Цветотип улиц
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

А не выйти ли нам на улицы? Рассмотреть их палитры, стили, настроения. Представить себя на улицах разных стран и городов. Думаю, нам понравится разноцветье этого мира

Все картинки темы

Да, слишком порезала себя горизонталями Лена.
Таня, а что в луке Светланы тебя привлекло?

Вот это бомбер, я понимаю

tannast, Окт 15, 2016
tannast

а это кто? просветите меня 😃

Anchita, Окт 17, 2016

Anchita, Аня, меня привлекло в первую очередь, что она не в черном) , но это правильно, для тех кто видел ее луки раньше. А выложила две картинки вместе - у galant_gir перебор, а у Светланы нарочито просто, но похоже дорого.

Таня, спасибо) после твоего поста я искала кто это гугл-поиском по картинке, но не нашла. тогда подумала что просто человеческая фотография)) не блогер в общем и спрашивать не стала. но ноосфера не дремлет!

Таня, да, что не в черном странно 😊 Не знаю, мне не очень, как-то заматронило ее, кмк 😈 Но мне активно никогда не нравилась ее стрижка и цвет волос. Кстати, с черным ее голова как раз смотрится стильно

А мне даже понравился этот ритм на Галант, а второй лук кажется слишком рыхлым, лицо сразу каким-то помятыл стало.

Наташи, а мужчины там одеваются цветнее?

Как пронзительно смотрится ППП в парижской атмосфере и антураже... 😘

Saved from
comtesse-sofia.com

PFW. Общее впечатление - яркие краски в основном

Еще больше захотелось свитер с яркими полосами

Анна блистала избыточными нарядами и средневековыми деталями

Ульяна что-то не того, как по мне 😕

И Вика Газинская,эээ...

У Мирославы классная юбка, а свитерок нормкордовый вообще не нравится

Пояса на оверсайзных рубашках

Браслет

Оливия с черными губами, бррр

И в горчичном

Красоту какую на пучке сделала и, кстати, по-моему, это несколько совершенно обычных заколок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания