Головные уборы из кожи и меха
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Головные уборы из кожи и меха

Хочу предложить к зиме вот такие шапочки. Люблю делать нестандартные варианты. Можно по желанию заказчика подобрать мех и кожу в самых различных сочетаниях.

Предлагаю такую кубаночку. Мех- песец двойного крашения, внутри цвет подпушка более тёмный ,остевой волос высветлен. Донышко и декор из натуральной кожи. Размер 54-56.Повторить модель возможно только в другом цвете . Эта шапочка единственная.
Предлагаю такую кубаночку. Мех- песец двойного крашения, внутри цвет подпушка более тёмный ,остевой волос высветлен. Донышко и декор из натуральной кожи. Размер 54-56.Повторить модель возможно только в другом цвете . Эта шапочка единственная.

Прошу прощения- я пока с трудом пользуюсь осинкой. 🙁 Если правила позволяют , задавайте вопросы на почту Poni-66@yandex.ru

шапка комбинированная кожа мех енот полоскун, размеры все
шапка комбинированная кожа мех енот полоскун, размеры все

песец вуалевый размер регулируется 54-57
песец вуалевый размер регулируется 54-57

Эту модель можно сделать в любом цветовом варианте. Шапочка - что-то среднее между ушанкой и малахаем. Модель рассчитана на небольшие размеры от 53 до 57.
Эту модель можно сделать в любом цветовом варианте. Шапочка - что-то среднее между ушанкой и малахаем. Модель рассчитана на небольшие размеры от 53 до 57.

Здравствуйте! Озвучьте цены, пожалуйста.

glen, Здравствуйте! Голубая кубанка из песца двойного крашения -8000 р. Ушанка из меха енота-полоскуна на натуральной коже 4500. Ушаночки будут стоить в зависимости от того какой мех.. Ценовой диапазон от 3500 до 7000. Наиболее дорогой белый мех (это песец отбеленный и блюфокс белый с небольшим количеством серой ости) . Стандартные натуральные расцветки дешевле. Напишите что Вас заинтересовало,задавайте вопросы- отвечу с удовольствием. 😃

Доброго дня,уважаемые осинки! Немного освоилась на форуме,и теперь могу представиться. Я давно занимаюсь мехом. Так сложилось,что основная специализация- головные уборы из пушистого меха. Мех использую в основном импортный аукционный ,кожа натуральная. Также можно сшить и дикий мех . Шью на заказ и просто так на продажу. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания