Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светлана,может Вы пропустили это сообщение? Ещё целая неделя есть у всех нас, чтобы красиво представить наши шедевры!

aisteb1973

Я официально продлеваю тестирование обоих проектов до 26 февраля. ! 💞

in4ik21, Фев 19, 2017

in4ik21, я подумала, что это лишь для тех, кто не успевает в силу форсмажора, и обратился с просьбой лично к Айсте.

Svetlana_Papsheva

in4ik21, я подумала, что это лишь для тех, кто не успевает в силу форсмажора, и обратился с просьбой лично к Айсте.

Форс мажор не только у некоторых девочек, но и у меня! Есть у нас на литовском такое выражение "Barbė devyndarbė", если дословно перевести, это "Варвара, у которой девять работ (девять дел)", ну и, конечно, она нигде не успевает, берется за одно, бросает, берется за другое, от паники берется за третье...
Так что продление для всех включительно... 🙄

Gerda15 - у вас небрежность получилась! Абсолютно в десяточку!

Diana_c, Фев 18, 2017

Diana_c, Дианочка,я тобой горжусь!!!!! 😘 Совсем недавно ты спрашивала где я нитки покупаю, а сейчас ты великолепно тестируешься в самой популярной теме Осинки!! 👍 Отличный жакет и очень изящная и стильная ты. 😘

Diana_c, Фев 18, 2017
Diana_c

Мой еженедельный отчет WW XS
Связан,сшит, постиран, сфоткан сыном)) но фотки мне не очень((( в понедельник на работе перефоткаю И отчитаюсь по полной 😂
сидит отлично 😘
на фотохостинг →

Ой, вы тут прямо как муза какого нибудь великого художника! А еще сразу Коко Шанель вспомнилась! Очень хорошо построили себе пиджачок!

Dezy Lv

Diana_c, Дианочка,я тобой горжусь!!!!! 😘 Совсем недавно ты спрашивала где я нитки покупаю, а сейчас ты великолепно тестируешься в самой популярной теме Осинки!! 👍 Отличный жакет и очень изящная и стильная ты. 😘

Спасибо, Лиля 💟 мне таааак 😘 приятно! ТЫ мой пример для подражания! ( 🐒 вот и пиджак только из итальянских бобинных ниток с добавкой ниточки мохера 😂)

Diana_c
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Лиля 💟 мне таааак 😘 приятно! ТЫ мой пример для подражания! ( 🐒 вот и пиджак только из итальянских бобинных ниток с добавкой ниточки мохера 😂)

Диана, а какие ниточки?

Kavunytcka

Ой, вы тут прямо как муза какого нибудь великого художника! А еще сразу Коко Шанель вспомнилась! Очень хорошо построили себе пиджачок!

спасибо 😊 это все вееееликая сила фотошопа))) 😂 (все ненужное замазано, все нужное дорисовано 😳 😂 )
А за пиджак - Спасибо, Айсте 🌸, вязать по описанию очень легко (даже мне начинающей вязальщице)

P.S. единственный недостаток у описаний Айсте.... это то...., что потом, лично мне, не хочется самой строить выкройку и рассчитывать 😂 вытачки, ростки, скосы 🐒 тем более, что мои вязальные навыки на начальном уровне. По-этому с нетерпением жду следующего тестирования 😘

Valeri777

Диана, а какие ниточки?

Твид (Virgin wool 50% • Polyamide 30% • Viscosa 20% 650/100) - в 2 нити
ZEGNA BARUFFA CASHWOOL 1500/100 - в 4 ниток
Ilaria Calenzano Aurora. Состав 70% супер кид мохер, 30% нейлон 1000м/100г - в 1 нитку

P.S. Всю информацию напишу в полном отчете. Хочу чтоб на работе меня перефоткали с разных ракурсов, чтоб более четко были видны детали. Ну и чтоб, подсказывали как стать, где втянуть, а то сын клац-клац... там торчит, тут выглядывает)))

Пантюха, красииивыыый!!! 👻 Как можно было успеть связать 2 жакета?КАААк?Браво!!! 🙉Ждём на фигуре!!! 💋 📸

Пантюха, Фев 19, 2017

Пантюха, 👻 🍒 Браво!!!

Рабочая доска тестирования Forest Walk Kid

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Правки и уточнения:

Горизонтальная плотность планки спицами 3,5 мм должна быть 18п х 10см ±1п

1) стр. 7 Формирование оката
Убавлено всего по 6 (6, 7, 7, 7) п. у каждого края.
Добавить строку
Вязать изн. р. до последних 2 п., провязать их вместе изн. п.
Далее по описанию
*В следующем лиц. р. вязать до последних 2 п., провязать их вместе лиц. п. Повернуть работу...
2) стр. 7, 6 абзац
В следующем лиц. р. закрыть 5 (2, 2, 2, 2) п. Для размера 98 вязание рукава окончено. Для остальных размеров: вязать р. до последних 2 п., провязать их вместе лиц. п., повернуть ра-
боту......
3) стр. 8, 1 колонка 6-я строка снизу
Провязать 21 (21, 21, 23, 23) п., ввязывая обернутую п., обер-
нуть нитью следующую п., повернуть работу.
*Провязать изн. ряд до обернутой петли, ввязать обернутую петлю в узор, провязать еще 4 петли, обернуть нитью следующую п., повернуть работу. Вязать лицевой ряд до обернутой петли, ввязать ее в узор, провязать еще 4 петли, обернуть нитью следующую п.,повернуть работу*. Повторить между * еще 5 (7, 7, 7, 7) раз.
Вязать изн. р. до конца, ввязывая обернутые петли в рисунок резинки 1х1. Повернуть работу. Провязать еще 1 р.

4) стр. 8, 2-я колонка
В следующем изн. р. провязать 77 (85, 87, 89, 91) п., обернуть нитью следующую п., повернуть работу. *Вязать следующий р., как установлено, не довязывая 4 п. до обернутой п. обернуть нитью следующую п., повернуть работу. * Повторить между * еще 5 раз. Закончить в изн. р.
5) стр.8, 2-я колонка
Высота планок для застежки составляет по 10
р. (с учетом ряда поднятия петель.), высота воротника по
центру спинки составляет 36 (40, 40, 40, 40) р.


Размер 98 - закрыто (fire82, L^venok) - отчитались
Размер 104 - закрыто(Dezy Lv, in4ik21) - отчитались
Размер 110 - закрыто (Tanchita, Шахерезада) - не отчиталась Шахерезада
Размер 116 - закрыто (pama, natalja.fk) - отчитались
Размер 122 - закрыто ( bespaltasha, BasyaBusina) - отчитались

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Айсте, Ирина, спасибо. 😍 😍 фото на мне чуть попозже 😏

Отчет по WW Размер L
Пряжа:Lana Grossa Aria 100% хлопок пима в 50гр-165 м. в две ниточки, + 1 ниточка "Вивчари" Этно-коттон 70% хлопок 30% лен 200гр.-1500 м.
В плотность попала 21п*32р=10х10 см. Вес пиджачка 1016 гр. Все по описанию, кроме рукава. Уменьшила длину на 12 рядов.
Пришла фотографироваться, а девочка спрашивает: где вязанная вещь?- Так на мне ! Она подошла, потрогала и сказала, что никогда б не подумала 🍳 🍳 Думала, будут модные фоны кирпичной стены, но...что есть.Пришлось даже стать на детский фон. Ух, девчонки, не судите строго. Я старалась 🙅 🙅 🙅
Айсте, огромное спасибо за модель 😘 😘 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Глядя на фото поняла- праздники даром не прошли!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания