Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fire82, Апр 25, 2017

fire82
Как же красиво! Такой глубокий зеленый разбавлен шикарной секционкой. И украшения великолепно вписываются в ансамбль! 👍

fire82, Апр 25, 2017

fire82 очень красиво! Мне они напоминают северное сияние 😃

Здравствуйте все жители этой темы 😃 ! Хочу предоставить отчет Naklin размер L (чаша груди G-H).
Для увеличения размера в области груди я, по совету Айсте , равномерно добавила 10 петель по бокам полочки, потом эти петли убрала в нагрудную вытачку ( делала убавления в два раза чаще, чем указано для размера L) . И боковую вытачку сделала по размеру XXXL.
Для вязания использовала 1 нить art. Camelot Linea Piu (67% суперкид мохер 3% шерсть 27%ПА 1000м/100гр) и 2 нити art.Kidpai (14%мохер 14% нейлон 55%ПА 17%акрил 1000м/100гр). Для резинки и манжет использовала меринос темно синего цвета. Общий вес - 630г.
Джемпер получился очень красивый, теплый и любимый 😘 🙉 ! Я его уже активно ношу, как раз пришелся кстати к вернувшимся холодам 💦!
Айсте ,спасибо огромное 😘 💟 за классные модели , за возможность участвовать в тестировании, за советы и терпение 🤗 😘

fire82, Апр 25, 2017
fire82

BasyaBusina Лена, спасибо 😃 Мне они тоже нравятся, теперь точно надо зеленые штанцы покупать!

... или темно-рыжие... А сочетание полос очень красивое...

fire82, Апр 25, 2017

fire82 Алёна,какой шикарный цвет!!! 👻 👻 👻 С брючками будет вообще улёт!!! 😘

fire82, Апр 25, 2017

fire82 Красотища-то какая, Алена! Вспомнилась сразу сказка о малахитовой шкатулке 😃 А брючки и необязательно зеленые, сюда можно любой из цветов секционной пряжи взять. Тебе очень идет зеленый, я заметила!

in4ik21, Апр 25, 2017

in4ik21 Какой универсальный и красивенный получился у вас Наклин! И вам очень идет!

in4ik21, Апр 25, 2017

in4ik21 очень красиво получилось, хорошая посадка и классический черный, прекрасно смотрится и с юбкой и с брюками 😃

Irina_Pavlova, Дельфинарий, Greenoko, Ирина;), Mussel, девочки, спасибо 😃 Воодушевленная вяжу дальше 😃

fire82, Апр 25, 2017

fire82 Алена ну очень не обычно, интересно что получится 🙃 . У меня бы мозгов и фантазии не хватило бы такое придумать 😋

Что-то мне подсказывает, что "в комплекте" с Аленой будет бомбой. Спасибо Алена за Ваши смелые "замесы" пряжи, оказалось оч. увлекательно

fire82, Апр 25, 2017

fire82 Алена, вах! так красиво! Не мрачно, все переливается, как самоцветы.

fire82, Апр 25, 2017

fire82 Присоединяюсь к похвалам! Очень красиво! Действительно, Хозяйка Медной горы получится 😃

fire82, Апр 25, 2017

fire82 Алена,я уже представляю водолазку на вас с украшениями и фирменной улыбкой.Это будет супер!

fire82 Алена, Ваш ВВ меня так вдохновил,что я твердо решила его вязать. а цвет мой любимый 😃 Теперь жду описания.

in4ik21, Апр 25, 2017

in4ik21 Классный у Вас Naklin получился!!! Посадка выше всяких похвал!!! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания