ELEN_Италия_Ткани_Скидка на кожу 30%. Такого ещё не было!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!
Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите
...................

КЗ на фурнитуру!

Тесьма сутаж 12 цветов!!!. вискоза 66,2%, фибра 32,8%, полиэстер 1%
Ширина 5 см.
Обычная цена 725 руб.
Цена КЗ 50% скидка = 363 р. +50 руб. орг сбор

Отлично на отделку вместо репсовой ленты. Качество очень высокое.
https://photos.google.com/u/1/share/AF1QipP8KS3iCMdLT6GyU96FSKOuud-nBmHh69UNE6DnfkfmK93Nk0lQBT_AWto2oJ7hHw/photo/AF1QipM60mdze5S6-uPv-kbBCUq60shrt6L8ItyJnXGX?key=R0hZYVdBOUVTQjVkTU14end4VzRlMy12eVpLbE1R&hl=ru
на фотохостинг → на фотохостинг →
................

с 26.03 по 10.04 я в отпуске. Заказы принимаю. Посылки после 10.04

Новинки и низкие цены. Ликвидация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.
📌 ПОСЫЛКИ 2018г.
🌸 Интерьерные решения
Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)
Тесьма с бусами
Тесьма с лентами и кристаллами
Тесьма с пампушками и бусинами
Тесьма-бахрома
Коллекции (шнур, тесьма, кисти, бахрома)
Коллекции (шнур и тесьма узкие)
Тесьма и кисточки
Шнуры декоративные
Подхваты для штор - кисти
Подхваты для штор - бусы
Подушки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас 🍒

1.Оплата в день бронирования скидка 5% (кроме интерьерного блока)

2. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Biligma, Июн 22, 2017

Biligma попробую, покажу результат, только совсем быстро не смогу сделать, мне еще нужно ткани разобрать, освободить место. Но мне самой жутко интересно.

Elen_Potti, Июн 22, 2017
Elen_Potti

Biligma попробую, покажу результат, только совсем быстро не смогу сделать, мне еще нужно ткани разобрать, освободить место. Но мне самой жутко интересно.

Хорошо 😃 Хочу ипользовать на платье "А-силуэт". Например

и прям хочу похвастаться, мне на заказ сделали коробку под белье на ЯМ, мы взяли этот же сатин, я нашла подходящую сетку-тюль (искала по всей Москве), сверху обтянули сеткой. Это и красиво и полезно, а то тронешь коробку и грязь может остаться, а сетка защищает. Вы тоже можете так делать для своих подарков, и еще была открытка и ежедневник.

на фотохостинг → на фотохостинг →

в центре коробки как раз вышитый мотив и на него брошь наложена

Biligma, Июн 22, 2017
Biligma
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо 😃 Хочу ипользовать на платье "А-силуэт". Например

я поняла вашу задумочку, значит вам нужно сборочный шов делать ближе к краю. отделочный шов если вам нравится, можете украсить лентой из пайеток, лентой с бусинами, или использовать джут чтобы побрутальнее было, или пуговицы подходящие пришить, сделать такой микс из женственности и брутальности

а как вам такие рюши



Elen_Potti, Июн 22, 2017
Elen_Potti

и прям хочу похвастаться, мне на заказ сделали коробку под белье на ЯМ, мы взяли этот же сатин, я нашла подходящую сетку-тюль (искала по всей Москве), сверху обтянули сеткой. Это и красиво и полезно, а то тронешь коробку и грязь может остаться, а сетка защищает. Вы тоже можете так делать для своих подарков, и еще была открытка и ежедневник.

на фотохостинг → на фотохостинг →

в центре коробки как раз вышитый мотив и на него брошь наложена

Произведение искусство! Шикарно! Коробку можно использовать, как шкатулку для украшений. 😃

Biligma, Июн 22, 2017

Biligma там цветы сделаны каким-то уникальным способом без шва, лепесточек двойной получается. Мастер пока не выдает секрет (даже за деньги), талантливая мастерица, которая научила делать такие цветы, к сожалению ушла из жизни очень молодой девушкой, поэтому научиться такие делать уже негде. но со временем я думаю, она мне покажет как это делать.

и еще у меня задумка, можно из органзы вырезать ну хотя бы простые 4-х или 5-ти листники, силуэт бабочки, складывать несколько слоев и в середину бусинку и украшать так полочку или подол или рукава, или даже в одиночном исполнении пришить по футболочке штук 10-12. Вырезать с помощью выжигателя по ткани (у меня такой есть) и срез не оплавляется, и не сыпется. Вот из такой органзы-вуали сногсшибательно будет, и цена нормальная выйдет, не высокая.

Девочки, ткань шикарная, выглядит просто на миллион, а если на подкладку тонкую белую ликру, все упадут!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ну все, побежала домой посылки собирать, еще царицу ночи надо нарезать купоны, показать как можно использовать в отпадных нарядах с черным трикотажем или черной ликрой

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка, вечер добрый.
Какая у вас КРАСОТЕНЬ сделана Ручки золотые.
А как идея для органзы. Надо срочно было платье для феи - музы в музыкалку. Платье готовое, бабочки из желированной органзы, и покрыты краской из балончика, расписывать не когда было. На ободке тоже бабочки приделаны.

А про плиссе прям рой идей.
Вот клетка, можно и для школы сварганить.



можно проймы оформить рюшами.

Dunaff, Июн 22, 2017

Dunaff вот и я про подобные бабочки думала. И купила краску в баллонах 4 цвета, буду пробовать. А рюши в пройме какая прелесть, душевно как говорят Осиночки.
А юбочку в клетку ведь можно такую из твидов Гуччи сделать, вот это юбочки будут
А что такое желированная органза?

Это у меня подруга цветами занимается и мне рассказала, что для цветов нужно ткань желировать ( готовить), чтоб можно было зафиксировать форму лепестка.
Это у меня органза китайская , потому как времени было в обрез, пошла в магазин 😡
Режется ткань на полосы и обмакивается в раствор желатина, на пачку большую 50-70 мл воды и растопить, смочить органзу и повесить сушится. Если взялось много на ткань желатина, то излишки аккуратно пальцами снять, проведя танью между пальцами Не мять ткань, потому как все заломы так и зафиксируются. У меня подруга раскладывает ткань и губкой наносит этот желатиновый состав.
Получаются вощенные листы из органзы, стоят колом. Но я сильно развела водой и у меня жесткость не сильная получилась. Видно, что некоторые бабочки загибаются. Можно было кисточкой и краской их раскрасить, но времени на художества не было вовсе, я все разложила на газетке и полила из балончика. Когда высохло, контуром нанесла на бабочках типа прожилки.
А про юбочки клетчатые я думаю из чего бы попроще, чтоб в школу носить, а то твид Гуччи для школы шибко богато будет. Так, что рассматривайте, пожалуйста клеточку побюджетнее тоже.

Elen_Potti, Окт 06, 2016
Elen_Potti

Из запасов хомячка ткань плиссе (Итальнский сток). Ширина 48 см (это будет длина юбки).
Цена 730 руб. за погонный метр.
Низ уже подогнут и обработан, осталось только пришить пояс (возьмите просто широкую черную резинку - длина резинки 80% от объема талии) и сделать один соединительный боковой шов.
Юбку можно отделать черными пуговицами, по 2-4 штуки впереди по бокам (с двух сторон или с одной стороны), также стильно будет смотреться разное кол-во пуговиц, например слева 5 штук, справа 3 штуки.

Брать нужно окружность бедер + прибавка на свободное облегание + прибавка на шов.
Например, окружность бедер 98 + прибавка 6-10 см + прибавка на шов 2*2 = 108-112 см.

Особенно подойдет для школьной формы. Для взрослых девушек (кому 48 см. кажется коротко) можно сделать вторую нижнюю юбку подлинее и с кружевом внизу или сделать нижнюю юбку из сетки многослойной 🌸

Работы на полчаса 💈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот для школы могу предложить. Ткань покупала себе в Москве магазин-склад

Dunaff, Июн 23, 2017

Dunaff посмотрите предыдущее мое сообщение, могу предложить для школы такой вариант

Elen_Potti, Июн 23, 2017
Elen_Potti
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот для школы могу предложить. Ткань покупала себе в Москве магазин-склад

Леночка, СУПЕР!!!! А то чем добро. И можно до 29 06 отсрочку.
Я очень люблю такие штуки, тем более, что у меня еще есть резинка 4 см с таким же принтом, у девочек заказывала сублимацию. Моей шило..опной красоте самый раз. Снял одел и больше с замочками и пуговками не заморачиваешься
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Elen_Potti, Июн 23, 2017

Elen_Potti Здравствуйте, Елена. Это красота в наличии (плиссе)? Нужен 1-1,1м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания