ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

👻 красота. а они в качестве поддевы на зиму подойдут?. нравится на последнем фото нижний ряд третья слева (под коровку)

Gealev, Авг 14, 2017
Gealev

Ну нельзя же без предупреждения так-то 😈
муж вчера только спрашивал, а не продают ли к тканям лишние метры в квартиру? 😈 так сказать в довесок?

мне думается надо выбирать из тех, что с фактурой типа лапок-звездочек. таких у нас точно нет.

и какие из них тонкие?

первые 2 в верхнем ряду и последний во 2-ом универсальные, однотон серенький внизу хорош, нейтральный такой.

цена получается 250-300? а ширина какая? 150?

да, 250-300 руб и мне эти цифры не дают покоя 😃
толстые-это фактурные, они сразу видны. тонкие-это ультрасофты. Те, что с машинками-звездочками , лапками-толстые.

yutavi, Авг 14, 2017
yutavi

👻 красота. а они в качестве поддевы на зиму подойдут?. нравится на последнем фото нижний ряд третья слева (под коровку)

этот подойдет, должен быть тонкий-ультрасофт. таких коровок и леопардов и у других розничных можем взять. у этого продавца надо выбирать те, которых нет у других. Собственно, можно и тут выбирать-а возьму я у тех, кто подает в розницу. Оптом брать уже, чего у других нет. Тут самая широкая палитра

buzzzi
Gealev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, 250-300 руб и мне эти цифры не дают покоя 😃
толстые-это фактурные, они сразу видны. тонкие-это ультрасофты. Те, что с машинками-звездочками , лапками-толстые.

Добрый день, может я плохо читала тему, но про состав не поняла.
Интересует, можно ли взять на домашнюю одежду деткам: халатики, кофточки, штанишки? или это ПЭ?

buzzzi
Gealev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, 250-300 руб и мне эти цифры не дают покоя 😃
толстые-это фактурные, они сразу видны. тонкие-это ультрасофты. Те, что с машинками-звездочками , лапками-толстые.

Эх, а мне так фактурные понравились...
тогда надо брать однотоны. и да, обратила внимание на "коровок", они на подкладку же в легкие осенне-весенние куртки пойдут? чтоб с пришиванием утеплителя не морочиться. у тонких цена ниже. так ? по таким ценам можно и набрать. а как они по электризуемости?

может и тут по вкусной цена коров наберем?

gdv, Авг 14, 2017
gdv
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, может я плохо читала тему, но про состав не поняла.
Интересует, можно ли взять на домашнюю одежду деткам: халатики, кофточки, штанишки? или это ПЭ?

добрый день. все ультрасофты-велсофты 100% пэ. Вся одежда будет теплой.

подскажите, а микки-маусы на сером фоне из тонкого или толстого ультрасофта?
на толстовку подойдут?

для ультрасофта крупные цветы отделочной ленты найдется?

Я бы взяла такой на покрывало
И что-то типа такого на подкладку в зимнюю одежду
И что-то из этого (дочке понравился "банановы" фон и бирюзовый, а мне розовый

buzzzi
KisaK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер! водного не будет. зато сдек/деловые/кит на выбор с бесплатной доставкой. фермуары попробую поискать на третий Китай.мадаполам в разделе постельные-ситец. есть, много ещё. это флизелин китайский толщиной 3 мм, через неделю приедет. на что он пойдет в реале-это я по факту прихода буду проводить эксперименты. Его пока нигде в программе нет, можно оплачивать, потом занесу в систему, когда придет
на планшет нет гарантии, там поля могут смещаться. У меня даже на узкофюзеляжном ноуте картинка смещается.Но сама программа должна работать везде.

Танюша, приветствую!
Разместила в программе заказ.... я, конечно, торможу с этим лесным инетом, но программа оч удобная! Спасибо разработчикам! 😏 😊
Таня, разреши погостить...! У Людмилы записалась в набор, у тебя ещё хочу много белой бязи(сейчас нет бюджета), не успела просмотреть китайский набор(инет паршивый!)- наверняка моему хомяку там что-то нужно 😃 ....
А потом, со всем вместе, поехала бы какой-то транспортной, почта кусается....
Таня, а ТК Водовоз у тебя где-нибудь рядышком есть...? Дешёвые цены у них пока и быстро...

yutavi, Авг 14, 2017
yutavi

подскажите, а микки-маусы на сером фоне из тонкого или толстого ультрасофта?
на толстовку подойдут?

предположительно-толстого. На толстовку подойдет любая толщина.Если велсофт используется в качестве верхнего слоя одежды, то к нему обязательно нужен подклад-плюши продуваются

месси, Авг 14, 2017
месси

для ультрасофта крупные цветы отделочной ленты найдется?

добрый день. ультрасофта одним куском 3.2 метра я Вам не отдам. У меня всего 2 куска остались около 2 метров каждый. у каждого небольшой брак. надо разворачивать-измерять. на окантовку можно белую окантовочную, цветные надо смотреть, что подойдет.Сатин молочный неплохо сочетается
добавлено
1 кусок без брака-кривой срез. одна сторона 1.6, вторая-1.47. оплата как за 1.4м. Второй кусок 2.3, ровно 2 метра целого полотна, остальные 30 см содержат записи (бывает такое на начале рулона-пометки персонала). Оплата как за 2 метра

KisaK, Авг 14, 2017
KisaK
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, приветствую!
Разместила в программе заказ.... я, конечно, торможу с этим лесным инетом, но программа оч удобная! Спасибо разработчикам! 😏 😊
Таня, разреши погостить...! У Людмилы записалась в набор, у тебя ещё хочу много белой бязи(сейчас нет бюджета), не успела просмотреть китайский набор(инет паршивый!)- наверняка моему хомяку там что-то нужно 😃 ....
А потом, со всем вместе, поехала бы какой-то транспортной, почта кусается....
Таня, а ТК Водовоз у тебя где-нибудь рядышком есть...? Дешёвые цены у них пока и быстро...

добрый день!. погостите. водовоза в брянске нет, я туда вывожу все посылки на тк. по наличию-пока не платите, там киперку в таких количествах не гарантирую, да и скидку на такой объем поставите 20% (товар удалить и снова записаться).остальное все есть. на мадаполам в таком количестве 5% скидки поставьте. сегодня отрежу-дам отмашку на оплату
а в китайском наборе много нужного и интересного-уникальные ткани-новинки на российском рынке

Танюш, добрый день! Заявочку оставила на сатин. Готова оплатить, но потом подожду приезд микрофибры - можно? И должок мой будет в личном кабинете или в теме?

Businka_ins, Авг 14, 2017
Businka_ins

Танюш, добрый день! Заявочку оставила на сатин. Готова оплатить, но потом подожду приезд микрофибры - можно? И должок мой будет в личном кабинете или в теме?

добрый. сатин отрежу-скажу. там остатки фреи были. подождать можно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания