatan
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Сегодня оплатила заказ.
Сейчас форму заполню.
Отправляйте меня, пожалуйста.
Спасибо

Есть денежки,готовлю к отправке

Марина33, Сен 14, 2017
Марина33
motherofbelarus
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получилось 681 руб всего (253+260+168),проверяйте.

Да , вроде всё так.Спасибо!

Марина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вот эти футеры между собой сочетаются? Мне нужны две толстовки мужская и детская
Футер 2-нитка С/Л Светло-серый меланж х/Б плюс лайкра плюс п/э, 320 руб/метр.
Футер 2-нитка с начесом Черные звезды на белой березке 100% х/б пачка 90*2 цена 260 р/метр.
Футер С/Л Черный,92/8,шир 180см,пенье компакт,пл 220г/метр р/метр,420 р/метр
Или трехнитку черный на рукава взять?

motherofbelarus, Сен 14, 2017
motherofbelarus
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да , вроде всё так.Спасибо!

Марина, добавьте ещё к заказу Фиксаторы белые, концевики черные-2 рубля/пара - по 5 пар, итого сумма будет 701руб

Марина33, Сен 14, 2017
Марина33
syatkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да,так вроде,пока в уголок откладываю?

Да,спасибо)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания