Для организаторов конкурсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Дорогие организаторы, приветствую вас!

При старте нового конкурса и при начале голосования напишите в этой теме о своем мероприятии! В ответ вы получите рекламу на страницах Осинки и в соцсетях, чтобы в ваших конкурсах было больше участников, и голосование проходило активнее.

Итак, в этой теме вы можете:

- подать заявку на текстовую рекламу в форумах при начале конкурса;
- подать заявку на текстовую рекламу в форумах перед началом голосования;
- подать заявку на внесение наград в профили победителей;
- попросить о закрытии/открытии/закреплении/откреплении/слиянии конкурсных тем.

Одним словом, для любых дел, новостей и анонсов, связанных с проведением конкурсов, используйте эту тему! 🌸

Добрый день!
Прошу наградить победителей конкурса подфорума машинного вязания , февраль 2017г. Конкурс "Жаккард, слип, фанг"

1 Номинация. Взрослый трикотаж:
1 место - Платье "Шоколадный трюфель" Мастерица Setu
2 место - Платье "Английский лес" Мастерица Setu
3 место - Свитер жаккардовый "По мотивам Kenzo Tacada" Мастерица miu

2 Номинация. Детский трикотаж:
1 место - Свитер для мальчика " Веселые олени"- Мастерица Изабель

3 Номинация. Мелкий трикотаж:
1 место - Плед с подушками "Бадьян и кофе с корицей" Мастерица NK
2 место - Шапочка и митенки " Зимняя история" Мастерица miu

Организатор конкурса El Lena

Добрый вечер!
Прошу внести награды в профиль победителей двух конкурсов
Форум Вязание

Конкурс февраля 2017 "Дело в шапке!"
Работа-победитель
1 место - Ворсинка

Конкурс февраля 2017 "Одежда для ног"
Работа-победитель
1 место - НатТусся

Организатор конкурсов - Ворсинка


Прошу открепить тему http://club.osinka.ru/topic-193403 и слить ее с темой Наши конкурсы http://club.osinka.ru/topic-71954

Спасибо!

Гость, Мар 01, 2017
Ворсинка

Добрый вечер!
Прошу внести награды в профиль победителей двух конкурсов

А вторые места не заслуживают награды в профиль? 😊

Osinka, безусловно заслуживают. Но вот только согласно правилам у нас всего одно призовое место, поскольку до 10 работ. А вторые места - почетные. Так что действую по правилам, никакой отсебятины, а не то 🏆
😈

Гость, Мар 02, 2017
Ворсинка

Osinka, безусловно заслуживают. Но вот только согласно правилам у нас всего одно призовое место, поскольку до 10 работ. А вторые места - почетные. Так что действую по правилам, никакой отсебятины, а не то 🏆
😈

Наверное, в те годы, когда создавались правила, участников было больше... Может, пора пересмотреть старые нормативы? 🙃
Это предложение лишь, можно с ним не соглашаться. 🤖

Давайте персмотрим "старые" нормативы, мне этого очень хочется 😳
Предлагаю:
1. Номинацию считать состоявшейся при количестве работ не менее пяти (5)
2. Награждение, с занесением победы в профиль, производить так:
а) 5 работ и более (одно призовое место)
б) 7 работ и более (два призовых места)
в) 10 работ и более (три призовых места)
...но, если честно, хотелось бы так:
Всегда три призовых места независимо от количества работ.
Спасибо!

Дорэми, Мар 03, 2017
Дорэми

Всегда три призовых места независимо от количества работ.
Спасибо!

Тогда получится, что при 3-х участниках все трое - победители. Это довольно странно для конкурса. 🙃

Дорэми, Наташа, я Вас очень хорошо понимаю - нормативы старые, времена новые... Но "докудова" будем понижать планку? Пока не упремся во что? Я не против усовершенствований, но категорически против ухудшения качества конкурсов, а такое нововведение как раз к этому и ведет. И простите меня за самоуправство, но начиная с прошедшего конкурса я вынуждена ввести цензуру на предмет качества работ и фото. Кому интересно, почему - прошу в личку.
А насчет количества работ - я просто перестала напрягаться, какой смысл? Давайте рассматривать конкурсы как автобус, который идет строго по расписанию вне зависимости от того, сколько людей стоит на остановке.

Гость, Мар 03, 2017
Ворсинка

Дорэми, Наташа, я Вас очень хорошо понимаю - нормативы старые, времена новые... Но "докудова" будем понижать планку? Пока не упремся во что? Я не против усовершенствований, но категорически против ухудшения качества конкурсов, а такое нововведение как раз к этому и ведет.

Не обязательно уходить в крайности. Можно сделать чуть более мягко.
Скажем, на 5 работ - 1 победитель, на 10 - 2, на 15 - 3.

Ворсинка

И простите меня за самоуправство, но начиная с прошедшего конкурса я вынуждена ввести цензуру на предмет качества работ и фото. Кому интересно, почему - прошу в личку.

Так всем расскажите, чего скрывать? 😊

Osinka, скрывать того, что это фото не мои. Авторы их не опубликовали в своих темах, значит, не посчитали нужным, чтобы их видели все. И я не считаю нужным публично тыкать новичков носом в их ошибки.
Насчет изменения количества призовых мест - это официальная позиция форума? Это я к тому, что Katunja писала вот здесь: http://club.osinka.ru/topic-65898?p=17921340#17921340 Так что, меняем?

Гость, Мар 04, 2017
Ворсинка

Насчет изменения количества призовых мест - это официальная позиция форума?

Не совсем так. Мы - за то, чтобы сообщество само решало сколько призовых мест. Я лишь предлагаю подумать об этом. Старые правила не являются догмой, которая никогда не может быть изменена. 😊

Доброе утро 😃
Заявка на внесение наград в профиль.
Подфорум "Шьем детям".
Конкурс февраля 2017 года "Под белым покрывалом февраля"
Работы - победители
Номинация I - Анорак и компания
1 место - Лусия
1 место - Ritonka
2 место - MalTa
Номинация II - Игрушки и хранение
1 место - Леська63
2 место - Инесса-баронесса
Номинация III - Постельное и пледы
1 место - Volgomasha
Организатор - goroshinka
Спасибо)

Добрый день.
Хотелось уточнить по распределению мест.
Согласно правилам конкурса, если несколько участников набирают одинаковое количество баллов, то им присуждается одно место.
После подсчета голосов - 2 работы в 1 номинации набрали по 35 баллов, а следующий участник 32 балла, поэтому распределение мест согласно правилам такое:
Номинация I - Анорак и компания
1 место - Лусия
1 место - Ritonka
2 место - MalTa

goroshinka, Мар 09, 2017
goroshinka

Добрый день.
Хотелось уточнить по распределению мест.
Согласно правилам конкурса, если несколько участников набирают одинаковое количество баллов, то им присуждается одно место.
После подсчета голосов - 2 работы в 1 номинации набрали по 35 баллов, а следующий участник 32 балла, поэтому распределение мест согласно правилам такое:
Номинация I - Анорак и компания
1 место - Лусия
1 место - Ritonka
2 место - MalTa

Хорошо. Даже в обычных конкурсах бывает, что первое место делят 2 победителя. 🙃

Гость, Мар 09, 2017
Osinka
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо. Даже в обычных конкурсах бывает, что первое место делят 2 победителя. 🙃

Да, хорошо)
Только девочкам поставлены 2 и 3 место в профиль. Можно это исправить?
Спасибо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания