Наши конкурсы. 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Общие итоги конкурса сентября 2016 года "Вместе весело шагать"

"1.1. Блестящий дуэт - fialka25- 25 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.2. My pink double trouble -natsikzv - 7 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → "

"
"1.3. Градиент для двоих. -natsikzv - 42 балла

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.4. Калейдоскоп -Katerishkin- 14 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.5. Каскады -sema-92- 15 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.6. Touch the Sky -просто Людмила- 86 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.7. Нет для сердца расстояния... -просто Людмила- 83 балла

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.8. Для лучших подруг. -просто Людмила- 15 баллов

"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.9. Монпансье -tinkaer- 9 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.10. Платье ""Морская звезда"". -Ширла- 10 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

Поскольку так вышло в этот раз, что поздравила сама себя, то хочу ещё пару слов написать и сказать огромное спасибо от себя лично, как участницы, всем, кто нашёл время и проголосовал! Мне, как любой из участниц, конечно, было приятно видеть голоса, отданные в поддержку моих работ, приносил огромную радость каждый комментарий в их адрес, спасибо!!!!
Ещё раз хочу сказать большое спасибо каждой из участниц конкурса, каждому голосующему, Юле и Оле за поддержку наших конкурсов!!!

Людочка, поздравляю!
Вообще все работы мне понравились, завидую всем мастерицам, которые умеют готовить двойные проекты, ибо сама не могу никак собраться на это дело, несмотря на заманчивую комбинацию из двоих детей. Вы все молодцы!)))

Людочка, поздравляю тебя с победой! Она заслужена! 🎉 😘 🎈
Увы и ах, я не голосую, в конкурсах не участвую, на Осинку практически не захожу... 😳 Честно сказать, не вяжу особо.
Люда, ты б хоть в Инст. писала про голосование для непутевых как я 😏

просто Людмила, Люда, поздравляю с заслуженной победой! 💟 А я сейчас зашла проголосовать, и увидела, что голосование 2 дня назад закончилось 🙁 , вот я копуша, всё некогда было 😈

Людмила, поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо всем, кто обратил внимание на мои работы, спасибо за голоса, очень приятно!
Спасибо всем мастерицам, кто еще поддерживает конкурсное движение и жизнь на осинке!

Людмила, поздравляю! Все работы просто как на подбор получились, не знаешь какая больше нравится даже 😏
И спасибо всем девочкам, голосовавшим за мои дебютные работы в конкурсе! Я заранее не готовилась к нему, просто случайно оказалось попадание в тему конкурса и поэтому мне вдвойне приятно!

| Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"
конкурс

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"

На конкурс принимаются модели для детей любых категорий, выполненные из любой пряжи в технике - жгуты, переплетения, косички. Главное условие - визуально араны в изделие должны быть преобладающей техникой.
Предполагаемые номинации:

  • Крупная форма для девочек
  • Крупная форма для мальчиков
  • Малая форма

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Ознакомиться с Правилами участия в конкурсах.
2. Прочитать информацию о фотографиях и ссылках на фотографии
Обращаю внимание конкурсантов, что заявки, в которых будут присутствовать ссылки на фотографии загруженные через фотохостинг Радикал, не будут приниматься на конкурс.
3. Отправить заявку на конкурс.


Прием работ проводится с момента опубликования этой темы до 18-го ноября 2016 года, до 20.00 по Москве!
Работы в теме выставляются для ознакомления 19 ноября, голосование по ним начинается 20-го и проходит по 24-е ноября (до 20.00 по Москве).
25-го ноября оглашаются результаты голосования.
Ознакомьтесь с Правила голосования и подсчета голосов

C вопросами обращайтесь в тему Конкурсы. Обсуждение или ко мне в личную почту.

*Допускаю вероятность расхождение по датам в один-два дня - запланировать свою жизнь наперед не всегда возможно.
В случае более серьезных изменений расписания - информирую всех в этой же теме.*

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"

Большое спасибо всем участницам, приславшим свои работы на конкурсы. Желаю всем удачи и хорошего настроения. 🌸


Обращаю внимание голосующих, что голоса поданные без использования шаблона, без указания полного номера работы засчитаны не будут.


Шаблон для голосования

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"

1 место - 1.
2 место - 1.
3 место - 1.

В конкурсе сентября награждается 1 работа

Голосование пройдет с 20-го по 24-е ноября ( до 20.00 по Москве )

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"

"1.1. Малинка моя

(Модель найдена на просторах интернета.Пряжа для арановой юбки Карачаевкий акрил 100% акрил, 230м в 100 гр артикул розовый неон,расход 237гр, для кокетки пряжа Dancing Baby от YarnArt 100% премиум акрил, 250 м, 100 гр. артикул 811, для гармонии с юбкой убрала секцию красного оттенка расход 80гр. спицы 3,5 .
Платье связано по кругу до пройм. затем раздельно. рукавчики тоже по кругу до пройм,горловину обработала полым шнуром.)

Что за яркая картинка
Дарит свет день ото дня?
Словно сочная малинка-
Это доченька моя!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


"

"1.2. Синий ветер

(Осенне-весенняя шапка и манишка для сына связаны из итальянской бобинной пряжи Lana Gatto Harmony 1500м/100г в 7 сложений. Использовала круговые спицы Lana Grossa 2,5/ 3 мм и носочные спицы 3 мм. Источником вдохновения стал комплект ""Принц Сибири"", найденный в интернете.)

Какого цвета ветер?

- Скажи-ка нам, ветер,
Какого ты цвета?
- Я цвета заката,
Я – цвета рассвета,
Я – снежного цвета,
Я – цвета огня…
Такой я, каким
Ты увидишь меня. (Виктор Лунин)

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


"

"1.3. Ian

(Пуловер выполнен по одноименной модели Ian, автор Jennifer Hagan.
Пряжа Quinsland Collection Leche (смесь мериноса, микрофибры и шёлка 100м/50г). Спицы 3 и 4 мм.)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


"

"1.4. *В ожидании Нового Года*

(Свитер для доченьки. Работа авторская. Узоры взяты из японских книг по вязанию. Бобинная П/Ш пряжа белорусского производства. Смиксована из 5 цветов Колокольчик, Гжель, Снежок (2 нити) Голубая регата и Льдинка. Связано в 6 нитей. Спицы 3 мм. Ушло 240 гр. )Цветовая гамма новогодней картинки вдохновила на создание, получившейся ниточки.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


"

"1.5. Cats

(комплект для дочки, на возраст 6 лет. Для шапочки вдохновением послужила мнногим известная котошапка, я изменила высоту косы, ажурные полосы и форму ушек. Снуд мой дизайн. Пряжа Woll Butt Lisa (55% хлопок, 45% акрил), 50г/130м, спицы 3 и 4,5мм. Шапочка весит 83г, снуд 45г)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


"

"1.6. Извилистые дорожки.

(Связано по мотивам туники из H&M, из которой выросли, с небольшими изменениями по желанию заказчицы.
Предназначена для девочки 6-7 лет.
Пряжа: взяла по одной нити Alize Cotton Gold и Семеновскую Лидию (п/ш, 100г/1613м). Спицы 2,25 на горловину и 2,75 на основное полотно.
Выполнено по кругу сверху вниз с формированием ростка, далее реглан. Закрыто иглой. Схемы аранов взяла в интернете.)

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


"

"1.7. Сложносплетение.

(Ярн Арт Мерино де Люкс (49% шерсть, 51% акрил, 100г/280м) - 5 мотков, спицы основного полотна №3,75, резинка - №3,5, рукава №4, горловина 3,25.

Для мальчика, рост 152см.
Оригинал Inisheer, Softknit, дизайнер: Martin Storey
Вдохновил свитер Осиночки Fioletta.)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

***

"

Голосование открыто!

1 место - 1. 3. Ian
2 место - 1. 6. Извилистые дорожки
3 место - 1.5. Cats

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"
1 место - 1.3. Ian
2 место - 1.1. Малинка моя
3 место - 1.5. Cats

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"
1 место - 1.3. Ian
2 место - 1.5. Cats
3 место - 1.2 Синий ветер

1 место- 1.3. Ian

2 место-1.2. Синий ветер


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания