Что делать с алкоголиком?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Гость, Сен 14, 2017

мартовский заяц, спасибо, уважаемая, я щастлива, что получила Ваше разрешение 🌸
Но Вы того...Всё ж поаккуратней... чего это у Вас к коням-людям еще и Нюрнберг? ⁉ ⁉ ⁉ не пугайте ...

Олла, Сен 14, 2017

Олла Вы уже от уровня рефери спустились до уровня жиииренькова тролля, аккуратнее - ниже этажом живет Юлек 😏 Вы ж куда то собирались, даже прощались 😂 😂 😂 опять уйти не успели? Или уже вернулись? Или идти то собственно и некуда?! 😏

Олла, Сен 14, 2017

Олла , то к теме ВОВ. Ну если непонятно, и к праву на глубоко личное мнение мвргинальных меньшинств.
Что Вы, это я еще аккуратно)). Мирая я пока...
И о моллюсках и прочих морских гадах - Вы просто не ели свежих, поверьте. Я их тоже в Москве не ем, а вот в местах их природного обитания их очень полюбила. Ну и полезно, опять- таки - белок в чистом виде. Если что, макароны, пиццы, прошутто, сыры и прочие любимые нашими согражданнами тут в ассортименте, с голоду нелюбителям морских гадов не умереть 🌸
На этом, собственно, все. Ушла плавать.

Гость, Сен 14, 2017
мартовский заяц

И да, смените тему. Вот мы тут тоже пьем за обедом вино)). Солнце, море и прочие радости... А вдруг мы алкоголики?

Что Вы? Утвердительно на такой вопрос утвердительно ответит мученик, страдающий от тяги к спиртному и от сниженного интеллекта.
Устойчивое выражение "культура пития" означает именно это - вкусная еда во время отдыха с небольшим количеством хорошего алкоголя в приятной компании. 💝 💝 🌟

Гость, Сен 14, 2017
мартовский заяц

Солнце, море и прочие радости... А вдруг мы алкоголики? Подниму этот животрепещущий вопрос 😈

Кстати, наблюдение за "цивилизованными" представителями западного мира дало неутешительный результат - таки пьют регулярно )). Какие далеко идущие выводы мне следует сделать?

Какие могут быть радости у человека, употребляющего алкоголь ❓ ❓ ❓ 😃 Это не смешно 📌 😈

А выводы...

1. Употребление даже самого мизерного количества алкоголя приводит к необратимым изменениям в мозгах.

2. Вы - нищеброд, алкоголик и живете на пособие.

3. Вы не можете ничего в этом понимать, так как никогда не жили с алкоголиком.

Если Вы мне не верите, то, возможно, скоро придут главные иксперды по алкоголю и алкоголикам и популярно Вам все это объяснят. 😃 А заодно они Вам расскажут о том, что в теме про алкоголиков говорить об алкоголе в позитивном ключе низззя. 😃

techsupport, Сен 14, 2017

techsupport , принимается 😃 .
И меня таки терзает мысль, что подавленное желание выпить у некоторых, тоже ведет к необратимым для рассудка последствиям.
Пожелаем, чтобы у них все было и им ничего за это не было)) (с). Смайлик с фужерами должен прилагаться, но, видимо, из соображений политкорректности, отсутствует в списке доступных.
Пойду дальше нищебродствовать)). Всем побольше чувства юмора и исключительно хороших событий в жизни!

Тема закрыта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания