Одежда для домашних питомцев - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

📌 Всем, пишущим в тему. 📌

Возможно вы уже знаете про такую возможность добавления фотографий в пост как Загрузка непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.

Это очень удобный инструмент, но... прежде чем начать им пользоваться, рекомендую внимательно прочитать Условия загрузки фото на Осинку

Значок фотоаппарата слева под полем для написания сообщения можно и нужно использовать только для загрузки фотографий, которые вы сделали сами. Если вы будете загружать чужие фото через новый инструмент - вы немедленно его лишитесь навсегда.

Что же такого хорошего в загрузке собственоручнно снятых фотографий напрямую на Осинку? Кроме того что это просто, быстро и удобно? Если кто-то где-то будет выдавать ваши фото за собственные работы, вы можете подтвердить свою правоту в споре не только предоставлением исходника, но и фактом публикации своего авторского фото на форуме.

Всем читающим тему. 💟

Если вам начнут приходить уведомления пользовательской модерации об удалении постов в нашей теме - не пугайтесь и голосуйте за удаление. Будут сигналиться только старые посты со ссылками на несуществующие уже сайты, посты, где невозможно восстановить утраченные фотографии, посты со "спасибками", сказанными несколько лет назад и прочая малозначительная информация.

Я попытаюсь, с любезного позволения администрации, поставить удобные теги сначала в этом томе, потом и в предыдущих - тема очень разрослась и про кладезь ценной информации в первых частях знают, к сожалению, только старожилы темы.

Чтобы не плодить лишних постов - меня и так в этой теме очень много 😃 - оставляю здесь же ссылку на записи онлайн-конференции по практической зоопсихологии, все сюжеты общедоступны и бесплатны, о спикерах информацию можно посмотреть здесь.

Все картинки темы




😼

| Выкройка

Добрый вечер всем!
Очень интересная тема,кое-что просмотрела,но так как материала много ,то все еще не пролистала. Большая просьба к учасникам форума,если где-то здесь выкладывались выкройки одежды,особенно платьев для мелких собачек,не могли бы мне сбросить ссылку?... 😳 Свекровь попросила сшить одежки для ее чихуахуашек,а я никогда таких штучек не шила.... ⁉

Комбезик для моей спаниельки. Из "Katia Darling"

💈

Подскажите пожалуйста,а как на спаньке фуражка держится?На резиночке под челюстью?

kruming, Июн 01, 2017
kruming

Подскажите пожалуйста,а как на спаньке фуражка держится?На резиночке под челюстью?

💈

Понятно,спасибо большое

У кого есть корги.. поделитесь инфой о комбинезоне для непогоды, Одежда для таксы не подходит.

pranos, Июн 01, 2017

pranos у формадог есть комбезы на вельшкорги

Спасибо.

kruming, Июн 16, 2017

kruming Отлично! ✌️

Вчера в 7:10 · Япония, Hyōgo Prefecture, Такарадзука 💈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания