Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами 😃
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🐠 Вдохновение - арановые модели - находится здесь
🙅 Схемы к моделям находятся здесь
🎨 Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
🐹 Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

V-lada, Сен 08, 2017

V-lada сходила на Р., посмотрела на ту Акику 😏 😃 Идея автора понятна, но конструкционно она точно не доработана: на том фото, где карди лежит (а не одет и удерживается руками 😈 ) сразу видна неестественность силуэта: вроде как горловина и сразу рукава, а плечи где ❓ ❓
Плечам "жить" негде, вот они и норовят "выйти" в горловину 😈
Уж если есть горячее желание связать нечто с аранами, перетекающими на кокетку спинки, эту самую кокетку я бы вязала по принципу круглой, вывязываемой горизонтально, формируя круг укороченными рядами.
Оригинальную конструкцию Хатта (или Хатты? не знаю, склоняется ли) довести до анатомической нормы лично мне не представляется возможным 😈 😈

покажу свои аранчики,Свитер связан из Ализе Кашмира, спицы 3.5, 800 гр, схему взяла с сайта Ланы Ви, автор Elissya, в свободном доступе, давно хотела такую модель связать, ажур другой, правда. Теперь задумала розовый и без шишечек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А можно последнюю модельку выложить не в Яндексе, а в другом фотохостинге?Хочется рассмотреть ее крупнее, но нам,украинкам, Яндекс не доступен.Спасибо!

Марося, Сен 26, 2017

Марося, я не умею. Может быть, кто-то из умеющих девочек сохранит себе и выложит в нужном хостинге. Девочки, помогите, пожалуйста 😃

Девочки, хочу вас предупредить, что таким способом можно выставлять только свои личные фотографии. Я однажды выставила фото из интернета и описание и поплатилась за это. Меня лишили этой кнопки и возможности вставлять фото напрямую с ПК. Так что будьте осторожны.

МамуляГаля спасибо за предупреждение 😘 . Выходит, что размещая из фото хостинга можно 👀 , а с своего ПК нет 😼 , немного абсурдно 🐸 , но правила есть правила 😳 .

Shar1, Сен 27, 2017

Shar1 я тоже на этом попалась: вставила всего-навсего ссылку на дропсовскую модель, и кнопки прямой загрузки у меня больше нет. Любят админы Осинки активисток 😈 😈 😈

RedSwet, Сен 27, 2017

RedSwet а еще комсомолок 😏 и просто красавиц 😂 . Тогда предлагаю почистить последние посты, что бы было всем хорошо.

Девочки, спасибо! пока не удалили картинку, успела ее сохранить на комп в папочку.

Hozjaika, Июн 09, 2017

Hozjaika очень красиво! А можно схему узоров в личку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания