Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dezy Lv, Фев 17, 2017
Dezy Lv

Айсте, прошу подсказать, где можно показать юбки для Вояжа? Есть три варианта и все разного кроя.

Давайте здесь. Пока не все отчитались, может кого-то подталкнет на идеи комплектов и образов. А я прикреплю тег "полезное" для будущего.

Вариант №1. Юбка-баллон. Очень ее люблю. Выглядит празднично и нарядно. К ней у меня есть туфельки из ткани такого же розового цвета на каблучке и с перепонкой. Если Вояж сделать в тон золотистой полосы, то получится очень нарядный комплект.

Особенности кроя: трапециевидная восьмиклинка, собранная во встречные складки. Подгиб с изнанки присобран. Юбка на подкладе. ткань сложная, фактурная.

Вариант №2. Юбка трапеция с заложенными складками. Материал Поплин (или плотный качественный хлопок). Я ее обожаю!!!! Летом незаменимая вещь. Ношу с балетками и босоножками.

Особенности кроя. Тоже восьмиклинка. Но складки заложены по часовой стрелке. Без подклада . С пояском. Я не гладила ее, потому не видно, что она имеет форму колокола.

Вариант 3. Юбка солнце-клеш с заложенными складками. Самая любимая. Ткань качественный хлопок. Длина миди. Красивый бант, который подчеркивает талию.

Особенности кроя: две детали солце-клеш. Небольшая плотная кокетка, которая фиксируется поясом-бант. На талии лишнее полотно заложено в складки. На фигуре юбка образует пышный колокол , талия выглядит тонкой и изящной.

Очень рекомендую этот фасон.

Теперь вы понимаете - мне срочно нужен Вояж))) И может быть даже не один) 😋 😊

И МНЕ НАДО. Ждем описания.

Есть еще масса вариантов брюк) Вот мой любимый летний фасон БРЮКИ-ПАЛАЦЦО

Брюки палаццо

DIY PALAZZO PANTS IN 20MIN | NO SEWING PATTERN | DIY CLOTHES LIFE HACKS

Захожу в тему полюбоваться, поднять настроение, да и просто приобщиться к теплой компании ласточек 😃

Какие вы все молодцы! 🌸 🌸 🌸
Айсте, вот как вам удается создавать такие дизайны, которые невероятно украшают всех, уму непостижимо!

Вояж - это какой-то универсальный предмет гардероба, абсолютный must have. Мало того, что он интересен с вязальной точки зрения, связан без швов, буквально скульптурно выращенная 3D совершенная форма. Так еще и стилистически - сначала воспринимала его как компаньон к пышным юбкам, платьям. А здесь насмотрелась на классные комплекты с джинсами, брюками, кожаной юбкой. Так оказывается еще он может одеваться как кофточка с очень пикантным декольте 👻 Теперь я понимаю девочек, которые хотят связать еще варианты Вояжа. Супер!

Жакет White Wins - вершина элегантности. Сложный дизайн, учитывающий практически все параметры фигуры. Браво всем ласточкам, кто не отступил перед трудностями перевязов! Воплощения великолепны, посадка, идеальный втачной рукав!

Насмешили меня историями про один рукав 😂 . Девочки, а вы знаете, что это самый горячий тренд.
Вот свежая коллекция Michael Kors Осень-Зима 2017-2018

на фотохостинг →

Sunbeam1, Фев 17, 2017

Sunbeam1, эх, знала бы раньше. Уже пришила второй рукав 🙁

О! А я то ещё не пришила( даже ещё не довязала). Значит план таков: Продолжаю вязать рукав до размера шарфика ( ну, как на фото, с двумя рукавами), затем жакет на плечи, шарф вокруг шеи... И я на гребне моды... 🎀 Только вот окружающие не поймут... 👀

Класс! 😂 Я вообще тогда умница 😈 ! У меня только один рукав и готов .Sunbeam1, Лена, спасибо! Второй не вяжу... Только , боюсь , Айсте заругает и больше к себе в ласточки не возьмет. Не смотря на модность и креативность 😂 .

Нет, нет, тесты довязываем в точном соответствии с дизайном 😃
Это скорее идея на будущее. Причем важно не просто связать один рукав - чтобы никто не подумал, что пряжи не хватило, вяжем еще два на шею 😂

Добрый день, девочки.
Показываю свой WW.
Уваляла я его конечно- но поверьте это я случайно, теперь его может носить только дочка.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор cool77799 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ufkz22, Фев 18, 2017

ufkz22, фото закрыты под паролем

Девочки, я, конечно, дилетант. Но вот смотрю я на ваши жакетики шахматные, класс! ✌️ А никто не попробовал подплечники подложить? Мне кажется, они сюда просятся. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания