Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 83 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 84 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
24%
 24%  [ 69 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 3 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
15%
 15%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 282

| Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы

Девушки, выразите, пожалуйста, свое отношение к тематике объявлений. Что вы ожидаете увидеть в этом разделе? А что считаете неприемлемым и излишним? Свое мнение можно выразить голосованием и/или написать постом в свободной форме. Oppa!

Сложно провести грань, конечно. Вроде и не ограничивается наша жизнь одним рукоделием, и покупая у кого-то швейную машинку можно захватить и телевизор, к примеру, и всё что влезет в машину Very Happy
А вот автомобили и квартиры уже перебор, с моей точки зрения, получится не форум а филиал авито какой-то.
В общем средний (третий) пункт мне и золотой серединой видится

Osinka, Авг 23, 2016

Osinka, здравствуйте! голосование не работает (может только у меня?). Выскажу свое мнение. Так как количество товара, выставляемого на пристрой, так или иначе, ограничивается, а тем у каждого будет по 5, то раздел очень раздуется. Поэтому необходимо нерукодельные пристрои вынести в отдельный подраздел в Объявлениях. И интересующимся будет легче искать и рукодельный раздел не "засоряется".

У меня тоже не работает голосование.
А еще у меня предложение : в объявлениях сделать региональные подразделы :Украина и Россия. Объявлений с 1-м лотом будет великое множество, а обычно из другой страны из пристроя не покупают- пересылка безумно дорогая, и чтобы не просматривать кучу ненужных объявлений, то такое разделение было бы логичным.

Сделали очень неудобно.Пять тем по одному лоту- а не проще сделать меньше тем,но по пять лотов.Я представляю как через неделю тема объявлений будет раздута до неимоверных размеров.Еще раз повторюсь очень не удобно -как продавцам,так и покупателям.

День добрый! Very Happy

И у меня голосование не работает...

1. 5 тем у каждого по одному единственному лоту... Sad , это и мало и будет страшно огромная "простыня" объявлений.
2. Очень хотелось бы разделить рукодельный и не рукодельный разделы. Не рукодельный раздел нам ОЧЕНЬ нужен, например пристроить здесь же купленный плащик или сумочку. Только без техники, авто и квартир, это уже явно перебор...
3. Большая просьба сделать Россию и Украину отдельными разделами (не по политическим разногласиям) Smile, там будет удобнее всем.

CatCat, Авг 24, 2016
CatCat

И у меня голосование не работает...

Спасибо за такое сообщение всем! Действительно, была ошибка. Теперь голосование должно быть доступно.
По крайней мере, первые голоса я уже вижу. Wink

Спасибо, заработало!!! Razz

Поддерживаю CatCat по этому пункту :
3. Большая просьба сделать Россию и Украину отдельными разделами (не по политическим разногласиям) Smile, там будет удобнее всем.

san-чик, Авг 24, 2016
san-чик

Поддерживаю CatCat по этому пункту :

И я поддерживаю Exclamation

День добрый!
5 тем у каждого этого очень мало и будет страшно огромная тема Rolling Eyes, ПРОСТО ЛИСТАТЬ НЕ ПЕРЕЛИСТАТЬ Shocked

Россию и Украину удобнее отдельно, (не в обиду братскому народу), я тоже за!
А еще хочу обратить внимание - за 3 дня - 3 страницы, а продаж менее 3, наверное. Одни просмотры. Будет ли от всего этого новшества больший порядок? Если вовремя убрать... Не знаю!

CatCat

Подразумевалось слово "ТАК", а у меня получилось "там" Embarassed

Нина12, Авг 24, 2016
Нина12

Будет ли от всего этого новшества больший порядок? Если вовремя убрать... Не знаю!

Будущее покажет. Wink

Osinka, Авг 24, 2016
Osinka
Нина12
читать дальше

Будущее покажет. Wink

Скажите пожалуйста, а сколько человек Вас поблагодарили за введение этого новшества?

Авторы
Теги
Упоминания