Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девченки, а я летний топик довязала дочке. Хлопок пима 720/100 в 10 ниточек Цвет не очень передался. Он такой ореховый с легким благородным блеском
на фотохостинг →

Dezy Lv, Авг 12, 2017
Dezy Lv

Девушки, почта трещит))) Давайте сделаем так..

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dezy Lv
Лиля, вот в кучку хотелок.
http://www.ravelry.com/patterns/library/birch-11

Gledis, Авг 16, 2017

Gledis я вижу только продажу печатной книги. С доставкой из Дании. Но, может, кто-то знает ходы?

olganis, Авг 16, 2017

olganis на всем известном сайте все ходы)

свч, Авг 16, 2017

свч неее. я бы оригинал купила.. Вроде он на английском есть. Но не печатный бы... -(

Redyfoxy, Авг 12, 2017
Gledis, Авг 16, 2017
Gledis
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dezy Lv
Лиля, вот в кучку хотелок.
http://www.ravelry.com/patterns/library/birch-11

Тоже мне хотелка))) 😏 😏 😏

olganis, Авг 16, 2017
olganis

свч неее. я бы оригинал купила.. Вроде он на английском есть. Но не печатный бы... -(

Такое не выйдет. Она продает только книгой, ее уже столько просили по одному описанию продавать, писали-умоляли- ни в какую не колется, принципиальная дюже.)

мне принесли коллективную посылку ⁉

Ален - стесняюсь спросить - сколько здесь в килограммах? 😂 А вообще красивые бобинки!

PolinaM, Авг 16, 2017

PolinaM Света, самой пряжи - почти 24 кило 😈

Молодцы вы с девчонками! Там твое тоже есть?

PolinaM, Авг 16, 2017

стыдно признаваться - 7 бобиков... 😳

Да извяжешь! Если ты за три умудряешься готовую вещь спицами связать! Что-то обострение у всех. Я вчера моточной немного прикупила. Видимо осень не за горами. Хотя у нас до сих пр жуткая жара.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания