Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

да, пыталась боксеры построить, мерки ввела (хотела и сыну и мужу) - но как скачать?

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim, о, вы уже вон как продвинулись - даже мерки ввели 😏 Я не очень с аглицким дружна, поэтому на практике проверить выкройки с этого сайта никак не сподоблюсь 😳
Вот как я поняла пока это в теории 😂 Заходим в свой аккаунт.

Здесь нужно ввести в каждую графу свои измерения, после ввода нажать кнопку "Сохранить".

Под рисунком понравившейся модели выбираем необходимый инструмент, нажав на значок. Гуляя по значкам, попадаем на странички, где автор проекта в красках рассказывает и показывает, какие и как снять мерки, сшить модель и т.д.

Думаю, после сохранения своих измерений нужно нажать на рисунок модели, выкройку которой хотим получить, далее нажать на лиловую кнопку "Сделать этот шаблон". По идее, после этого шага выкройка должна и "появиться". Видимо, она будет выслана в PDF на мэйл.

Поскольку вы уже проделали основную часть работы, попробуйте её закончить 😂 Поделитесь, когда и как получится 😏

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim, КАК получилось-то? Хочется конкретики 😏
Дописано:Ой, мои поздравления 💐

надо пробник шить- тогда можно что то сказать

пока получилась картинка , похожая на выкройку (я разобралась с сайтом, с вашей помощью)

Sachiko, Мар 01, 2017

😘 😘 😘 😘 😘 Sachiko Как бы скачать....

lenkaCOlenka, Авг 30, 2015

Прелесть какая , спасибо

kardan, Июн 27, 2017

Бесплатная выкройка здесь Размеры 40 -52 (росс.маркировка) Модель платья из коллекции Chloé RTW SS'17. Платье-сарафан свободного покроя длиной ниже колен на очень широких бретелях, завязывающихся на плечах бантом. Перед и спинка со средними швами, отрезными нагрудными кокетками с бретелями, с отрезными бочками. Рукав длиной 20 см в виде волана на спущенном плече. На переде карманы в боковых швах.Рекомендуемые материалы: поплин, формоустойчивые хлопковые ткани, тафта.Расход материала верха: 2,00-2,50 м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БЛУЗКА разм. 40-52 ( росс). Бесплатно здесь
Блузка прямого силуэта с открытыми плечами, длиной до линии бедер, без вытачек, на плечевой планке-кокетке, с широкими бретелями из середины спинки к середине переда. Перед и спинка со сборкой по шву притачивания планки. Рукав с узкой манжетой на пуговице и обтачным разрезом. Застежка на потайную тесьму-молнию в среднем шве спинки. Галстук съемный.Рекомендуемые материалы: блузочный, сорочечный ассортимент, тонкие плательные ткани.Расход материала верха 1,20 – 1,40 м (точные данные по расходу материалов приведены в файле Описание, который вы получаете при скачивании архива).УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ПОШИВА: изделие простое в пошиве, подходит для новичков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на сайте burdastyle сейчас можно скачать выкройку бюстье и шорт из старого номера Burda 2/1987. Немногим ранее из того же номера были бесплатно выкройка сарафана и костюма,сейчас уже за деньги.Следите за новостями 😏

Девочки, кому нужны всякие выкройки в формате pdf? Напишите мне свою эл.почту в личку, пришлю целую гору, накопилось, делюсь от всей души.

LaraCroft, Июл 16, 2017
LaraCroft

Elina1309, можно сложить все выкройки в облачное хранилище, а здесь дать на него ссылку и каждый скачает что ему надо, а так по почте вы много времени потратите всем высылать кучу выкроек. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
У вас только взрослые выкройки? Я детско-подростковое собираю.

Действительно, вы мне идею подкинули. Спасибо!
Подростковые посмотрю.

Эля, благодарю 🌸 Все ваши письма поймала. Тоже интересуют лекала для деток от 6 лет, особенно для девочек. Лара вам очень хороший совет подкинула, поберегите свое время 😏

lenkaCOlenka, Июл 16, 2017
lenkaCOlenka

Эля, благодарю 🌸 Все ваши письма поймала. Тоже интересуют лекала для деток от 6 лет, особенно для девочек. Лара вам очень хороший совет подкинула, поберегите свое время 😏

Пока мне не сложно отправить было, потому что уже сформированные пересылала письма, а на будущее организую картотеку:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания