Помогите подобрать распошивальную машинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
| Помогите подобрать распошивальную машинку

Добрый день, столкнулась с такой сложностью, что в СПб не так просто оказывается найти машинку. Мне нужна распошивалка промышленная 3х ниточная для работы с тонким 1,5 мм неопреном( костюмы для подводного плавания).. Может кто знает где можно такие найти,желательно б/у, тк поджимают сроки... Обращалась на Говорова 42, там сказали что подберут такую за неделю, но сегодня огорчили, сказав, что пока ее у них нет....

Для костюмов ацкий трактор стоящий каких то невероятных денег. Ну или попытаться шить на обычной плоскошовке на четыре иглы 6.4 мм.

Возможно что типа Kansai Special FSX-6604. Существуют ли такие машины для неопрена не знаю.

| Re: Помогите подобрать распошивальную машинку
Aksus

Добрый день, столкнулась с такой сложностью, что в СПб не так просто оказывается найти машинку. Мне нужна распошивалка промышленная 3х ниточная для работы с тонким 1,5 мм неопреном( костюмы для подводного плавания).. Может кто знает где можно такие найти,желательно б/у, тк поджимают сроки...

Если вы хотите шить внахлест, на Магнитогорской 51Ж стоят 3-х и 4-х игольные распошивалки. Приходи со своим материалом и попробуйте пошить. Если встык, то да - на флетлоке.

Специально для пошива неопрена предназначено оборудование фирмы TONY: подшивки, заг-заги с шагающей лапкой и прочее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания