Наивный взгляд дилетанта на швейную технику
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование

К вопросу некоторых свойств машин с унисонным продвижением на примере Авроры 662, #3

Централизованная смазка в машинах данного типа избавляет примерно от половины хлопот по сему поводу, поскольку шарнирные опоры валов привода доп. продвижения располагаются снаружи и все равно требуют обслуживания.

на фотохостинг →
Желтые пробки в отверстиях – следствие самоконсервации смазки в процессе хранения машины.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему не рассматривалась, как вариант, та же аврора со встроенным сервоприводом и с позиционером но с двойным продвижением?

А вот еще животрепещущий вопрос: Какая минимальная скорость у встроенного сервопривода?

| Корень любого вопроса укрепляется в основах Ilgiz, Окт 31, 2016
Ilgiz

А почему не рассматривалась, как вариант, та же аврора со встроенным сервоприводом и с позиционером но с двойным продвижением?

Потому что 8600Н шьет более толстой нитью и позволяет крепить к себе приспособления.

Ilgiz

Какая минимальная скорость у встроенного сервопривода?

Для продвинутых юзеров - от 0 rpm, а для всех прочих - от 200.

Впрочем, 200 - оч. комфортная скорость, к-рая дает возможность хорошо контролировать игловодитель, буквально по одному стежку.

| Re: Корень любого вопроса укрепляется в основах Drakken, Окт 31, 2016
Drakken

Потому что 8600Н шьет более толстой нитью и позволяет крепить к себе приспособления.

В описании 8600H не заявлено шитье толстой нитью. Именно поэтому я и спрашиваю.
А гляньте AURORA A-0302D-CX.

| Правильно поставленная цель облегчает достижение и прочих Ilgiz, Ноя 01, 2016
Ilgiz

В описании 8600H не заявлено шитье толстой нитью. Именно поэтому я и спрашиваю.
А гляньте AURORA A-0302D-CX.

Вам нужна машина полегче. Толстая нить - не самоцель.

ЗЫ: Посмотрите на Aurora A-0302D. Машина свежее и вообще выигрывает.

| Re: Правильно поставленная цель облегчает достижение и прочих Drakken, Ноя 01, 2016
Drakken
Ilgiz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вам нужна машина полегче. Толстая нить - не самоцель.

ЗЫ: Посмотрите на Aurora A-0302D. Машина свежее и вообще выигрывает.

Во первых, мне машинка не нужна.
Во вторых, я спрашивал именно о 8600Н. И ты сказала, что выбор именно из-за толстой нитки (при этом сразу заявляешь что тлстая нить не самоцель), хотя это не заявлено производителем.
А-0302D и A-0302D-CX - это одна и та же машина. Что там может быть свежее?? СХ в данном случае обозначает КИТ для более толстой нити. Я пример просто к примеру, у СХ заявлена возможность работать с толчстой нитью а у 8700Н - нет.

| Люди ошибаются, полагая ликбез общечеловеческой задачей Ilgiz, Ноя 01, 2016
Ilgiz

Во первых, мне машинка не нужна.

А-а-а.

А от меня чего требуеца?

| Re: Люди ошибаются, полагая ликбез общечеловеческой задачей Drakken, Ноя 01, 2016
Drakken
Ilgiz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А-а-а.

А от меня чего требуеца?

Требуецца прилежное поведение и красивая прическа 😃

Drakken, чем все таки А-0302D свежее чем A-0302D-CX и чем выигрывает?

| Вера дает человеку больше знаний, чем сами знания Ilgiz, Ноя 01, 2016
Ilgiz

Drakken, чем все таки А-0302D свежее чем A-0302D-CX и чем выигрывает?

Машины с прямым приводом появились позднее. Про выигрыш - просто поверьте на слово.

| Re: Вера дает человеку больше знаний, чем сами знания Drakken, Ноя 01, 2016
Drakken
Ilgiz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Машины с прямым приводом появились позднее. Про выигрыш - просто поверьте на слово.

Такой балаболке- да верить на слово? 😃

А если серьезно- это 2 совершенно одинаковые машинки. Обе с прямым приводом, просто одна оптимизирована на шитье толстыми нитками.

| Факты не спорят для сохранения реальности Ilgiz, Ноя 01, 2016
Ilgiz

А если серьезно- это 2 совершенно одинаковые машинки. Обе с прямым приводом, просто одна оптимизирована на шитье толстыми нитками.

Как скажете.

| помогите определится

стоит выбор 💈 между б\у из ателье (и как мне сказал продавец он тоже с рук купил) Typical GC6710HD за 23 т. и новой Aurora A-8600Hза 22 т. мозг кипит. 👻 Мне шить на дому, естественно не поток и не 18 часов в сутки. посмотрели и та и та пр-во Китай. так в чем разница ⁉ ? отзывов про аврору нету. скажите какую все же лучше взять???? помогите пожалуйста 😽

Drakken, Ноя 01, 2016

Drakken,
Забавно, в 6710HD есть компенсатор компенсатора, а в A-8600H нет.

krssh, Ноя 05, 2016

krssh, что за компенсатор? и на что он влияет?))

mari2212, Ноя 05, 2016
krssh, Ноя 05, 2016

krssh, спасибо что показали. но все же вопрос открыт. какую брать 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания