Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Про готовые выкройки
Все картинки темы

Sachiko, Мар 01, 2017

Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Sachiko Как бы скачать....

Девушки, может у кого завалялась в запасах выкройка юбки тюльпан ? Нужно на рост 134-140, примерно такую на кокетке:
на фотохостинг →

lenkaCOlenka, Авг 30, 2015

Прелесть какая , спасибо

kardan, Июн 27, 2017

Бесплатная выкройка здесь Размеры 40 -52 (росс.маркировка) Модель платья из коллекции Chloé RTW SS'17. Платье-сарафан свободного покроя длиной ниже колен на очень широких бретелях, завязывающихся на плечах бантом. Перед и спинка со средними швами, отрезными нагрудными кокетками с бретелями, с отрезными бочками. Рукав длиной 20 см в виде волана на спущенном плече. На переде карманы в боковых швах.Рекомендуемые материалы: поплин, формоустойчивые хлопковые ткани, тафта.Расход материала верха: 2,00-2,50 м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БЛУЗКА разм. 40-52 ( росс). Бесплатно здесь
Блузка прямого силуэта с открытыми плечами, длиной до линии бедер, без вытачек, на плечевой планке-кокетке, с широкими бретелями из середины спинки к середине переда. Перед и спинка со сборкой по шву притачивания планки. Рукав с узкой манжетой на пуговице и обтачным разрезом. Застежка на потайную тесьму-молнию в среднем шве спинки. Галстук съемный.Рекомендуемые материалы: блузочный, сорочечный ассортимент, тонкие плательные ткани.Расход материала верха 1,20 – 1,40 м (точные данные по расходу материалов приведены в файле Описание, который вы получаете при скачивании архива).УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ПОШИВА: изделие простое в пошиве, подходит для новичков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на сайте burdastyle сейчас можно скачать выкройку бюстье и шорт из старого номера Burda 2/1987. Немногим ранее из того же номера были бесплатно выкройка сарафана и костюма,сейчас уже за деньги.Следите за новостями Cock

Девочки, кому нужны всякие выкройки в формате pdf? Напишите мне свою эл.почту в личку, пришлю целую гору, накопилось, делюсь от всей души.

Elina1309, Июл 16, 2017

Elina1309, можно сложить все выкройки в облачное хранилище, а здесь дать на него ссылку и каждый скачает что ему надо, а так по почте вы много времени потратите всем высылать кучу выкроек. roza roza roza roza roza roza roza
У вас только взрослые выкройки? Я детско-подростковое собираю.

LaraCroft, Июл 16, 2017
LaraCroft

Elina1309, можно сложить все выкройки в облачное хранилище, а здесь дать на него ссылку и каждый скачает что ему надо, а так по почте вы много времени потратите всем высылать кучу выкроек. roza roza roza roza roza roza roza
У вас только взрослые выкройки? Я детско-подростковое собираю.

Действительно, вы мне идею подкинули. Спасибо!
Подростковые посмотрю.

Эля, благодарю roza Все ваши письма поймала. Тоже интересуют лекала для деток от 6 лет, особенно для девочек. Лара вам очень хороший совет подкинула, поберегите свое время Cock

lenkaCOlenka, Июл 16, 2017
lenkaCOlenka

Эля, благодарю roza Все ваши письма поймала. Тоже интересуют лекала для деток от 6 лет, особенно для девочек. Лара вам очень хороший совет подкинула, поберегите свое время Cock

Пока мне не сложно отправить было, потому что уже сформированные пересылала письма, а на будущее организую картотеку:)

| Ищу выкройку из ШЛИБа Бурда 1/2009 - 11в

Добрый день!
Я долго искала подходящую мне выкройку на летнее длинное платье. Нашла в журнале ШЛИБ 1/2009. Модель 11В. Журнал у меня есть, но там написано, что "выкройка бесплатно скачивается из Интернета по адресу:http://www.burdamode.com". Но теперь этого сделать нельзя? Где теперь можно найти эту выкройку? Можно ли вообще ее найти?

Podlips, Июл 17, 2017

Podlips сообщение мое удалили с бурдафорума,хехе,все воюют с ветряными мельницами Laughing
У меня была эта выкройка,но видимо за ненадобностью удалила Sad
вот тут еще спросите.

АнюткаФ, Июл 17, 2017
АнюткаФ

Podlips сообщение мое удалили с бурдафорума,хехе,все воюют с ветряными мельницами Laughing
У меня была эта выкройка,но видимо за ненадобностью удалила Sad
вот тут еще спросите.

Жаль, жаль. Спасибо за ответ. Спрошу и там.

Авторы
Теги
Упоминания